День независимости (2016) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2016 года

День независимости (2016)

Название: День независимости
Оригинальное название: Independents' Day
Год выхода: 2016
Жанр: боевик
Режиссер: Лаура Бет Лав
В ролях: Жаклин Арройо, Фэй Готье, Сэл Ланди, Джуд Ленстон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Прошло практически двадцать лет с тех самых пор, как инопланетяне попытались захватить Землю. И цена была слишком большой. С тех пор человечество живет в страхе перед возможным реваншем пришельцев. Правительства разных стран постарались сделать все, чтобы в будущем дать отпор. Освоив новые технологии, были построены военные базы, которые должны были помочь. Только вот они совершенно не помогли. В 2016 пришельцы вернулись с целым флотом, одним махом уничтожив все фор-посты землян. Одна победа еще ничего не значит, сражение вот-вот начнется.
Планета требует новых героев. Среди добровольцев Дилан, который является сыном героя первой войны с инопланетянами. Сможет ли он, подобно отцу, нанести решающий удар по врагу? Вместе с соратниками, ему предстоит совершить самый тяжелый подвиг в своей жизни.

Кадры из фильма

День независимости (2016)
День независимости (2016)


Скачать фильм День независимости (2016) через торрент:







Просмотров: 37 987  Комментариев: 15

Автор: RomanS Чт июня 2017
0
Этот фильм оставил крайне противоречивые эмоции. С одной стороны в фильме показано, что в борьбе со злом нужно объединиться всем странам не зависимо от национальностей, вероисповедания и политических пристрастий. Хорошая графика, яркий фильм. С другой стороны сюжет фильма на троечку, наполнен киношными штампами и не дотягивает до первой части. Крайне не радует, что американцы опять натягивают одеяло на себя.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Посмотрела я этот фильм с удовольствием. Интересный фантастический сюжет про инопланетян.Отличная графика фильма и озвучка его. Поэтому любителям фантастических боевиков про НЛО рекомендую посмотреть. Есть конечно в каждом фильме свои не доработки, но считаю, что пару раз фильм "День Независимости" можно посмотреть. Не плохо сыграли свои роли актеры. Рекомендую и оцениваю на "4"
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
+1
Обращаюсь ко всем инопланетным цивилизациям с огромной просьбой, ну захватите Вы на конец то Соединенные Штаты Америки, они же сами очень этого хотят. Ну когда уже это все таки произойдет???
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Мне тоже очень понравился , сюжет поставлен чётко и правильно помимо того очень интересно и увлекательно, смотрела с удовольствием. Любителям боевиков рекомендую не проходить мимо. Моя оценка четыри из пяти. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
Конечно этот фильм слабее по актерским ролям, слабее по юмору точно. Но какая графика в фильме. Когда это корабль создает волну, то город накрывает кровавое цунами - такие кадры надолго запомнишь. А сюжет обычен - только янки могут спасти мир от инопланетян)
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
0
мда.. даже слова сложно подобрать что бы описать разочарование от этого с позволения сказать фильма.. я любитель фантастики в духе инопланетной угрозы и противостояния инопланетным захватчикам, но на этот фильм зря потратил время! сценариста и режисера на мыло!
Цитата
Автор: Hater Вс июля 2016
0
Еще один американский боевик, и снова на банальную тему, когда смотришь этот фильм, возникает ощущение, что где то этот сюжет ты уже видел, все из-за того, что подобных фильмов уже достаточно.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Скачала этот фильм перепутав с другим! Уснула на середине просмотра?О том что все таки посмотрела могу сказать - не стоит тратить своё время на подобные картины.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Ха-ха-ха! Вот уж поистине ни капельки не удивили, одна из самых любимых тем наших северо-американских соседей - они спасают в одиночку Землю и все ждут их решения ... Тьфу да и только!
Цитата
Автор: doktorgde Вт июля 2016
0
какой то лажовый этот день независимости,чуть не уснул от тоски
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Я ожидала гораздо большего от этого фильма если честно, но можете конечно попробовать посмотреть его как нибудь на досуге, я в принципе досмотрела его до конца, 6 из 10.
Цитата
Автор: LOANT Вт июня 2016
0
Этот фильм мне понравился. Я вообще люблю смотреть картины такого жанра. Конечно не всё здесь на высоте, но графика и спецэффекты в стиле американских фантастических боевиков. Кто не смотрел, смотрите.
Цитата
Автор: lexa29 Пт июня 2016
0
подделка не стоит смотреть,кто смотрел "настоящий" Дань Независимости-этот лучше не смотреть.
Лучше подождать продолжение старого 2 часть,дкмаю его точно можно будет смотреть ))
Цитата
Автор: Vovan73 Пт июня 2016
0
Не знаю кому как,а мне понравился этот фильм. Реалистичная графика,озвучка хорошая,перевод тоже. Конечно же есть немного фантастики,но больше похож на реальность. Смотреть можно не один раз.
Цитата
Автор: xxvbifxx Ср июня 2016
0
это не тот день не зависимости такая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent