Самые шокирующие гипотезы. Марс убирает свидетелей (2016) скачать торрент


Самые шокирующие гипотезы. Марс убирает свидетелей (2016)

Название: Самые шокирующие гипотезы. Марс убирает свидетелей
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский
Ведущий: Игорь Прокопенко
Выпущено: Россия, РЕН
Продолжительность: 00:46:07
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 638 MB

О фильме: Журналисты телеканала "Рен-ТВ" вновь берутся отвечать на старые вопросы, задаваясь настоящей целью. То, что так долго скрывалось якобы независимыми СМИ, будет раскрыто. Известно ведь, что материалы по изучения Марса в Штатах были полностью засекречены, и что многие просто не вынесли груза тайны, таинственным способом погибнуть. Многие пытались найти разгадку, но теперь все оказалось куда ближе, чем раньше. Документальный фильм не только раскроет несколько шокирующих фактов, покажет историю заговоров, и то, что таки скрывается в марсианских пустынях. Что скрывают от простых людей? Есть множество предположений по тому, как прошло настоящее знакомство космонавтов с Марсов. Люды должны знать правду, которую от них скрывают иностранные спецслужбы. Тайны красной планеты только предстоит раскрыть и принять, какими бы невероятными они не казались.

Кадры из фильма

Самые шокирующие гипотезы. Марс убирает свидетелей (2016)
Самые шокирующие гипотезы. Марс убирает свидетелей (2016)
Самые шокирующие гипотезы. Марс убирает свидетелей (2016)


Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Марс убирает свидетелей (2016) через торрент:







Просмотров: 10 455  Комментариев: 8

Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Нам кажется, что наука уже довольно далеко продвинулась в изучении космоса и различных космических явлений. Но на самом деле это не так, о космосе нам известно очень мало. Мы до сих пор не удосужились изучить до конца свою планету и, при этом пытаемся изучить Марс.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Документальная передача, для любителей смотреть про космос и все что с ним связано, думаю один раз посмотреть можно, но для меня интереса большего эта передача не произвела, но все же оценю на четверку из пяти, так как передача позновательная ,а это не есть плохо.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср октября 2016
0
Для любителей космоса и его загадках и не отгадках, интересно конечно все эти гипотезы, но так как это все не доказуемо на 100% поэтому наверно они и гипотезы, скорее только для любителей данной темы.
Цитата
Автор: Pifagor Вт сентября 2016
0
фильм посмотреть можно, гипотезы которые выдвигают доказать никак нельзя, но как вариант можно рассматривать. вот я думаю кто ж это сюжет приукрасил, ну так скажу одна из успешных выпусков Прокопенко
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Сюжет на грани фантастики и реальности, конечно интересно посмотреть, но уже очень неправдоподобно, гипотеза интересная, фильм мне понравился, вообще нравятся эти выпуски.
Цитата
Автор: Алексей Ива Вт июня 2016
0
Есть ли жизнь на Марсе? - это вечная тема. И ближайшее время интерес к ней будет только увеличиваться. Совсем скоро современные технологии позволят ответить на этот вопрос. А пока ограничимся просмотром данной картины. Мне понравилось.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Документальные передачи и фильмы занимают значимое место в моей жизни, я часто смотрю их во время готовки или уборки, так как они очень познавательные и интересные, так время пролетает незаметно.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Люблю смотреть документальные передачи и фильмы особенно с таким загадочным сюжетом как у этого фильма. Посмотрела его на одном дыхании и осталась довольна просмотром на все сто.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent