11 минут (2015) скачать торрент


11 минут (2015)

Название: 11 минут
Оригинальное название: 11 minut
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Ежи Сколимовский
В ролях: Ричард Дормер, Анджей Хыра, Давид Огродник, Петр Гловацкий, Матеуш Костюкевич, Януш Хабер, Паулина Хапко, Войцех Мецвалдовский, Лукаш Сикора
Выпущено: Польша, Ирландия / Skopia Film, Element Pictures, HBO Polska, Orange, Telewizja Polska, Fundacja Tumult
Продолжительность: 01:22:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Ревнивый муж, его сексуальная жена-актриса, голливудский режиссер-неряха, бесхребетный наркодилер, потерявшаяся молодая девушка, бывший зэк продавец хот-догов, студент в затруднительном положении, который выполняет странное задание и альпинист-мойщик стекол и несколько других странных персонажей. Еще недавно они не подозревали о существовании друг друга, а сегодня их судьбы странным образом переплелись. На это потребовалось каких-то одиннадцать минут.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

11 минут (2015)
11 минут (2015)
11 минут (2015)


Скачать фильм 11 минут (2015) через торрент:







Просмотров: 12 461  Комментариев: 11

Автор: apok Вт марта 2017
0
Очень оригинальная задумка для фильма, хотя и персонажи подобраны таким образом, что никому не скажешь что не колоритные. Ни одного обычного человека, работающего. Очень оригинальная задумка, рекомендую посмотреть финал как движение сюжета непредсказумо, не угадаешь вовсе. Надеюсь что-то подобное данный режиссер еще снимет, порой бывает отличные перлы снимаются.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Мне нравятся фильмы такого стиля, когда в них показывается очень странное стечение обстоятельств, а главные герои даже не знакомы между собой, оказываются ввязанными в очень опасную, чуть ли не смертельную ситуацию, и эти одиннадцать минут перерастают в полноценный фильм, который длиться полтора часа, а смотреть его совсем не скучно, интрига сохраняется до самого конца. Если вы также, как и я, любитель этого жанра - рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Ребята не тратьте свое время на этот бредовый фильм, если честно это первый фильм снятый поляками который я видел, и сказать правду я очень недоволен, должен предупредить перевод отстой, все настолько наиграно что не передать словами, да и еще, игра актеров ужасна, не знаю за что он был в номинации на Оскар, очень удивляюсь этому. Короче ребята, не тратьте время на бредятину, смотрите что то нормальное.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
+1
я тоже ожидала большего от сюжета, в общем смотрела буквально до 25 минут, после чего начала матать фильм, и поняла что и в конце та же бредятина, ничего абсолютно интересного в фильме нет, смотреть не стоит, не советую тратить время на данную кинокартину. и перевод на русский отвратительный. Два балла из десяти оценка к фильму.
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
+1
С самого начало меня заинтриговала названия у фильма. Потом трейлер вызвал интерес. А когда увидела сам фильм, поняла что ждала не понятную чушь!!! Не советую смотреть вообще!!! Моя оценка один из десяти,подобной фигни еще поискать надо. Согласна со всеми комментариями и вижу что я не одна такая.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Ожидала больше интриги ,какого-то неожиданного поворота , ну или же хотябы чего-нибудь динамичного, извините конечно, но этот фильм полный провал на мой взгляд. Не советую тратить на него своё драгоценное время.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Не стоит и скачивать этот фильм, я пожалела, что вообще начинала его смотреть. Даже не начинайте смотреть потому что вы скорей всего попросту разочаруетесь, фильм ерунда полнейшая.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Это надо же было снять такое редкостное дермище!!! А на афише написано "Польский кандидат до Оскара"...Что курил режиссёр-шизофреник. Полнейший отстой, отстойней не придумаешь!
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
-1
Я ожидала увидеть интересное динамичное кино, так как название и описание меня заинтриговали, но на деле я осталась разочарована, фильм средней паршивости, не стану рекомендовать его.
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Ожидала намного больше от фильма. Игра актеров расстроила, сюжет никакой. В описании фильма интрига есть, а фильм на три с минусом. Не советую.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Раньше польское кино было в первых рядах качества и культуры. Анджей Вайда, Ежи Гофман, Юлиуш Махульский, а какие были актёры замечательные! Сегодня это просто отстой!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent