Зеркала 3 (2016) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Зеркала 3 (2016)

Название: Зеркала 3
Оригинальное название: Mirrors 3
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США
Режиссер: Виктор Гарсия
В ролях: Ник Стал, Эммануэль Вожье, Ивэн Джонс, Кристи Карлсон Романо, Уильям Кэтт, Лоуренс Тернер, Стефани Онор, Джон Дэвис, Уэйн Пер, Лэнс Э. Николс

Премьера (мир): 14 ноября 2016 года

О фильме: Действия разворачиваются за два года до событий во второй части, молодой парень Макс, буквально несколько недель потерял возлюбленную она погибла и он до сих пор не может с эти смериться.

Но делать, что-то надо жизнь продолжается, Макс устраивается на работу охранником, чтобы остаться наедине с собой выбирает ночные смены.

Но с первых рабочих дней начинает замечать некоторые странности, все зеркала на новой работе выглядят как будто живые. В них ему мерещатся таинственные события бросающие в дрожь при взгляде в отражение.

Но самое ужасное, что все что он когда либо в них увидел начинает сбываться в реальности. Вскоре из зеркал он узнает о гибели своих коллег, во время их смерти присутствовала странная девушка.

Вскоре он сам встречает ее, и пытается с ней поговорить. Она дает ему наводку, на недавно пропавшую служащую Елеонор. Максим направляется к ее родственникам, конкретнее сестре Элизабет, и они вместе решают пойти на поиски сестры использую подсказки из зеркал.

Запутанные следы, словно хлебные крошки приводят пару к Генри, которого Макс и заменил на работе. Охранник ведет себя странно, он впадает в дикий ужас при виде любых зеркал.

Фильм добавим предположительно
26 ноября 2016 года






Просмотров: 21 103  Комментариев: 5

Автор: Ватетада Вт августа 2017
+1
Этого фильма не было в 2016 году. Не ожидается он и в нынешнем 2017, походу и в 2018 в графике премьер он отсутствует. так что это очередная долгоиграющая пластинка. Вот будет облом, ели этот долгожданный фильм выйдет и окажется полным фуфлом! Тогда тему можно будет закрыть навсегда, а первый фильм был шедевром!
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
+2
Честно сказать перва часть зеркал была самой крутой, офигенной и страшной! Вторая часть уже абсолютно не такая была, как первая. Вот посмотрим, что будет представлять из себя третья часть. Я очень хочу посмотреть, так как я люблю этот фильм,поэтому жду с нетерпением выхода хорошего качества данного фильма, точнее быть третьей части. И всем советую посмотреть этот фильм, все части.
Цитата
Автор: Vagabondo Сб февраля 2017
+4
Фильм добавим предположительно
26 ноября 2016 года
ну и где он?
хотелось бы уже глянуть)))
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июня 2016
+3
Первые Зеркала были просто шедевром. Потом сняли низкобюджетную херь. Боюсь, что третья часть будет не лучше второй, несмотря на описание неплохое.
Цитата
Автор: Дантес Чт мая 2016
+2
Обожаю фильмы зеркала, при каждом отражении бросает в дрожь, но понимаешь что уже слишком поздно...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent