Ночные стражи (2016) скачать торрент


Ночные стражи (2016)

Название: Ночные стражи
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик
Режиссер: Эмилис Веливис
В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман, Алексей Дмитриев, Денис Бузин, Евгений Косырев
Выпущено: Россия, Марс Медиа Энтертейнмент
Продолжительность: 01:35:27
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDTVRip

О фильме: Паша Смольников — курьер московской службы экспресс-доставки. Однажды ночью, доставив посылку в отель, он становится свидетелем нападения на таинственную постоялицу Дану. Павел вмешивается и спасает девушку от преступников, обладающих удивительными, сверхъестественными способностями. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции, который работает с нечистью, ежедневно осуществляя учет и контроль всех проживающих в городе существ, не относящихся к породе людей: домовых, леших, русалок.

Паша поступает стажером к опытному оперативнику Гамаюну и расследует нападение в отеле. В поиске правды они спускаются на самое дно оккультной Москвы и выясняют, что столица стала ареной очередного витка борьбы за власть между могущественными кланами вампиров, а Дана — одна из них.

В этой схватке Паше приходится найти и проявить в себе сверхъестественные качества, а для этого — победить человеческие страхи и поверить в собственные силы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ночные стражи (2016)
Ночные стражи (2016)
Ночные стражи (2016)


Скачать фильм Ночные стражи (2016) через торрент:







Просмотров: 190 564  Комментариев: 42

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Картина интересна тем, что её можно смело использовать в качестве викторины для любителей кино, особенно в жанрах фантастики и фэнтэзи. Практически весь фильм идёт банальное копирование отдельных сцен и персонажей из известных лент, в первую очередь голливудских. И создатели с этим явно увлеклись. А ведь были и свои оригинальные идеи - тот же леший, меняющий цвет кожи как хамелеон. Да вот только такие сцены были слишком короткими и, на общем фоне тотального плагиата, они полностью затерялись.
Цитата
Автор: RomanS Чт июня 2017
0
Пожалел, что посмотрел этот в кавычках будет сказано "фильм". Игра актеров просто ужасная, мог сказать по хлеще но матерится не хочется и воспитание не позволяет. В фильме присутствуют наигранные диалоги, штамп на штампе, отстойные спец эффекты и самое главное непонятно какая сюжетная линия. Так что если вы не на роком скачаете этот фильм, то сразу же сотрите его. А если купили диск с фильмом, бросьте в топку.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср апреля 2017
+2
Ой так ждала этот фильм и так уже думала, что будет шикарный и интересный, по крайней мере по трейлеру мне очень понравился, но когда я начала его смотреть, я просто была в шоке, просто ужас, уже с самого начала я была разочарована. Мда конечно задумка в общем то не плохая, но сняли ее вообще отстойно, мне вообще не понравилось. Поэтому советую не тратить свое время на это.
Цитата
Автор: DANIYAR Сб марта 2017
-1
как всегда российская кинематография подкачала!! но один раз посмотреть можно

один раз посмотреть можно, конечно хочется чего-то большего,но...

хотелось чего-то большего. очень схож с ночным дозором.один раз посмотреть можно
Цитата
Автор: Странная Пн марта 2017
0
Цитата: liss
Странноватый фильм. Наверное, какая-то идея в основе все же есть, да и сюжет вероятнее всего раскрыт. Но впечатления все равно никакого нет. Есть печаль по отношению к упоминающимся фольклорным героям и скорбь о потраченном времени.
В общем-то, можно вполне обойтись трейлером, чтобы понять: стоит ли оно того. В моем случает однозначно нет.

Как точно вы описали мои ощущения! Действительно, вполне возможно, что создатели вкладывали в этот фильм какой-то смысл, но я его тоже не увидела. Винегрет событий плюс очень невнятные герои. Вот если бы это был сериал мне бы явно больше понравилось. А еще почему-то фильм чем-то напомнил "Ночной дозор", наверное, это из-за наличия примерно такой же тайной службы как и там ) В принципе, картинка ничего так, но слишком темная и в ней легко спрятать всякие огрехи. Была удивлена ролью Ярмольника, играет он, конечно, хорошо, опыт не пропьешь, но фильм на себе все равно не вытягивает.
Цитата
Автор: yarassvet Сб февраля 2017
0
Трейлер впечатлил, с нетерпением ждал этот фильм. Ну и как всегда разочаровался. Не умеют пока наши снимать фэнтези, но я думаю, научаться. Сюжет достаточно интересный, но вот реализация подкачала. Игра Янковского не впечатлила. Ярмольник в роли Гамаюна великолепен. Новое амплуа понравилось. Что касается спецэффектов, графики, виде лучше, даже в наших фильмах. В целом фильм неплох, но не из тех, что хочется пересматривать. Одноразовый. Оценка на троечку с небольшим.
Цитата
Автор: satiri Ср января 2017
-1
А вот и получилось!! А вот и могут НАШИ нормальные фильмы снимать!! Ну да, похоже на многие шедевры, и на то и на другое. А главное, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Чем больше таких наших фильмов - тем лучше. Спасибо !!! (вот только чутка МАсквы масковской поменьше бы в фильме).
Цитата
Автор: liss Вт декабря 2016
0
Странноватый фильм. Наверное, какая-то идея в основе все же есть, да и сюжет вероятнее всего раскрыт. Но впечатления все равно никакого нет. Есть печаль по отношению к упоминающимся фольклорным героям и скорбь о потраченном времени.
В общем-то, можно вполне обойтись трейлером, чтобы понять: стоит ли оно того. В моем случает однозначно нет.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт декабря 2016
+1
Действительно посмотреть можно, если бы пошла в кино, то возможно пожалела бы. После фильмов типа "Другой мир", особо конечно не впечатляет. Но я верю в наше кино! В конце прикольный саундтрек.
Цитата
Автор: lenok1255 Ср ноября 2016
+1
Посмотреть на один раз можно. Наше кино редко бывает удачным,может поэтому решили попробовать в том направлении,где может прокатить.Из многих наших русских фильмов-этот неплохой.Но некоторые актеры переигрывают,это бросается в глаза и портит картину.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт ноября 2016
0
Это скорее не фэнтези, а больная фантазия. На мой взгляд, полностью провальный кинофильм. Сняли какую то муть без логики и смысла. Ну а Ярмольнику в этом фильме вообще не место, не смотрится он сдесь.
Цитата
Автор: Nelly Пт ноября 2016
-2
Фентези я люблю. Молодцы конечно наши, что стараются снимать и такие фильмы, а не только мыльные оперы. Наигранность актёров конечно чрезмерная. Но в целом фильм посмотреть можно. Хотя бы раз. Конечно не понятно почему они решили вампиров назвать упырями, а нечисть - падшими.Но это их дело. Вообщем спасибо за старания.
Цитата
Автор: pancha Чт ноября 2016
-3
вы меня простите, но это не фильм, а гавно. Ночной дозоор снимали за меньшие деньги, и то получилось круто и ново. А тут бегает Ярмольник и иже с ним, все без обоснованых целей, и все счастливы. Какие то упыри, почему их нельзя назвать вампирами?
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
-2
Как по мне, то фильм не очень интересный, какая то жалкая пародия на ночной дозор,мало спец-эффектов,скорее всего был очень ограниченный бюджет. Сюжет тоже не особо порадовал, пресно и без особой фантазии, могли и получше постараться.
Цитата
Автор: minimus Вс ноября 2016
0
Фильм стоит посмотреть хотя бы по тому что сделан у нас,а не забугром. .Для себя открыл Ярмольника в новом качестве.
Цитата
Автор: Denis0101 Чт ноября 2016
-1
Меня впечатлил сюжет и идея фильма.Мне очень нравятся фильмы с жанрам боевики , но этот фильм впечатлил меня на все 100%.Мой совет посмотрите его , очень интересно.
Цитата
Автор: stas83 Ср ноября 2016
+1
Ещё один раз убедился, что русские не умеют снимать фантастику. Скучно и не интересно. Видел здесь много хороших комментариев, но видимо я не ценитель отечественной фантастики. Посмотрите я буду следить за комментариями, может я и ошибаюсь.
Цитата
Автор: Nalaer Ср ноября 2016
-1
Фильм не плохой,советую на один раз для вечернего просмотра,как-то все банально и ускоренно,и даже так сказать преувеличенно и наигранно,Игра акреров неплохая но вот скажем сюжет хромает - смешали все подряд,И другой мир, ночной дозор, люди в чёрном и т.д. и т.п. Вобщем оценка 6 по 10 бальной шкале.Всем хорошего просмотра
Цитата
Автор: Der_Renter Пн октября 2016
+1
Будучи человеком, который следит за творчеством BadComedian'a, да и понимающий, что российский кинематограф не часто радует своего зрителя, всегда задумываюсь, взвешиваю все "за" и "против" перед просмотром практически любого российского фильма. Естественно, что "Ночные стражи" исключением не стали. Предлагаю вам своё видение этого фильма.
Москва, наши дни. В городе появляется супер-вампир (упырь, именно так их зовут в фильме), предводитель одного из сильнейших кланов "кровососов", которому абсолютно не нравятся порядки, установленные людьми. Его цель - княгиня вампиров. Она нужна ему для абсолютной власти (непонятно над чем). Дальше немного глупости сценария: шестикрутка в вагоне метро, пусть и специально заточенном под наблюдение за "альтернативными формами жизни", полная неспособность личного состава противодействовать вампирам упырям - в рукопашном бою они откровенно сосут не могут осилить противника, а про огнестрел все повально забывают, точно так же поступают сами упыри, погибая просто от огнестрела. Пифия, в этом фильме её зачем-то назвали Лисой, якобы помогает НС в поимке Княгини, она транслирует в голову Павлу видение с местонахождением Даны со словами: "Она в Москве, но не в городе... Она в твоём сердце". *за точность цитаты слово в слово не ручаюсь* Благо у парниши вместо сердца GPS-навигатор и Княгиню находят. На поезд, в котором её везут на базу, нападают упыри. Вялая драка: "Майор, он мой!", где спецназу опять надрали задницы, пулеметная очередь в вагоне по воздуху, бестолковый слив двух вампиров. Все эти действия сопровождаются местами очень не убедительной актерской игрой Ивана Янковского (внука Олега Янковского) и душевными муками (ударение ставьте сами) в духе подростка: "Я - особенный! Нет, я такой, как все! Нет, я особенный!", понравился Ярмольник и стол, которым убили бугая в красном. Не буду упоминать о 3D графике, скажу лишь одно, что, безусловно, она не 10/10, но впечатление резкой отчуждённости, что это не настоящее, а нарисованное, возникало редко. Ну, и хромакей в глаз иногда попадал.
Вывод:
На деле: сюжет 6/10, персонажи 5/10, Окружающий мир 3/10.
Итог: 4 Ярмольника/10
Фильм не шедевр, в кино бы я на него не пошел, но для одного из вечеров домашнего просмотра вполне подошел. Он не быстрый, не резкий, не противный, вполне адекватный, без сартирных шуток. По правде говоря, ждал от фильма худшего, в пределах 2-3/10. Не хватило актерской игры ГлавГера, перебрали со звуками "ыыыыы" у упырей, недодраки. Стоит смотреть: если вы хотите повспоминать о "Дозорах", хоть это и слабый эрзац- фильм к ним, если вам наскучили комедии про бухич.
Приятных просмотров и вкусного попкорна!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+2
Навороченный сюжет,особенно в начале,где доставляет посылку в отель,становится свидетелем нападения на девушку, и то что он устроится стажером у сыщика. Думаю фильм тянет на четверку,спасибо.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Самое интересное кино понравилось то что обычный человек последовал за вампиршой затем ради спасения ее подвергся атаке вампиров и сражался на стороне стражей после этого напал 1 на шайку вампиров абсолютно не подготовленный при этом завоевал титул в конце
Цитата
Автор: rehanich Вс октября 2016
-1
Фильм, очень даже не плохой! Сюжет, как по мне, очень схож с дозорами, но снято лучше! Единственное, что не понравилось, это игра актеров!
Цитата
Автор: koroviev2001 Ср октября 2016
-1
Почему ругают то его? Если бы не смотрел дозоры и людей в черном(очень много общего как по сюжету, так и по эффектам), был-бы в восторге. А так вполне достойный фильм-игра актеров,спецэффекты,грим-все на уровне.Сюжет вроде как неплох но как то предсказуемо и очень быстро все закончилось. Хотелось бы продолжения с самостоятельным сюжетом.
Цитата
Автор: kwi513 Ср октября 2016
-2
я в шоке. леня снялся в ужастике и каком? по мне так это лажа полная. дозор был не то что лучше а просто улет по сравнению с этим.... господа научитесь снимать фильмы!!!! хватит такой лажи!! да будут хорошие фильмы. амен.
Цитата
Автор: Алексей Ср октября 2016
-2
Что? Менты воюют с нечистью? Да ладно! У нас каждый второй мусор сам кровосос со стажем. Не будут же они своих выпиливать?
Цитата
Автор: zveroboy Вт октября 2016
0
На фоне многоликого и многостороннего безобразного кинотворчества североамериканцев наш фентези-фильм смотрится очень неплохо, постарались, конечно, но могло быть и лучше
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн октября 2016
0
Вот в который раз наши Русские пытались снять что-то наподобие Ван Хельсинга, и у них в очередной раз не получилось. Мало того что сюжет фильма не интересный, так еще и компьютерная графика слишком слабая и выглядит очень смешно. Не понимаю зачем еще Ярмольника сюда добавили.
Цитата
Автор: Ekaterina003 Пн октября 2016
0
Мне всегда нравились фильмы в стиле «Другого мира» и очень жаль, что они попадаются на глаза все реже. И кто бы мог подумать, чтобы у нас смогут снять нечто похожее.Не буду говорить, хороший фильм или плохой. Есть недостатки, конечно же. Но есть и положительные моменты, да такие, о которых многие и не подозревают.
Цитата
Автор: Casper85 Сб октября 2016
0
Вот и я посмотрел данный шедевр, качество кстати уже приличное . Очень интересный фильм как раз из тематики дозоров, меня впечатлило- и актеры и спецэффекты и юмор всего оказалось столько сколько нужно. 8 из 10 твердо.
Цитата
Автор: butterfly Сб октября 2016
0
Если не ошибаюсь первый русский фильм про вампиров. Понравился сюжет, но фильм очень мал, надеюсь будет продолжение этого фильма. К сожалению я не насмотрелся, но очень интересный! Советую к просмотру. Оценка 6 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent