Азиатский связной (2016) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2016 года

Азиатский связной (2016)

Название: Азиатский связной
Оригинальное название: The Asian Connection
Год выхода: 2016
Жанр: боевик
Режиссер: Дэниэл Дзирилли
В ролях: Стивен Сигал, Майкл Джей Уайт, Pim Bubear, Рон Смуренбург, Дэймон Уитакер, Сахайак Бунсанакит, Джон Ли, Дин Александру, Натали Лоренс, Байрон Гибсон
Выпущено: Таиланд
Продолжительность: 01:31:38
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главные герои уже не первый год профессионально занимаются грабежами. Налетчики Джек и Сэм годы назад перебрались в Азию, там же грабят небольшие финансовые инстанции, этим самым зарабатывая себе на жизнь. У Джека даже есть любимая девушка, которая даже не подозревает, какая настоящая профессия у ее жениха. Однажды парочка ограбила банк в Камбоджи, и все сделала идеально, причем настолько, что такого ограбления эта страна еще не знала. Если бы герои знали, кого ограбили, никогда бы не полезли в тот банк. Анкура не любит расставаться со своими сбережениями, поэтому бросает все силы на поиски грабителей. Последние же спокойно сидят в Бангкоке, кажется, уже планируют новый налет, но тут к ним в дверь стучится один из наемников Анкуру. К удивлению парней, он не только не убивает их, но и хочет ограбить остальные хранилища влиятельного бизнесмена. От такого предложение отказаться нельзя, сразу пристрелят, поэтому главные герои теперь заняты новым очень опасным делом.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Азиатский связной (2016)
Азиатский связной (2016)
Азиатский связной (2016)


Скачать фильм Азиатский связной (2016) через торрент:







Просмотров: 25 583  Комментариев: 11

Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Даже Стивен Сигал не смог спасти этот откровенно дерьмовый боевик. Кинофильм практически ни о чем, только зря потратил время. Не уже ли Сигала так покрутила жизнь, что он в такой ереси начал сниматься???
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Прочитала описание, поняла кто там снимается) Стивен Сигл один из моих любимых актёров, его роли всегда на высоте, смотрела с большим удовольствием, возможно если бы не он фильм был бы уже совсем другой и скучный. Моя оценка твердая пять из пяти!
Цитата
Автор: vatnik Чт августа 2016
0
Старик ты,Сигал! Ничего интересного. рядовой америкосовский боевик и по всей видимости абсолютно без перспективный...
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Один раз посмотреть можно, но сам фильм получился средненький, хотя я как и многие другие зрители ожидала большего, гораздо большего. В общем фильм на один раз, попробуйте посмотреть.

Цитата
Автор: kamatoznik Пт июля 2016
0
присутствие Сигала в фильме заставило досмотреть.на пенсию,Стивен,на пенсию .примитивный боевичок,на разок.бывает и хуже.3 из 10 однако
Цитата
Автор: KISSLA Пт июня 2016
0
Достаточно долгий фильм и из-за этого портится все впечатление о фильме. Я саму концовку не досмотрела да думаю что не чего не пропустила. Вообщем мне не понравился.
Цитата
Автор: xxvbifxx Ср июня 2016
0
сигал как и брюс уже не те!!!! ерунда!!!!!!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Фильм не особо впечатлил меня, хотя у него были все задатки и интересная задумка и хороший актерский состав, но сюжет оказался затянутым и из-за этого скучным, не советую.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Ну что же, только из любви к Стивену Сигалу не будут слишком резок в своих оценках. Но всё же - какая же вышла мягко говоря слабенькая по сценарию и режиссуре кинокартинка! Стивен, завязывай с кино, приезжай в Россию жить, у нас тут покруче, чем в кино!
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Не очень понравился данный фильм, поначалу вообще хотела его выключить так как слишком уж затянутое вступление получилось, к середине сюжет стал подинамичнее, но общее впечатление о фильме не положительное.
Цитата
Автор: lyinea Пн мая 2016
0
Такое впечатление , что Сигалу шевелится лень, так не большая разминка в начале, даже диалогов нормальных нет. Если не жалко времени смотрите
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent