Я – учитель (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Я – учитель (2016)

Название: Я – учитель
Год выхода: 2016
Жанр: военная драма
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В ролях: Александр Ковтунец, Юлия Пересильд, Андрей Смоляков, Борис Каморзин, Филипп Рейнхардт, Сергей Походаев, Владислав Абашин, Светлана Осадченко
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:25:45
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Жить в непростых военных условиях простому сельскому учителю Павлу Зубову давала вера в свой долг - учить детей. Не важно где, не важно кто они - это его призвание, его крест. Вера в любовь и семью, в простые человеческие ценности. Но, в одночасье, череда событий в корне меняет его жизнь, возвращая в реальный мир. В мир, где идёт война, где враг демонстрирует своё истинное лицо, и где невозможно бездействовать, оставаясь тихим учителем, надо бороться за свою семью, любовь, Родину, за свои идеалы и принципы. Перед ним встает непростой духовный и нравственный выбор - либо выживать и приспосабливаться, либо не предавать самого себя и своих близких.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Я – учитель (2016)
Я – учитель (2016)
Я – учитель (2016)


Скачать фильм Я – учитель (2016) через торрент:







Просмотров: 12 404  Комментариев: 8

Автор: mbay Пн марта 2017
+1
Люблю военные фильмы, много их снято про Великую Отечественную войну, этот тоже по своему интересен, но этот хлюпик учитель просто позор, даже подросток не боялся сделать то, что побоялся этот учитель. Но конечно не хватило фильму уверенности, немного не доиграли и приврали.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Очень люблю фильмы про Великую Отечественную Войну, но этот кинофильм не входит в их число. Мне он совсем не понравился, мало того, что драма, так еще и скучная до ужаса. Оценка ему 5 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Интересный военный российский кинофильм. Хотя я саса по идее не любитель военных фильмов, но этот мне понравился, самоотвержанный учитель пытается не сдаваться и выполнить свой отечетсвенный долг. Советую смотреть.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Весьма-весьма.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Трогательный и интересный фильм, люблю смотреть военные драмы, поэтому посмотрела его с большим удовольствием и познавательно и приятно и интересно, меня тронул за душу этот сюжет.
Цитата
Автор: kamatoznik Пт июля 2016
0
Это наше драматичное кино ,только наша история,драматичная.о подвиге и предательстве.нужно смотреть такие фильмы-тем более когда неплохо снято.7 из 10
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Не люблю военные драмы, только лишь за то, что сюжет в них очень сложный для эмоционального восприятия, я люблю позитивные фильмы, а этот фильм навеевает грустные мысли и размышления.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Обычный российский фильм, интересный сюжет ист ория не оставит вас равнодушным, если вы любите фильмы в таким жанре, актеры мне тоже понравились и с ролями они справились на отлично.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent