Сердце-обличитель (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года

Сердце-обличитель (2016)

Название: Сердце-обличитель
Оригинальное название: The Tell-Tale Heart
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Джон Ла Тир
В ролях: Патрик Флюгер, Роуз МакГоун, Питер Богданович, Джейкоб Варгас, Дэймон Уитакер, Ник Джонс мл., Тони Сензамици, Робин Харди, Скотт Кодрик, Марк Крутов
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:16
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: DVDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Действие фильма перенесено в наши дни, в Новый Орлеан. Молодому человеку не дает покоя сердце убитого им старика, стук которого ему слышится повсюду. Он начинает сходить с ума, в кошмарных видениях ему кажется, что он превращается в чудовище. Единственной отрадой для него становится Ариэль — девушка, приходящая к нему по ночам. Или она — тоже лишь плод его больного воображения?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сердце-обличитель (2016)
Сердце-обличитель (2016)
Сердце-обличитель (2016)


Скачать фильм Сердце-обличитель (2016) через торрент:







Просмотров: 6 666  Комментариев: 9

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Надо же, я практически полностью убежден, что я уже читал где-то подобное литературное произведение, какой-то фантастический рассказ в стиле ужасов, где беспокойный сосед убивает всего арендодателя и его начинают преследовать кошмары, которые связаны с тем, что он слышит, как бьется сердце старика, которое находилось под полом комнаты. Если и этот фильм тоже снят по мотивам того произведения, то я очень рад, что кто-то еще снимает кино по произведение пусть и такой, но литературы.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Этот кинофильм показался мне полнейшим бредом, да и еще пожалели деньги на его съемки, уж сильно получилось бюджетненько. Фильм про какого то шизофреника. Походу у всей съемочной группы тоже проблемы с головой.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Дешевый и абсолютно не страшный фильм, я очень разочарована просмотром, так что не советую тратить на него свое свободное время, фильм никудышний. Проходите мимо и ищите что то другое для просмотра.
Цитата
Автор: Малышонок88 Сб июня 2016
0
Бред, а не фильм, товарищи! Еще когда трейлер смотрела, подумала, что не стану смотреть. Но меня, скажем так, уговорили)) И что в итоге? 2 из 10. Не рекомендую. Не стала досматривать до конца. А, и еще: ХИХИДОК!!! Этим тоже многое сказано am
Цитата
Автор: Алексей Ива Вт июня 2016
0
Первое: убейте уже кто-нибудь хихикающего доктора, пожалуйста. С этим переводом любую картину невозможно смотреть !! Второе режиссёру надо повнимательней прочитать Эгдара По, как то не вкурил он тему. В общем не удачный фильм.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Странный фильм, я ожидала большего если честно, мне понравился трейлер и описание, но сам сюжет и качество огорчили, не смотря даже на звездный актерский состав, не рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Мне не понравился, этот фильм, ожидала большего если честно. Не советую вам тратить свое время на этот бред. Так что лучше проходите мимо этого фильма, 4 из 10.
Цитата
Автор: Rovena Art Чт мая 2016
0
Муть полная, какая-то ересь про мужика-психа, вообще не интересно. Весь фильм хочется его выключить! Качать не советую и смотреть тоже.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Прочитав и глянув сюжет я думала фильм супер будет.Я люблю такие сюжеты, но это же получился полный бред! Мне ни как, кому может и очень понравиться!Но все же я уверенна что большое количество зрителей не смогут его досмотреть до конца.Моя оценка не может быть выше трех из десяти баллов. Я не рекомендую его скачивать и тратить свое время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent