Возраст любви (2016) скачать торрент


Возраст любви (2016)

Название: Возраст любви
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Наталья Терехова, Сергей Мухин, Рита Дьяченкова, Александр Макогон, Иван Шмаков, Данила Якушев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:21
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Игорь и Ольга до поры до времени даже не догадывались о существовании друг друга. Жили себе каждый своей жизнью в браке и воспитывали детей. Встретившись случайно в санатории, куда оба сбежали от ежедневной рутины, они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Герои не могли не поддаться своему чувству. Эти несколько дней для Оли и Игоря оказались самыми счастливыми. Но отдых подходит к концу. Вернувшись домой, они понимают, что теперь не могут жить друг без друга. Но разрушить налаженную семейную жизнь оказывается не так просто.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Возраст любви (2016)
Возраст любви (2016)
Возраст любви (2016)


Скачать фильм Возраст любви (2016) через торрент:







Просмотров: 16 454  Комментариев: 14

Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Хорошая , добрая душевная мелодрама . Кто сказал что чувства вспыхнули вдруг и случайно . как известно случайностей не бывает . Где то там на небесах уже была заранее предначертана эта встреча . Красивый и достойный фильм . Совету скачать и просмотреть в семейном окружение . Картина вполне достойна просмотра . Желаю хорошего просмотра
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Довольно интересный кинофильм от создателей отечественных мелодрам . Мелодрама ,одна из тех которые мне так очень нравятся .Сюжет картины повествует о большой , чистой любви возникшей случайно во время отдыха в дали от семейной рутины . Любовь в столь зрелом возрасте бывает уже действительно искренним и осознанным чувством
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Здесь, наверное, описан глубокий смысл любви, достигнутой через измены! Конечно, поступки неправильные и не логичные, зато они совершаются по велению сердца. Такое случается. Кроме того, картина рассказывает о том, какими детки бывают эгоистами. Короче, смотреть и наблюдать развитие этой истории довольно занимательно!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Любители мелодрам оценят эту киноленту по достоинству, ведь фильм получился хороший. В нем очень много трогательных и душещипательных моментов. Смотрится эта кинокартина довольно легко и не принужденно.
Цитата
Автор: gfynjhgf Вс декабря 2016
0
Фильм очень добрый, светлый, жаль абсолютно всех героев, ведь им приходится рушить устоявшуюся жизнь ради внезапно вспыхнувшей любви, доставлять боль не только себе, но и своим ещё в недавнем прошлом любимым. Уже привыкшая к слезливости российских мелодрам, я невольно ловлю себя на мысли, что в данном случае слёзотечение, очищающе воздействующее на души зрителей, уместно. Очень даже можно и нужно смотреть.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
Хорошая , трогательная очередная отечественная мелодрамам . Фильм о неожиданно вспыхнувших чувствах , о курортной любви . Правда жаль их вторых половинок . советую посмотреть .
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
фильм очень понравился . я думаю еще больше понравится этот фильм женской аудитории . вполне идеально подходит для семейного просмотра . моя оценка фильму десять баллов .
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Очень хорошая мелодрама, добрая ,жизненная про красивую любовь. очень интересная, смотрела с большим удовольствием, сюжет интересный, советую любителям мелодрам не проходить мимо этого кинофильма. Моя оценка пять из пяти!
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Хорошая история.
Цитата
Автор: lilechka198989 Пн августа 2016
0
На один раз прокатит,а больше..неее спасибо!Смотреть не стану.Фильм однотипный и сюжет сразу ясен. Меня этот фильм мягко говоря разочаровал моя оценка 1 из 10
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Добрый российский фильм, с очень трогательным и душещипающим сюжетом. я осталась довольна тем, что все таки решилась на просмотр, о котором я ни капельки не пожалела, фильм супер.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июля 2016
0
Как же мало таких добрых и по хорошему снятых мелодраматических кинолент, тем более - российского происхождения ... Смотрим с любимыми и наслаждаемся
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Люблю российские мелодрамы, часто смотрим их всей семьей по телевизору, этот фильм не исключение, интересная история никого не оставила равнодушным, хороший фильм, рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Очень интересная мелодрама, мы с мамой часто смотрим российские сериалы и фильмы с подобным сюжетом, этот фильм не оказался исключением, нам он очень понравился, интересный сюжет и красивая история.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent