До встречи с тобой (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

До встречи с тобой (2016)

Название: До встречи с тобой
Оригинальное название: Me Before You
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Теа Шэррок
В ролях: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Henri Charles, Саманта Спиро, Брендан Койл, Дженна Коулман
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:49:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главная героиня по имени Луиза Кларк очень милая и позитивная девушка, живущая о=невероятно рутинной жизнью. Она работает в любимом кафе, обслуживает постоянных покупателей свежей выпечкой и уже 10 лет встречается с парнем, которого она, кажется, уже и не очень любит. И один момент меняет все в жизни Луизы. Кафе закрывают, и девушка в свои 27 лет остается без работы, что совсем непозволительно, ведь живет она с родителями, младшей сестрой и племянником. Лу предлагают поработать 6 месяцев сиделкой у инвалида, и она, нехотя, соглашается. Придя первый раз на собеседование, Кларк ожидает увидеть старика-инвалида, но подопечным оказывается молодой и привлекательный мужчина, полностью парализованный ниже шеи. Парня зовут Уилл, и это его мать миссис Трейнор наняла Луизу сиделкой своему сыну. Уилл оказывается страшно злым и саркастичным мужчиной, недолюбливающим Луизу с ее глупостями и крайне нелепыми нарядами. Но время, проведенное вместе, дает о себе знать, и герои проникаются друг к другу симпатией, которая начала перерастать в более сильное чувство. Неожиданно Лу узнает страшную правду об Уилле и решает, не теряя ни минуты, сделать его жизнь замечательной и яркой. Пытаясь уберечь его от собственного решения, девушка и не осознает, как меняется ее мировоззрение и мир вокруг нее, некогда такой простой и неинтересный.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

До встречи с тобой (2016)
До встречи с тобой (2016)


Скачать фильм До встречи с тобой (2016) через торрент:







Просмотров: 88 448  Комментариев: 28

Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Не воспринимаю мелодрамы как интересный жанр, а этот фильм неожиданно понравился! Секрет видимо в исполнительнице главной роли - Эмилии Кларк. В своей улыбке она тут столько обаяния своего внедрила. И всё получилось очень душевно, трогательно, просто и позитивно. Затмила всех здесь Дейнерис - красотка!
Цитата
Автор: karina_glebova Вс марта 2017
0
Милая и невероятная трогательная комедия 2016 года. Актерский состав очень порадовал - Эмилия Кларк и Сэм Клафлин. Последний невероятно очаровательный, советую также посмотреть "С любовью, Рози" с его участием! (Ну и заодно книгу почитать:)) Насчет сюжета (внимание спойлер) до последнего надеялась, что Уилл Трейнор передумает и концовка не будет такой трагичной. Наверное, как и большинство девушек плакала минут пять. Так что если вы слишком сентиментальные - пейте валерьяночку и вперед смотреть (шутка))
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
0
Просто замечательный фильм. Смотрю такие фильмы как правило один раз, не люблю расстраиваться. Всегда тяжело смотреть фильмы, когда человек делает свой выбор о жизни и смерти. Я рада, что фильм не изобилует подробностями жизни человека в инвалидном кресле, но прямо или косвенно и так все понятно зрителю. Героиня Эмили Кларк очень яркая жизнерадостная девушка, со своеобразной мимикой. Именно Луиза своей одеждой, своим поведением не дает фильму стать изначально скучным и мрачным. Очень трогательный финал, всем рекомендую, 9 из 10.
Цитата
Автор: alisaponch Вс января 2017
0
Сюжет фильма напомнил 1+1) Фильм понравился, концовка грустная конечно, опять слезы( Поставлю 5 из 5. Смотреть стоит winked
Цитата
Автор: Mohim Чт января 2017
0
Решила посмотреть фильм из-за Эмилии Кларк. И не пожалела. Фильм вышел очень хороший, с душой. Наряды у Кларк держали улыбку на протяжении всего фильма. Финал оставил после себя горьковато-сладкое послевкусие. Однозначно этот фильм стоит посмотреть. 10 из 10.
Цитата
Автор: Kriziya Пн января 2017
0
Да, история действительно трогательная и душевная. Правда, почти всеобщее умиление главной героиней вызывает недоумение (: Вы не находите, она ведет себя слегка неадекватно?! Представьте, что вы не смотрели Игру престолов. Думаю, узнаваемость актрисы мешает беспристрастности восприятия.
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Милый душевный добрый фильм. Правда сначала слегка неадекватное поведение Эмилии Кларк немного раздражает, потом привыкаешь и смотришь с удовольствием. переживала за окончание истории и, конечно же, он оказался мне не по душе. Но что поделаешь, такова жизнь((
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Кинофильм довольно не плохой как для драмы. Хотя подобный сюжет уже проскакивал в кинематографе. Реализовали эту картину довольно достойно. Актеры хорошо справились с ролями. Оценка 7 из 10 баллов.
Цитата
Автор: кларк Вт октября 2016
0
Очень приятный фильм благодаря позитивной улыбке Эмилии Кларк. Её героиня прямо светится добротой и оптимизмом. Трогательная и милая история о любви и доброте.
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Кинофильм не плохой, понравилось качество фильма, и сюжет цепляет, книгу к сожелерию не читала, но думаю стоит и за книгу взяться раз фильм такой классный получился. Моя оценка восемь из десяти. Советую смотреть, приятного просмотра!
Цитата
Автор: Елена Пт октября 2016
0
Фильм обалденный.ревела.очень душевный и трогательный.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Давно ждал этот фильм, и не пожалел когда его посмотрел. С первых минут возникает интерес к фильму, он напоминает 1+1, но только с необычной концовкой и некой корректировкой персонажей и сюжетом. Хорошая драма, советую всем к просмотру!
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Наконец-то съедобная духовная пища! Именно подобный контент формирует систему внутренних ценностей и ориентиров. Мы наглядно видим, как жизнь героев цветёт и распускается прямо на наших глазах. Любовь творит чудеса.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Приятная душевная мелодрама, в которой солирует Эмилия Кларк. Всех остальных почти не замечаешь. Трогательная история с симпатичной героиней.
Цитата
Автор: Mafeich Сб августа 2016
0
Захотела посмотреть жена, мне же было интересно взглянуть на Королеву драконов). Знаете, был удивлен ее игрой. В хорошем смысле этого слова) Сюжет чем то напомнил 1+1. Достойный фильм. Смело иди в кинотеатр со своей подругой, не уснешь)
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Очень понравился фильм! В конце правда пробило на слезы... Очень классный сюжет и, честно говоря, даже не ожидала, что фильм вызовет у меня такие положительные эмоции на его счет. Очень обаятельная актриса и хорошая актерская игра!
Цитата
Автор: Vika23b Вт августа 2016
0
Ждала выхода фильма. Когда посмотрела, была в восторге. Конечно, во многом благодаря Эмилии Кларк. Очень весело было смотреть. Читала потом книгу, но она не так понравилась как фильм.
Цитата
Автор: milaay14 Чт июля 2016
0
Посмотрела!Игра престолов-Эмилия Кларк_ брюнеткой не узнала!Фильм хороший, актеры супер, не смотрела ждала когда сестра книгу дочитает, сказала что многое упущено, мне лично не понравился конец, не люблю такие печальные концы!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Фильм вызвал некоторую долю восхищения и всё благодаря участию в нём Эмилии Кларк. Своего персонажа она сделала беспримерно обаятельным. Очень приятное кино для любой аудитории, а дамы так воообще в восторге.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
0
очень милое кино, в котором восхищение вызывает персонаж Эмилии Кларк. Милейшая и добрая девушка. Любители мелодрам и не только должны оценить.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Замечательный фильм снятый по одноименной книге, замечательные актёры История которая трогает до глубины души . К просмотру фильм рекомендую обязательно, также как и книгу.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Нет, всё-таки что бы ни говорили злопыхатели, отличнейший фильм! Ещё раз посмотрел и снова остался доволен, в особенности - игрой главных героев ...
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Я в полном восторге от этого сюжета, так как моя история знакомства с ним началась с книги, но вот мне не очень понравилось то, как подобраны актеры, я их себе немного по другому представляла.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
трогательный светлый фильм. но почему не случилось хэппи энда!!!я была в истерике,как можно называть фильм до встречи с тобой если он не изменился,остался при своем ранее принятом решении. как же было больно смотреть что пары не случилось.
не понравилась мимика Кларк.ее брови ходили ходуном особенно при положительных эмоциях.такая красивая и все портили бешеные брови.
Цитата
Автор: nastya22 Пн июля 2016
0
отличный фильм! столько эмоций! мне очень понравилось, с таким кайфом смотрела) очень советую) такой же крутой фильм, как и сама книга) я так рыдала, когда посмотрела его.. очень трогательно!
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Не знаю, как кому, а мне фильм очень понравился. Книгу не читал, сюжет не слишком оригинален, но вот игра главных героев и тексты зацепили. 9 из 10!
Цитата
Автор: Stori Пт июля 2016
0
Я так ждала когда выйдет этот фильм, очень понравилась книга, поэтому посмотрела его с большим удовольствием, очень рекомендую и сам оригинал, тобишь книгу и фильм.
Цитата
Автор: anechka7676 Ср июля 2016
0
Хороший фильм !
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent