Путь Христа (2016) скачать торрент


Путь Христа (2016)

Название: Путь Христа
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Выпущено: Россия / Первый Канал
Продолжительность: 01:32:41
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.08 GB

О фильме: На протяжении двух тысяч лет люди пытались представить, как выглядел Иисус, как он жил. Мы видим портреты и сцены его жизни – но все это появилось не во времена Христа, а позднее. Библейские сюжеты мы представляем себе в основном по книгам и картинам. Воображение художников создало у нас в голове устойчивый образ. Тайная вечеря - длинный стол, Явление Христа народу - берег реки, Рождество – пещера с видом на зеленую долину. Андрей Рублев, Александр Иванов и Леонардо Да Винчи никогда не бывали в Святой земле. Где же и как на самом деле могли происходить события, которые описывает Евангелие? Мы покажем где была произнесена Нагорная проповедь и расскажем, почему это случилось именно там. А главное – объясним, что уникального сказал Иисус в своей проповеди. В нашем фильме мы расскажем, как на самом деле проходила Тайная вечеря, и в чем ошибка картины Леонардо да Винчи. Что осталось от знаменитого Гефсиманского сада, и где жил Понтий Пилат. Покажем Крестный путь или Путь скорби, по которому шел Иисус на казнь.
Заканчивается Путь Скорби в Храме Гроба Господня. Каждый год здесь происходит чудо - сходит Благодатный огонь. И все христиане мира празднуют Пасху. День Воскресения Христова. На третий день воскресший Иисус явился ученикам. Доселе робкие и напуганные ученики Иисуса обрели силу смело нести людям свет Христова учения. Так зародилось христианство.

Кадры из фильма

Путь Христа (2016)
Путь Христа (2016)
Путь Христа (2016)


Скачать фильм Путь Христа (2016) через торрент:







Просмотров: 11 757  Комментариев: 8

Автор: andreyzizi Ср декабря 2016
0
Всем людям далёким хочется знать истину. А практически мы все не ведущие. Вера живёт в внутри нас, в сердце. И мы должны с каждым днём рости, и чувствовать эту любовь ко всему.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Сколько уже было гипотез и как бы фактов о Пути Хрестовом и к сожалению много из них даже противоречат Библии. Но где же на самом деле правда??? Чему же на самом деле верить? Посмотрите этот документальный фильм и Вы многое для себя поймете.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Помню смотрел эту телепередачу по телевизору ! Первый канал как всегда на высоте ! Целыми днями смотрю его . Данный фильм получился абсолютно не плохим . Ставлю хорошую оценку .
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
-1
Могло быть и хуже.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Документальные фильмы это мое увлечение, часто смотрю подобное кино, когда занимаюсь домашними делами, но в этот раз я не очень довольна просмотром, хоть и узнала много нового.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Мнго интересной информации ! Фильм мне очень понравился. Рекомендую к просмотру ведь порой интересно дать как же это было на самом деле! Качайте и смотрите точно не пожалеете!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
Интересный и познавательный сюжет, люблю такие передачи так как они несут большую смысловую нагрузку в массы, люди должны чаще задумываться на темы, которые обсуждаются в подобных передачах.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
+1
Замечательный документальный фильм.Очень познавательный,я много всего узнала для себя)) после просмотра этого фильма.Рекомендую его для просмотра всем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent