Матрица (1999) скачать торрент


Матрица (1999)

Фильм: Матрица
Оригинальное название: The Matrix
Год выхода: 1999
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантольяно, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори
Выпущено: США (Village Roadshow Pictures)
Продолжительность: 02:16:17
Перевод: Профессиональный (Дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 2.19 Gb

О фильме: Законопослушный программист Томас Андерсон днем работает в крупной компании, а ночами бороздит просторы сети под ником Нео. Вопросы преследуют и мучают Нео, не давая жить спокойной жизнью Томаса Андерсона. Известный хакер Морфеус, назначает встречу и обещает раскрыть тайну Матрицы. Морфеус, объявленный властями террористом, предлагает Нео на выбор синюю и красную пилюли. Красная пилюля поможет узнать правду, синяя пилюля сотрет память о Морфеусе и этом предложении. Выбор не так прост как кажется. Что выбрать: приятный сон, полный обмана, но обещающий спокойную жизнь или жуткую реальность?

Трейлер из фильма Матрица

[media=http://www.youtube.com/watch?v=219onPwEHaU]


Кадры из фильма Матрица






Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 25 135  Комментариев: 11

Автор: saguan Сб июля 2017
0
Культовый фильм, совершивший настоящую революцию в кинопроизводстве и поднявший уровень спецэффектов на принципиально новый, неведомый ранее, уровень. Прошло уже столько лет с момента выхода фильма, но и сейчас он стоит практически наравне с самыми современными фильмами, полностью созданными при помощи компьютерных эффектов. Ну а персонаж К.Ривза, его непобедимый Нео давно стал частью современной субкультуры.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Главный герой фильма и предположить не мог\, что когда нибудь станет настоящим героем. Ведь он является законопослушным гражданином, и работает программистом в одной из крупных компаний. Однажды ему приснился сон, но как выяснилось это все было наяву. Теперь он является тем, кто должен отключить и повлиять на матрицу. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Помнится подарили мне на день рождения данный фильм на лицензированной видеокассете - сели кушать значит шматики салатики))) и тут чего -то все увлеклись фильмом и уже забыли про мой день рождения -фильм просто улёт)))бомба сероводородная)))) такого нового сюжета как в этом фильме я не видел и матрица определённо сделало новый шаг в мире-жанре фантастики -от меня 5+/5!! Фильм суперский!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Любителям фильмов про вампиров,зомби этот фильм очень понравится. Но, а кто не любит лучше и не скачивайте вампиры,вампиры и больше ничего. Я жанр такой не люблю поэтому не смотрю. Но этот фильм очень популярный поэтому по случайности увидела всё-таки. Фильм на любителя, не плохие спецэффекты
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Первая матрица - это была действительно революция, революция в голове и воображении. Сюжет хоть может и не во всем оригинален, но его развитие и представления нам мира, которым управляют машины и людей, как энергии для их существования, поражает своей глобальностью и полетом хорошей фантазии. Первые кадры фильма вызывают недоумение, но и создают интригу.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Просто невероятный фильм, чтобы понять все тонкости нужно смотреть несколько раз. Отличная актёрская игра. Интереснейший сюжет. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Одна из самых лучших историй рассказанных в кино ! Спец эффекты в этой истории просто восхищают . Впечатления от просмотра долго не проходят . Отличный актёрский состав - прекрасная работа !
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
+1
Первая часть самая классная из всех. Сам фильм настоящая революция в сознании. Спецэффекты на высоте, а сюжет самый грандиозный в истории кинематографа.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
+1
Фильм открывший собой целое новое мировоззрение. Многие догадывались, а братья Вачовски взяли и экранизировали. Обязательно смотреть, чтобы знать.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
+1
Нет слов!!! Надо же такое придумать!!! Браво!!! Всем ПЯТЁРКИ!!! и сценаристам...и режисёрам...а актёрам особенно...вот это и есть - настоящая фантастика...
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
Я знал ,я догадывался ,к этому все шло.Супер фильм ,супер актеры ,супер сюжет ,супер спецэффекты.После просмотра восприятие окружающего мира изменится бесповоротно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent