Невинность на продажу (2015) скачать торрент


Невинность на продажу (2015)


Наименование: Невинность на продажу
Оригинальное наименование: Lazy Hazy Crazy
Категория: драма
Произведено: Гонконг / Making Film, One Cool Film Production, Sun Entertainment Culture
Режиссер постановщик: Люк Е Сам
В главных ролях: Ашина Квок, Фиш Лью, Кой Мак, Сюзан Шау, Се Цзюнь, Грегори Вон, Джеки Цай, Кен Ло
Продолжительность: 01:39:28
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) [группа "GREEN TEA" (Екатерина Юрьева, Александр Шангу)]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.39 GB

О фильме: Три 18-летние подруги. Три школьницы. Ничто так не радует их как мысль о скорой взрослой и свободной от правил жизни. Однако их понятие «взрослой» жизни абсолютно отличается от реальности. Они веселятся, развлекаются, флиртуют с мужчинами. И как-то незаметно для них самих этот флирт с мужчинами перерастает в физические отношения. Поняв, что вот она эта «взрослая» жизнь, о которой они постоянно болтали по ночам, девочки увлекаются этим и становятся проститутками на полставки.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Невинность на продажу (2015)
Невинность на продажу (2015)
Невинность на продажу (2015)


Невинность на продажу (2015) скачать торрент







Просмотров: 167 290  Комментариев: 11

Автор: KISSLA Сб марта 2017
+2
Меня огорчило то что фильм был произведен в Гонконге. Если была бы другая страна , мне кажется фильм бы вышел лучше. Но задумка режиссёра мне понравилась и я с интересом смотрела!! Актёры неплохие и почти все мне понравились. Если вы прочитали предысторию к фильму и она вам понравилась , то значит я советую вам его посмотреть. Моя оценка четыре из десяти баллов. Думаю на мужской пол азиатки произведут впечатления.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Фильм вполне трогательный ,подойдёт всем девчонкам подросткам у которых мало мозга в голове и они могут заниматся подобным,фильм на шесть балов вполне хорошо потянет
Цитата
Автор: oleg1971m Пн декабря 2016
0
По моим стандартам, фильм конечно средненький, но для Азиатских фильмов, он довольно таки не плох. Этот фильм в грубоватой форме раскрывает мечты юных девушек, и что становится с этими мечтами, когда девушка превращается в женщину.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Да фильм даже могу сказать получился жизненный , к сожалению многие девушки приходят к такому и выбирают не правильный путь. Хотя все могло сложится иначе.. Смотрелось интересно, жаль конечно девушек. Оценка четыри из пяти.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт октября 2016
0
я бы не сказала что фильм удался . мне он абсолютно не понравился . сюжет быть может и жизненный . переходной возраст . возраст когда в голове еще дурь и легко встать на не правильный путь.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
Фильм эротического жанра . Надеялся на красивую эротику , а получилось жалкое подобие . Согласен с предыдущими комментаторами , абсолютно не понравился . Так на слабую троечку .
Цитата
Автор: Hatred Вт сентября 2016
+1
Продай всё.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
+1
Фильм про узкоглазых проституток, что еще нужно придумать, чтобы навсегда отвернуть зрителя от азиатских фильмов, мерзкий и не интересный фильм. Эту идею можно было бы подать более "вкусно".
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Ужасный фильм,мне он не понравился.Не знаю кому он может понравится?Наверное извращенцам.Зачем вообще снимать такие фильмы?Я 20 минут посмотрела и выключила его .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+3
Попытка азиатов сделать трогательную и душераздирающую драму не обвенчалась успехом как по мне, фильм получился скучным, но все такие один раз посмотреть можно, здесь все на любителя.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Очень необычный азиатский фильм, принимая во внимание крайности менталитета: то горячий темперамент и сексуальные изыски чуть ли не по кама-сутре, то ханжеское неприятие обнаженных человеческих тел ... Интересна раскрытая в фильме интерпретация радужного восприятия в реальный материализм. Да и голых азиаточек не в каждой приличной ленте увидишь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent