Сент-Амур: Удовольствия любви (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)

Название: Сент-Амур: Удовольствия любви
Оригинальное название: Saint Amour
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
В ролях: Жерар Депардьё, Бенуа Пульворд, Венсан Лакост, Селин Саллетт, Гюстав Керверн, Андреа Ферреоль, Кьяра Мастроянни, Изиа Ижлен, Ана Жирардо, Мишель Уэльбек
Выпущено: Франция, Бельгия, Canal+ [fr]
Продолжительность: 01:41:24
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: У главного героя серьезные проблемы с алкоголем и мироощущением. Он считает себя полным неудачником, лишенным любви и ласки. Вместо этого Брюно приходится работать на семейной ферме и разводить племенных быков. Наш герой понимает, что устал от такого бесцельного существования и отправляется в, так называемое, винное путешествие по Франции. Брюно сопровождает его отец по имени Жан, помогая ему пережить кризис и избавиться от депрессии. Это становится прекрасной возможностью героев узнать друг друга еще лучше и стать намного ближе. Третьим компаньоном в их поездке становится таксист Майк, вечно улыбающийся и безумно привлекательный юноша, который знает, где наливают лучшее вино, и еще пол-Франции. Вместе герои попадают в невероятные приключения, купаются в любви и встречают таинственную рыжеволосую женщину Венеру, от которой любой мужчина легко теряет голову.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)
Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)
Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)


Скачать фильм Сент-Амур: Удовольствия любви (2016) через торрент:







Просмотров: 9 366  Комментариев: 13

Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Кинофильм конечно не суперский, но не много меня повеселил. Я всегда считал Жерера Депардье очень классным актером и посмотрел очень много кинолент с его участием. Оценю данный кинофильм на 7 баллов из 10.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Фильмы с участием Жерара Депардье всегда мне нравились . он профессиональный комический актер . веселая смешная комедия . советую посмотреть . моя оценка восемь из десяти .
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Смотрела на досуге, очень такая неплохая получилась кино-комедия, осталась довольна просмотром. Думаю сюжет плотностью оправдал ожидания. Моя оценка восемь из десяти. Рекомендую кинофильм для хорошего настроения!
Цитата
Автор: zlodei Пт августа 2016
0
Фильм явно не дотягивает до оценки хорошо. Скромно,скучновато без особых достоинств на мой взгляд. Посмотрел и забыл. На твердую тройку, хотя пару раз порывался бросить просмотр, но все же досмотрел.
Цитата
Автор: mamay32 Вт августа 2016
0
Кино с хорошей задумкой и хорошим сюжетом,актёры однозначно молодцы,хорошо играют свои роли,однозначно стоит просмотра,моя оценка 8 из 10!
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
0
Депардье здесь выглядит в роли свадебного генерала. Это придаёт фильму вес в прямом и маркетинговом смысле. Неплохой фильм для отдыха.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Хорошая французская комедия с участием Жерара Депардье. Одно то что он снимаетсяв этом фильме уже стоит того чтобы посмотреть этот фильм . Фильм получился очень даже интересным со смешными сценами. Смотреть не задумываясь.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июля 2016
0
Очень и очень странно, что так мало комментариев к этой киноленте. Ведь весьма успешный фильм, ещё и нашего "россиянина" допустили к съёмкам, несмотря на его нелады с французским законом
Цитата
Автор: melisenta Чт июля 2016
0
Если в фильме снимается Депардье значит фильм будет очень смешной. Только-что скачала, иду смотреть. Советую тоже посмотреть! Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Тухловатая на самом деле комедия, я не в восторге от этого сюжета, во время просмотра мне было скучно, так что рекомендую проходить мимо, а иначе вы попросту потратите свое время зря.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
Кино может и не динамичное но доброе.скачала ради и Депардье и очень им довольна.некогда былое величие актера напоминает о себе
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Пробовала посмотреть его на досуге, осталась в принципе довольна, но хотелось бы увидеть более динамичный и захватывающий сюжет, так что можно один раз посмотреть.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Совместно французско-бельгийское производство и , как всегда, Canal+ не разочаровал! Сюжет пойдёт, актёры замечательные (правда, нашего россиянина можно было и не звать), приятно провёл время за просмотром
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent