Крымский инопланетянин. Мистика Волошина (2016) скачать торрент


Крымский инопланетянин. Мистика Волошина (2016)

Название: Крымский инопланетянин. Мистика Волошина
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 00:43:35
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 623 MB

О фильме: Сентябрьская ночь 1927 года. Крым. Коктебель. Сотни людей в панике выбегали на улицы, пытаясь найти надежное укрытие. Уже несколько часов землю сотрясали жуткие удары изнутри. Покоя не было и на море. Там вспыхивали столбы красного пара. Вода становилась алой, словно кровь. Казалось, что еще немного - и морские врата разверзнутся, как ад. Даже в паническом движении не могла не обращать на себя внимание фигура огромного человека в рубашке-хитоне, спокойно взирающего на эту картину. Это был Максимилиан Волошин – поэт, художник, философ, человек, занимавший особое место в крымской жизни. Ровно год назад он попытался предупредить местных ученых, что произойдет катастрофа. "Огненное дыхание моря" - так он это называл. Волошин хорошо помнил смех, который услышал в ответ.

Кадры из фильма

Крымский инопланетянин. Мистика Волошина (2016)
Крымский инопланетянин. Мистика Волошина (2016)
Крымский инопланетянин. Мистика Волошина (2016)


Скачать фильм Крымский инопланетянин. Мистика Волошина (2016) через торрент:







Просмотров: 6 468  Комментариев: 7

Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Очень хороший и познавательный документальный фильм. Лично я ни чего и не знал про такое историческое событие. А благодаря этому документальному фильму развил свой кругозор. Интересно было посмотреть.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Хахахаха Угораю с таких типов )) Не ну жеесть просто) Это же каким нужно быть человеком , чтоб смотреть это на полном серьезе ?)) Они что там все обкуренные ?)) Советую всем смотреть , что просто поднять себе настроение над их высшим уровнем дебилизма))
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Документальный фильм стоит просмотра могу сказать по себе. Смотрела с удовольствием, про Крым мне особенно интересно было смотреть так как мои корни все оттуда, мне бы хотелось самой там побывать. Рекомендую обязательно всем смотреть и не проходить мимо.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Может кому то тот сюжет и покажется интересным, но только не мне, хоть и люблю подобные фильмы с такой тематикой, этот документальный сюжет мне не понравился, было скучно и хотелось выключить.
Цитата
Автор: Елена Вт июня 2016
0
Фильм отличный для всех поклонников творчества Макса Волошина, для тех, кому дорога культура Серебряного века и русская культура вообще. Смотрите, а главное - читайте Волошина. Это величайший поэт 20 века. И я бы не делала акцент на мистику - это просто Человек, Поэт, который в свою кровавую эпоху "молился за тех и за других".
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит смотреть документальные и познавательные передачи, обычному зрителю во время просмотра будет скучно и он скорей всего не досмотрит до конца, лично мне понравилось.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Забавное название, мне сначала было смешно, когда я наткнулась на данный фильм, но все таки решилась на просмотр и не разочаровалась, так как мне нравятся документальные фильмы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent