Смертельная семёрка (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Смертельная семёрка (2016)

Название: Смертельная семёрка
Оригинальное название: Dead 7
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, вестерн
Режиссер: Денни Роу
В ролях: Ник Картер, Кэрри Киган, Джои Фатоне, Эй Джей МакЛин, Хоуи Дороу, Лорен Китт, Крис Киркпатрик, Джефф Тиммонс, Эрик-Майкл Эстрада, Дебра Уилсон
Выпущено: Сша, Global Asylum, Kaotic Productions
Продолжительность: 01:26:18
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Это пост-апокалиптический вестерн, в котором группа убийц собираются избавить маленький городок от зомби-чумы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Смертельная семёрка (2016)
Смертельная семёрка (2016)
Смертельная семёрка (2016)


Скачать фильм Смертельная семёрка (2016) через торрент:







Просмотров: 14 404  Комментариев: 13

Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
Я вообще люблю фильмы в которых идется речь о зомби, но к сожалению этот фильм оказался слишком скучным и предсказуемым. Я лично не могу понять почему к фильму отнеслись так халатно, и режиссер не смог украсить картину яркими красками для того, что бы фильм запомнился зрителю как остросюжетный и страшный. Недовольна тем что увидела.
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-2
В какой то степени фильм заслуживает вашего просмотра на мой взгляд, потому что мне очень даже понравилось наблюдать за тем, как кампания из семи человек очищали городок от зомби, которых было очень много. Самый страшный зомби по моему-эта та женщина негритянка, которая одному из мужчин не откусила нос. Посмотрите этот фильм, если хотите увидеть мастерство ковбоев.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
НУ как кинофильм можно так паршиво снять??? Это же полнейшая ахинея!!! Его вообще смотреть не возможно. Такого тупого и недоделанного сценария я давно не встречал. Не смотрите эту какашку.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Не понравился кинофильм ужасов, зря тратила своё время на него, сюжет банальный однообразный, все предсказуемо можно и самой додумать что будет в конце. Проходите мимо. Три из десяти оценка моя , на больше иине тянет.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
тысячу раз произнести "мерзость" и всё равно это не будет отражением впечатлений, которые вызвала это кинодрянь. Это даже не фильм, а заранее плохо сделанное дерьмище, как издевательство над зрителем.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Странный какой то фильм, на самом деле, мне не понравилось, я ожидала большего, так что попробуйте посмотреть, ведь на вкус и цвет как говорится, но я не в восторге.
Цитата
Автор: ПаХан Пн июня 2016
0
Скажу одно, что фильм говно!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Как по мне, то это уже перебор, я понимаю, что тема зомби апокалипсиса очень популярна, но в этом фильме она просто неудачно раскрыта, фильм не стоит вашего времени, 3 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Фильм мне не понравился.Сколько уже можно снимать одно и тоже?Надоело уже смотреть фильмы про зомби.Очень предсказуемый сюжет.Я 15 минут посмотрела и выключила .
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Найти адекватный и интересный вестерн, это та еще проблемка, вот и этот фильм мне не понравился, намешали всего и в итоге ничего хорошего из этого фильма не получилось, не советую.
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
0
Global Asylum, как бы все обрадовались, если бы эта дерьмостудия сдохла в жутких мучениях. От этих поганцев уже столько откровенного кинодерьма вышло, что просто сил нет терпеть.
Цитата
Автор: Илья Вс мая 2016
0
Специально отыскал эту раздачу, чтобы отписаться. Хуже шлака я ещё пока не видел. Дело даже не в гнусавом переводчике, а в отсутствии сюжета, отвратительных съемках, никакой игре актеров и попытка закосить под Тарантино. Больная фантазия режиссера заставила его скопировать все штампы в фильмах про зомби и нарочно сделать их уровень реализации ничтожным. 0 из 10, даже -10.
Цитата
Автор: KISSLA Чт мая 2016
0
Фильм мне не понравился,оценка только 3 из 10!!!Сюжет о том что, решили люди спасти свой городок от зомби. Думаю только для любителей фильмов про зомби само то!!!!А я не люблю.(
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent