Красавица и чудовище (4 сезон) скачать торрент


Красавица и чудовище (4 сезон)


Название: Красавица и чудовище (4 сезон)
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
Страна: Канада
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Кристин Крук, Джей Райан, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Сендхил Рамамурти, Николь Гэйл Андерсон, Макс Браун, Брайан Дж. Уайт, Эмбер Скай Нойес, Тед Уиттэлл
Продолжительность: 00:42:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый (LostFilm)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 318.70 MB / серия

Добавлена 1-13 серия (из 13)

О сериале: Она – талантливый детектив. Он – боец, прошедший Афганистан и жертва засекреченных экспериментов, превративших его в зверя в людском теле. Они встречаются, когда Винсент спасает подростка Кэтрин от головорезов, расстрелявших ее мать. Только герой появляется в образе зверя и жестоко расправляется с убийцами матери. Спустя годы Кэт становится полицейским. Их вторая встреча – случайна, но лишь на первый взгляд. Винсента с этой женщиной связывает таинственная миссия, которую человек-оборотень не осознает либо умело скрывает. Их судьбы заплетаются в один клубок из любви, опасностей, совместной работы и тайн. Это связь сверхъестественного зверя и женщины, пережившей трагедии, уже имела место в прошлом. Ребекка, предок героини, 100 лет назад любила и защищала человека-зверя. История повторяется и Кэтрин понимает, что ее жизнь с темными пятнами и пронизана ложью. Чтобы раскрыть глубокий заговор, Винсент вынужден чаще оборачиваться в животное. Однако, выпуская злобного, неконтролируемого зверя, он рискует жизнью Кэт и своей собственной. Войдет ли жизнь этих необычных персонажей в нормальное русло?

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Красавица и чудовище (4 сезон)
Красавица и чудовище (4 сезон)
Красавица и чудовище (4 сезон)


Красавица и чудовище (4 сезон) скачать торрент

1-13 серия (из 13)







Просмотров: 16 949  Комментариев: 3

Автор: Вероника Кастро Вт октября 2017
+1
Сто лет прошло, как я смотрела данный сериал, даже не помню на чем остановилась, но начало было неплохим. Эдакий монстр снаружи и красавчик тоже снаружи))) встречает миленькую девушку, которая его не боится и даже начинает испытывать к нему чувства, но из-за сверхспособностей главного героя его все хотят поймать и изучить или уничтожить или просто подружку отобрать - в общем врагов полно и проблемы у героев постоянно. Помимо всего прочего парень в своей звериной шкуре не контролирует себя и может причинить зло дорогим ему людям. Все...больше ничего не помню)))
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
начала смотреть но так и не досмотрела . сюжет слишком затянут . да и этот жанр не по моему вкусу . возможно любителям этих жанров он больше понравится . попробуйте посмотреть .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Первый сезон я так и не досмотрела, потому что он стал слишком затянут, не стану досматривать его и теперь, лучше потом узнаю чем закончилась эта история из спойлеров в интернете.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent