Мобильник (2016) скачать торрент


Мобильник (2016)

Название: Мобильник
Оригинальное название: Cell
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, триллер,
Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Оуэн Тиг, Изабель Фурман, Стейси Кич, Джошуа Микель, Ллойд Кауфман, Алекс тер Авест, Майкл Бисли, Гриффин Фриман
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:23
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Многие не устают твердить о вреде мобильного для человечества, но кто бы мог подумать, что действие сотового телефона могут быть сто разрушительными? Через сигнал передается неизвестный импульс, влияющий на всю нервную систему человека, делая его неудержимым жестоким зомби. Клэйтон Ридделл становится свидетелем начала «мобильного» апокалипсиса и вынужден оставить прежнюю жизнь и спасаться с группой выживших от смертоносных одичавших. Художнику предстоит выяснить, жива ли его семья, и попытаться найти ее в этой безумной агонии смерти и страха.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мобильник (2016)
Мобильник (2016)
Мобильник (2016)


Мобильник (2016) скачать торрент







Просмотров: 73 538  Комментариев: 40

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Очень средний фильм, можно даже сказать очень серый. Опять это мрачное будущее. где теперь мобильникистали злом и распространять вирус, зомбирующий мозги. Как в таком слабоинтересном фильме оказался Сэмуэль Л Джексон- это пожалуй интеерсный вопрос, который даже интереснее самого фильма.
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
-2
Вот смотришь на имена автора и актёров, видишь такие из них, как С. Кинг, С. Л. Джексон, С. Кич или Д. Кьюсак и изначально понимаешь, что такой фильм, по определению, казалось бы, не может быть плохим. А как просмотришь сам фильм, то приходишь к выводу, что громкие имена - это ещё совсем не гарантия успеха. Фильм очень посредственный и это ещё мягко сказано, исключительно из уважения к вышеперечисленным именам.
Цитата
Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Ну вот и вреде незаменимого в наше время сотового телефона и сняли ужастик. Сняли совершенно по-серому, неувлекательно. И даже присутствие известных актёров не помогает. Чтобы этот фильм досмотреть придётся набраться большого терпения. У меня с третьего раза получилось. Концовка интересная, но восторг не вызвала.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-1
Вот никогда даже не думал, что через сигнал сотового телефона может быть такой вред, в этом фильме уже очень много на фантазировали, что все это делает из нас настоящих зомби, фильм ужасов не очень впечатляет, сероватая картина, может и понравится кому-то, но мне было скучно смотреть, хорошо хоть увидел Самюеля Л.Джексона.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Посмотрела фильм и поняла, что ничего не поняла. Вообще нравятся фильм про всякие постапокалиптические изображения нашего мира, зомбиапокалисис, главное чтобы в меру ужасов было. Этот фильм конечно не безумное месиво, а наоборот показался скучноватым. Хотя с другой стороны возникло желание прочитать книгу, что бы понять весь психологизм и идею автора.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Совершенно согласен с Ann_Lawrence - что тематика снятая по Кингу очень сложная т.к сложно передать -то что написал автор в своей книге - и все люди разные и представляют всё себе по разному когда читают-книгу - этож надо скольки людям угодить - чтобы снять такой фильм нужно очень постараться - что не было сделано командой фильма -а жаль- в принципе я посмотрел с удовольствием - но посмотрел только чтобы ознакомится так сказать для общего саморазвития))))Стивена Кинга в кинематографе))) Если честно на любителя - 3/5!!!
Цитата
Автор: Ller Вт марта 2017
0
Ох, из интересной книги о массовом психозе сделали низкокачественный фильм ужасов. Зря они так с произведением Кинга. Можно было и получше проработать сценарий. Пейзажи уж слишком скучные, не вызывают никаких эмоций. Игра актёров тоже не блещет. Такое ощущение, что всё делалось с жестокого похмелья: всем плохо, но работать надо.
И самое печальное, что происходит в фильме режиссер даже не пытается как-то объяснить зрителю. Это зря.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Экранизации романов Стивена Кинга вообще тема довольно сложная. С одной стороны, есть много неплохих фильмов, но с другой... С другой, увы, на романы это похоже мало. Именно поэтому и после просмотра "Мобильника" остается двоякое впечатление. Фильм мощный, зрелищный и интересный, однако концовка, мягко выражаясь, оставляет желать лучшего, даже у самого Кинга она и то была оптимистичнее. Пожалуй, посмотреть его стоит, но лишь один раз, не больше.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб марта 2017
0
Как-то упустила я из вида этот фильм, еще когда он только вышел. Но теперь посмотрела и поразилась морали)) Мне кажется, тут не нужно задавать вопросов: что и как, и почему такой вирус, и что это все значит...Просто смотреть и следить за игрой актеров, это тонко, они молодцы. И все-таки Ридделл побежал)) Конечно, не ожидала, что это случится. До последнего верила, а вдруг справится с толпой, сына найдет и к друзьям вернется?
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
0
Почитала комментарии и очень удивлена, что есть положительные. Возможно, я чего-то не поняла, но мне вообще не понравилось. Нет, то, что в фильме показывается опасность технологий и зависимость людей от гаджетов - отлично. Но мораль-то в чем? Выкинуть мобильники? Уйти жить в лес? Не знаю, по мне - это все бред и провокация. Плюс очень много недоработок - как все-таки действует этот "вирус" и как он появился? Зачем все-таки "зараженные" сбиваются в стаи? Можно ли все исправить?
Еще из комментариев узнала, что фильм снят вроде как по Кингу! Тогда понятно, почему создатели не смогли его внятно снять - к произведениям этого писателя нужен особый подход.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Странно, видеть Сэмюела в этой роли, и в таком тематическом фильме, учитывая его роль в Мстителях и привязанность к технологиям старка в том мире. Хотя в целом, фильм получился очень крутым, считаю что немного преувеличена вредность, но видимо обыгрывается это как раз таки на перед, про искусственные интеллект, и множество других, в целом вредных вещей, без умелого контроля. Я доволен данным фильмом, и буду порой пересматривать.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
очень оригинальная задумка как для подобного фильма. Сюжет вращается вокруг парня, который решает спастись от мобильного апокалипсиса, и присоединится к тем, кто еще не превратился в монстра. Дело в том, что как только человек отвечал на звонок, с ним начинали происходить ужасные вещи, и он терял рассудок. В общем рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
0
что сказать о этом фильме-хорошие актёры и очень слабенький сюжет,да и снят он очень слабенько,пока его смотрел едва не уснул то скуки,фильм меня вообще ничем не затронул,посмотрел и забыл,так что не тратьте на просмотр этого фильма своё время,ничего особенного в нём всё равно не увидите,весьма средненький фильмец ,моя оценка 3 из 10
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-1
Ну ничего себе уже додумались сделать сюжет, в котором в роли вируса будет всего какой то телефон. Сама задумка меня порадовала, в которой были как свои плюсы, так и минусы.Самая лучшая сцена на мой взгляд была тогда, когда люди подверглись этому шуму мобильника в торговом центе, в котором начался сущий ад, ведь как выбраться если кругом кровожадные зомби.
Цитата
Автор: Ellie Вт февраля 2017
0
Очередная неудачная постановка по Стивену Кингу. Если начало хоть как-то приближено к произведению, то финал... Упс. Печаль печальная. Смотрела только из уважения к Мастеру Ужасов. Всегда вызывает недоумение, как так получается, что из отличной книги можно сделать фильм в ключе "третий сорт - не брак"? Актерский состав очень неплох, остальное не воспринимается совершенно. 3 балла из 5.
Цитата
Автор: v137 Пт февраля 2017
0
Не плохой на мой взгляд актёрский состав ни как не компенсирует совершенно негативного моего впечатления в отношение этого фильма , Я читал одноименное произведение Стивена Кинга и впечатления были совершенно противоположного характера .Сюжет картины весьма затянут , слишком вольная трактовка книжного сюжета делает фильм ещё одной неудачной экранизацией Стивена Кинга .
Цитата
Автор: Aleks36 Вт января 2017
0
От фильма, если честно, ожидал большего. В самом начале захватил, поразил. Осознал, что до такого ужаса в нашем мире недолго осталось, потому что мобильный бум захватил всю планету и довольно прочно. Страшно, конечно, тем более, что в итоге так и не узнаешь, от чего это все происходит и кто, грубо говоря, "главный" во всем этом безобразии.Очень разочаровал финал, что называется "ни о чем" или "придумай сам". Не люблю такие непонятные концовки.
Цитата
Автор: satiri Вс января 2017
0
Конечно зомбирование при помощи сотовых телефонов очень злободневная тема, но мне показалось в книге старика Стивена Кинга было малость другое. Даже звездный актерский состав не смог поправить провалы в этой экранизации. Очень слабенько, просмотр только под большое количество пива.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Обращаюсь к кинематографу Соединенных Штатов Америки, Вы что там все вообще идиоты? Что вы за фигню снимаете? Сколько можно уже затрагивать тему про разного рода зомби? Фильмы подобного рода вообще оценки не заслуживают.
Цитата
Автор: Lora_Li Пт ноября 2016
0
Книгу прочитала, очень впечатлила, теперь посмотрела фильм... ну что сказать... Актерский состав - на высоте, операторская работа прилична,но это собственно и все. Масса неточностей,изменение сюжета (не по книге), слишком затянуто для фильма, "изюминка" книги Кинга потеряна, Моя оценка - максимум 5 из 10
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
+2
Известный режиссер, хороший актерский состав. Сэмюэл Л. Джексон не подвел в этом фильме, смотреть было действительно интересно. Один из немногих качественных фильмов за последнее время. Моя оценка - твердая 4.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
актерский состав подобран отлично, но ожидала немного большего от кинофильма, слишком много фантастики присутсвует как по мне. Но такие фильмы мне редко нравятся, но этот я досмотрела до конца , видимо чем то ципанул все таки.
Цитата
Автор: Belladonna Пт августа 2016
0
Боже! До чего же дебильный фильм! Ни начала, ни конца, и никакого объяснения, кто все это устроил и на кой кому-нибудь все это могло понадобиться.... Честно! Я не ожидала, что Джексон и Кьюсак могут сняться в подобном дерьме...
Цитата
Автор: Сергей Вт августа 2016
0
Пока не посмотрел и не читал даже, щас скачаю, но по всей видимости есть схожие моменты с фильмом "Чертов мобильник", когда его смотрел посмеялся вдоволь)))
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Я посмотрела этот фильм достаточно недавно, но уже никаких впечатлений практически не осталось, потому что сюжет мне не понравился, он достаточно затянутый и не интересный.
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
0
да, задумка классная, на фоне растущего количества гуглофонов, это практически предупреждение о возможных последствиях, ведь разработки в области воздействия на психику людей не прекращаются не на секунду.. и как только киношники умудрились испортить такую замечательную идею?! полнейшее разочарование от фильма..
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Мир накрыла тема зомби заразившихся от телефонов. несколько человек ползут по опасной местности, иногда натыкаясь на сумасшедших. Вот и весь сюжет. Слишком банально, чтобы считаться интересным фильмом.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Опять американцы со своей любимой темой зомби апокалипсиса! Сюжет конечно интересный но больше одного раза я лично смотреть не буду. Актёры молодцы.
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
отвратительный фильм.и дело не в Кинге.книга мощная,а вот экранизацию получилась жалкая..будто бюджет фильма крайне ограничен.
Цитата
Автор: nastya22 Пн июля 2016
0
классный фильм) обожаю кинга и это произведение не подвело, хотя конец не очень, если честно( где-то 7 из 10) в целом, нормально ( хотя у них есть и получше ) в целом, довольна
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent