Взвод (1986) скачать торрент

Категория: Боевик / Драма

Взвод (1986)

Фильм: Взвод
Оригинальное название: Platoon
Год выхода: 1986
Жанр: Драма, Боевик, Военный
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дэфо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон С. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид, Джонни Депп, Дэвид Найдорф, Марк Моузес, Крис Педерсен, Тони Тодд
Выпущено: США
Продолжительность: 115 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Профессиональный (дублированный) дубляж Варус-видео

Качество: BDRip
Размер: 2.08 Гб

О фильме: Война - это всегда испытание для человека, это всегда изменение восприятия мира. А когда приходится, кроме врагов, воевать еще и со своими...В 1967 году на войну во Вьетнаме добровольцем отправился рядовой Крис Тэйлор. Он прошел сквозь джунгли, ловушки, засады врагов и оказался во взводе, который разделен на две враждующие группы. Во главе групп стоят два сержанта - Роберт Барнс и Илайес Гродин. Почему люди, воюющие на одной стороне, могут так ненавидеть друг друга? Как идти в бой с врагом, если боишься получить пулю в спину?

Трейлер из фильма Взвод



Кадры из фильма Взвод

Взвод (1986)
Взвод (1986)
Взвод (1986)


Скачать фильм Взвод (1986) через торрент:







Просмотров: 10 602  Комментариев: 7

Автор: Симонс Пт августа 2017
0
культовый фильм о вьетнамской войне. Ничего лучше на эту тему снято не было. Оливер Стоун - гениален. Бьющий по нервам и эмоциям сюжет о войне в джунглях. Пронзительный по воздействию фильм, особенно драматично сделана концовка, где один из главных персонажей и самый положительный погибает.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Очень уважаю Оливера Стоуна. Он совершенно правдивый, никем несгибаемый, абсолютно свободный и адекватный американский гражданин.Для него нет авторитетов, кроме самой правды. Гениальный и абсолютно реальный фильм о вьетнамской войне. Яркие персонажи. При просмотре веришь режиссёрскому взгляду.
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Взвод - Оливера Стоуна одна из лучших картин про Вьетнам ! Смотрел его несколько раз - не надоедает . Просто потрясающий фильм . Супер актёрский состав , Рекомендую обязательно посмотреть ,
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
Этот фильм - настоящая киноэкскурсия в окопы вьетнамской войны. отлично показана её атмосфера на фоне ярких характеров персонажей. Концовка сг ибелью Элаиса тронула за сердце и фильм запомнился на всю жизнь.
Цитата
Автор: месси Вт октября 2016
0
самый великий фильм о вьетнамской войне. Пересматривал не раз и ещё смотреть буду. Столкновение двух сержантов Элаиса и Барнса как столкновение двух взглядов на войну.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Потрясающий фильм. Реальная окопная правда о Вьетнаме. Оливер Стоун - гений, к тому же сам прошёл Вьетнам. Игра актёров также выше всяких похвал.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Один из моих любимых фильмов. И любимых режиссёров. Жгучая по своему реализму история солдат во Вьетнаме. Рекомендовано к неоднократному просмотру.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent