Матрица 3: Революция (2003) скачать торрент


Матрица 3: Революция (2003)

Фильм: Матрица 3: Революция
Оригинальное название: The Matrix Revolutions
Год выхода: 2003
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Хьюго Уивинг, Моника Беллуччи, Брюс Спенс, Джада Пинкетт Смит, Хэролд Перрино, Гарри Дж. Ленникс, Хельмут Бакайтис
Выпущено: США (Village Roadshow Pictures)
Продолжительность: 02:09:15
Перевод: Профессиональный (Дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Разница между сном и реальностью не так уж велика. Ведь реальность тоже может быть обманом. Люди лишь батарейки для машин. Пророчество - вымысел Матрицы, свобода людей – всего лишь программа Матрицы. Нео пленен, Зион подвергается атаке тысячи машин. Агент Смит из-за вмешательства Нео стал самовосстанавливающейся свободной программой, которая стала мешать самой Матрице. Руководимые еще одной программой Матрицы Пифией, Мофреус и Тринити спасают Избранного. Предназначение Нео должно быть исполнено. Тринити и Нео летят к городу машин...

Трейлер из фильма Матрица 3: Революция

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ffUDl36hfGk]


Кадры из фильма Матрица 3: Революция






Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 23 693  Комментариев: 8

Автор: saguan Сб июля 2017
0
Однозначно самый слабый фильм в трилогии, но являющийся логическим завершением всей этой невообразимой истории. Игра актёров на том же высочайшем уровне. Финальное противостояние Нео и Смита сняли очень достойно. Но сценарий всё-таки слабоват и явно не дотягивает даже до второй части, не говоря уже о первом фильме. Но, тем не менее - это финал и он оказался вполне достойным.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Это уже последняя часть данного фильма, именно в ней будет все самое интересное. Мне очень понравился он с самого начала. Главные герои фильма должны разобраться с машинами, которые могут перемешать реальный мир, с кибернетическим, и это закочнится для всего человечества плохо. В общем я оценила сюжет по достоинству, рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Всё как и всегда - фильм получился оригинальным с непредсказуемым сюжетом - вышло на мой взгляд очень шедеврально - и создатели фильма просто молодцы -что не стали дальше снимать продолжение и поставили точку в этой трилогиии - дабы не наломать дров и не оканфузится)))От меня фильму 5/5!!! Приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Первая часть Матрицы для меня лучшая. Начиная со второй части, мне кажется сильно увлеклись играми разума на грани с абсурдом. Третья часть конечно же долгожданная, очень закрученная и действительно нужно смотреть внимательно, иначе многое покажется бредом. Лично я смотрела два раза, что бы хоть как-то понять финал. Одно радует, неизменный актерский состав все так же радует глаз.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Просто невероятное продолжение культового фильма. В третьей части уже заметно что графика стала ещё лучше. Сюжет всё такой же интересный. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Этот фильм нужно смотреть обязательно с включёнными мозгами. даже при этом нужно пересматривать, чтобы понять некоторые моменты и осознать их.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Фильм хорош...всё на ОТЛИЧНО...и сценарий...и съёмки...и спецэффекты...и подбор актёров...и самая интересная мысль фильма - ОКАЗЫВАЕТСЯ И С МАШИНОЙ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!!!
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
Все в этом фильме зашкаливает и крутость героев и повороты сюжета и спецэффекты.Конечно смотреть всем.Понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent