Идем со мной (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Идем со мной (2015)

Название: Идём со мной
Оригинальное название: Blackway
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Даниэль Альфредсон
В ролях: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Тэйлор Хиксон, Локлин Манро, Хэл Холбрук, Алекс Паунович, Стив Бачич, Крис Готье
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:40
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Идем со мной (2015)
Идем со мной (2015)
Идем со мной (2015)


Идем со мной (2015) скачать торрент







Просмотров: 20 801  Комментариев: 12

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
К сожалению, именно так и может происходить в небольших городках, где все друг друга знают, и ведают какие грязные тайны кроются за странным поведением каждого жителя. Могут и все непроизвольно не замечать некоторых фактов, а другие наоборот преподносить и выделять. Героиня фильма не желает отступать и хочет любой ценой добиться справедливость и готова идти на риск. Надо быть благодарным судьбе за любых помощников в этом деле. Качественный триллер.
Цитата
Автор: recoonn Вт ноября 2016
0
Сэр Филип Энтони Хопкинс, не надо так!! Зачем сниматься в фильме не о чем?
Ну что же, со второй попытки я все таки досмотрел данное творение режиссера Даниэля. В чем смысловая нагрузка этого фильма? Показать что не только в России есть суровые места и суровые парни? Ужасно скучно, не интересно, депрессивный фильм. Смотрел только и-за Хопкинса.
P.S Котика жалко конечно
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Мне не понравился перевод фильма, от него пропадает всякое желание смотреть этот кинофильм. Сюжет может сам по себе и не плох ,но мне он показался среднего качества. Мне не понравилось. Я не рекомендую к просмотру. Три балла
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Меня огорчил перевод этого фильма, настолько, что я даже не стала досматривать его до конца, не скажу что он очень интересный. Сносный сюжет, можно было бы посмотреть если было бы качество.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Сюжет этого фильма высосан из пальца, вернее - он отсутствует. Средней паршивости история про то как ловили беспредельщика, конечно поймали. Что делает в таком низкопробном кино Хопкинс?
Цитата
Автор: ampy Пт июля 2016
0
Какая-же жуткая хрень получилась. Как в этот фильм заманили Э. Хопкинса и Р. Лиотту просто уму непостижимо. Один час из полутора все ищут какого-то Блэквэя, за последние пятнадцать минут его пристреливают и все... Можно было снять двадцатиминутную короткометражку. Оценка "единица".
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
вполне добротный триллер. при низком бюджете получилось качественное кино.на Хопкинса досих пор приятно смотреть.тема хоть не нова но актуальна.такие нехорошие парни, терроризирующие население есть везде.
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
0
Моя оценка- 6 из 10, в принципе, могу рекомендовать его к просмотру. Хотя, судя по комментариям, мнения разделились. Мне сюжет понравился, понравился и Энтони Хопкинс, как всегда хорошо сыгравший свою роль.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Я ожидала большего от этого фильма.Фильм меня разочаровал,не понравился совершенно.Сюжет средний и не интересный.Я только зря потратила свое время на его просмотр.Не рекомендую его .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+1
Неплохая задумка у этого триллера, но как для фильма этого жанра ему не хватило динамики и загадочности, сюжет не держал в интриге и вообще скучновато кино как для триллера.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Да, тяжёлые времена настали для кинематографа, если даже Энтони Хопкинсу не удаётся вылезти из ямы второсортных картин и дождаться достойной роли. Действительно, 6 из 10 - не его уровень. Не стоит смотреть этот фильм, не портите своё мнение об Энтони.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июня 2016
0
Энтони Хопкинс участием в этом фильме не добавил себе плюсов. Среднего качества история, абсолютно тиражная. Ко всему присутствует низкопробный перевод, который всё портит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent