Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016) скачать торрент


Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016)

Название: Парад Победы. Москва. Красная площадь
Год выхода: 2016
Жанр: документальный, военный парад
Выпущено: Россия, 1HD
Продолжительность: 01:00:17
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 948 MB

О фильме: Военный парад, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год 9 мая во многих странах мира отмечают День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Но нигде этот праздник не празднуют с таким размахом, как в России. В 2016 году отмечается 71 год со Дня Победы.

Кадры из фильма

Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016)
Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016)
Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016)


Скачать фильм Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016) через торрент:







Просмотров: 12 875  Комментариев: 11

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Вот очень яркий парад Победы был, в Москве, на красной площади, стоит посмотреть здесь, кто не видел и пропустил, так много ветеранов ещо есть, смотрел ни их и в ихних глазах прослеживается все то горе, которое они пережили, и в тоже время смотришь на их, берет гордость, за то, что у нас были такие дедушки, которые дали нам мир.
Цитата
Автор: satiri Вс января 2017
+1
Это стало частью нашей жизни, 9 мая парад на красной площади. Это мега патриотичное зрелище. Увидев это - даже самый последний откосивший от армии, убогий в уголке в тряпочку пищит ура!! Настоящие мужики ликуют в этот день. Люди!, храните святую память о нашей победе! wink
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Просто шикарный получился парад. Все было четко, красиво и отработано до мелочей. На этом параде была представлена сила и мощь российской армии. Пусть Запад посмотрит на все это и в очередной раз задумается, стоит ли цепляться к России.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Блин я себя увидел !!! Сорок третья минута . Меня с другом показали )) Ура теперь мы с моим товарищем Супер - звезды !!) Сейчас обрадую приятеля . Скажу чтоб скачал и посмотрел на себя ))
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Я с восхищением всегда смотрю на такие парады, это же такая красота, словами не описать. Я просто в самом настоящем восторге от просмотра! Если вам не удалось посмотреть это в живую, советую смотреть хотябы тут) пять баллов конечно!
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Трогательно.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Трогательное зрелище эти ежегодные парады победы, а особенно грустно становится от мысли о том, что когда то умрет последний ветеран и память о этих страшных событиях останется только в памяти потомков.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
К сожалению у меня не было возможности увидеть парад воотчию, да и онлайн посмотреть его я не успела, хорошо, что есть такие видео, которые позволяют насладится грандиозным шествием оффлайн.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июня 2016
0
Всегда, каждый год, с удовольствием смотрю Парад Победы в Москве. Жаль, что не вживую, но наши телевизионщики выкладываются на полную катушку. Очень впечатляющее зрелище и патриотичное заодно!
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Я в полном восторге от парада, не смогла посмотреть его онлайн, но когда пересмотрела, моему восхищению не было предела, так как все сделано как всегда на самом высшем уровне.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн мая 2016
0
Братцы, кто был на 9 мая занят обязательно скачайте и посмотрите на это. Посмотрите на всю силу и мощь НАШЕЙ АРМИИ. Раскидайте это видео по локальной сети на работе, покажите всяким нестроевым, пацифистам, пиндосам и т.п.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent