Проклятие Спящей Красавицы (2016) скачать торрент


Проклятие Спящей Красавицы (2016)

Название: Проклятие Спящей Красавицы
Оригинальное название: Thе Cursе оf Slееping Bеаutу
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Тео Пирри
В ролях: Итан Пек, Индиа Айсли, Натали Холл, Брюс Дэвисон, Джеймс Лим, Скотт Алан Смит, Зак Уорд, Мим Дрю, Даллас Харт
Выпущено: США / 2B Films, Briar Rose Productions, Nexus Motion Picture Company
Продолжительность: 01:26:19
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.43 GB

О фильме: Новое темное видение классических сказок братьев Гримм. Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Проклятие Спящей Красавицы (2016)
Проклятие Спящей Красавицы (2016)
Проклятие Спящей Красавицы (2016)


Скачать фильм Проклятие Спящей Красавицы (2016) через торрент:







Просмотров: 40 129  Комментариев: 11

Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Хорошая игра актеров, а также несравненный сюжет, который повествует нам о том, что сыну достается поместье от его родителей. Томас начинает исследование этого поместья и вскоре понимает, что в нем что не так и прибегает к помощи священника и соседа. Очень страшно было в тот момент когда проснулась Брайер Роуз.
Цитата
Автор: Kriziya Пн января 2017
0
А какое было многообещающее и таинственное начало! Люблю сказки и фэнтэзи с условием, что это не только красивые декорации1 Интригующий сюжет и, в конце концов, какой-то смысл в самой истории никто не отменял! :(
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
-1
Это же надо было доблестному американскому кинематографу снова выступить с очередной бредовой идеей. Как можно было так перепортить замечательную сказку и сделать из нее такую фигню???
Цитата
Автор: fedyina Пн ноября 2016
-1
неплохой сказочный сюжет, но не более- фильм не удался. Бедный Томас, как принц из сказки, все пытается спасти красавицу принцессу. Ан нет. Не тут то было. Красотка то оказалась злодейкой.... Скучно, не интересно..
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
-1
Обычное фэнтези, ничего особенного в этом фильме не нашел. Вообще не очень люблю такие картины - больше похоже на сказку для взрослых. Даже не знаю под какое настроение этот фильм будет действительно интересно смотреть. На троечку.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
-1
Мне если честно говоря не понравился кинофильм, сюжет какой то мрачный, психологический какой то. Проходу мимо,смотрела не до конца, и вам не советую, хотя может кому и понравится. Оценю на три балла из пяти.
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
-1
Кроме разукрашенной в неестественные цвета девушки, мне в этом фильм ничего не запомнилось, с самого начала я поняла, что не смогу досмотреть этот фильм о конца, мои ожидания меня не подвели.
Цитата
Автор: KISSLA Пт июня 2016
-1
Описание и трейлер во мне проявило желание посмотреть,но после просмотра я очень разочаровалась что потратила свое врем на такую чушь. Мне вообще даже смысл не понравился.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-2
Слишком вычурный фильм получился, я не особо люблю смотреть разные версии одной и той же истории, и для меня самым интересным вариантом "Спящей красавицы" навсегда останется диснеевская интерпретация, этот фильм просто мусор.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июня 2016
0
Этот фильм из разряда каких-то низкобюджетных поделок. набор средненьких актёров и режиссура вчерашнего студента. А сюжет увлекательный был заявлен.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
В принципе должен был получится хороший фильм, так как задумка мне понравилась, но вот воплощение этой задумки мне совсем не понравилось, не рекомендую смотреть этот фильм, скучно и однообразно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent