Парадокс (2016) скачать торрент


Парадокс (2016)


Наименование: Парадокс
Оригинальное наименование: Paradox
Категория: Боевик, драма
Произведено: США
Режиссер постановщик: Майкл Херст
В главных ролях: Адам Хасс, Зои Белл, Мэлик Йоба, Бьорн Алекс Олсен, Брайан Флаккус, Майкл Аарон Миллиган, Джонатан Кэмп, Джеймс Логан, Кортни Комптон, Даррен Бэйли
Продолжительность: 01:30:11
Перевод: Любительский двухголосый [RecentFilms]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Группа ученых работает над секретным проектом, который может позволить им путешествовать в будущее на небольшой отрезок времени. Для эксперимента они посылают одного из них ровно на час вперед. По возвращении тот умоляет, чтобы его заперли, потому что в течении этого часа их всех ждет смерть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Парадокс (2016)
Парадокс (2016)
Парадокс (2016)


Парадокс (2016) скачать торрент







Просмотров: 8 150  Комментариев: 8

Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Ну такой своеобразный фильм, больше похож на фантастику чем на боевик. Задумка фильма неплохая, про якобы машину времени и всё в этом духе, но сюжет бледный, не очень интересный поворот событий, да и последовательность событий не логичная. Игра актёров на посредственному уровне, фильм не несёт после себя каких либо эмоций, так сказать рядовой. Можно сделать вывод что режиссер не сильно думал над сюжетом. 4 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
0
Если не обращать внимание на некоторую не логичность, то любителям фантастики посмотреть можно. Для меня это фильм на раз, актеры все не знакомые, так что в этой части глазу и порадоваться не на кого. Сюжет, повторюсь, не логичный, финал непонятный. Видно, что фильм малобюджетный, но по-моему даже не старались. Максимум 4 из 10, ну 5 с натяжкой.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс декабря 2016
0
Сама по себе идея не плохая, только не пойму почему такой паршивый из нее вытянули сюжет??? Нудно, слишком запутанно и нелогично снятая кинолента. Ее просмотром я остался крайне не доволен. Ерунда, да и только.
Цитата
Автор: Reginka Вт октября 2016
0
Осталась не очень я довольна просмотром данного кинофильма, сюжет действительно очень запутанный, я сути почти не смогла понять. Может кто и поймёт такой жанр иди кому по вкусу он) посмотреть обязательно попробуйте , и делитель комментариями)
Цитата
Автор: Hater Вс июля 2016
0
Трогательный сюжет у этого фильма, даже не смотря на то, что это боевик, помимо сцен с борьбой и всех остальных прелестей этого жанра, в фильме есть замечательная сюжетная линия, я довольна.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Совершенно согласен с doktorgde: сюжетная линия не продумана, логика хромает аж сразу на три ноги (как будто за завтраком сценарий домохозяйка писала) и закончить тоже нормально не смогли
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Не очень понравился этот фильм, я осталась недовольна просмотром, но если вы любитель этого жанра, то можете попробовать посмотреть его как нибудь на досуге, в принципе, сюжет может вам понравиться.
Цитата
Автор: doktorgde Вс июля 2016
0
фильм запутанный и нелогичный как почти все связанные с петлёй времени вобщем на 3 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent