Летний лагерь (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Летний лагерь (2015)

Название: Летний лагерь
Оригинальное название: Summer Camp
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Альберто Марини
В ролях: Диего Бонета, Джоселин Донахью, Майара Уолш, Андрес Веленкосо, Алекс Моннер, Хавьер Капдет, Рик Зингейл, Марк Шардан
Выпущено: Испания, США / Castelao Pictures, Filmax Group, Rebelion Terrestre, Somnium Films
Продолжительность: 01:24:10
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: В поисках веселья и новых впечатлений, четверо молодых американцев устраиваются вожатыми в летний лагерь в Европе. Они готовы ко многому из ожидаемого: всевозможные насекомые, бессонные ночи и даже дети-хулиганы... Но совсем не к тому, что это лето может стать последним в их жизни. Как только они прибывают к месту назначения, в лагере вспыхивает странная эпидемия, и вирус, вызывая у зараженных приступы дикой ярости, превращает всех вокруг в буйных сумасшедших, погружая в спираль безумия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Летний лагерь (2015)
Летний лагерь (2015)
Летний лагерь (2015)


Скачать фильм Плесень с планеты Ксонадер (2015) через торрент:







Просмотров: 17 573  Комментариев: 14

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Кинофильм скорее пятьдесят на пятьдесят, есть куча похожих фильмов аналогов, но этот мне понравился своей зрелищностью, куча мяса и крови что так необходимо для фильмов ужасов, в многих фильмах этого жанра такого зрелища не хватает, но минусов тоже много, один из главных минусов это плохой перевод. А так в общем ничего, пойдет, смотреть можно, любителм ужасов понравиться.
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-1
Как же отвратительно и страшно было наблюдать за всеми этими людьми, которые приехали на отдых, и тут же подверглись какому то вирусу, который начал их всех превращать в обезумевших кровопийц и убийц, который хотели лишь одного: это полакомиться мясом а также насладиться очень жестокими убийствами. За зрелищность пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: KKar22 Пн января 2017
0
Фильм скорее понравился,чем нет. Куча минусов, главный из которых абсурдное порой поведение персонажей. Но при этом неплохо снято, отмечу работу оператора, неплохие спецэффекты (или бу-моменты) и относительно сносные актерские работы. Концовка, на мой взгляд, тоже завалена сценаристом. 6/10
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
0
Качество подвело этот фильм,да и сюжет плохо снят. Актеры на двойку сыграли из десяти. Вообщем мне не понравился фильм вообще. Советую его не скачивать.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Кинофильм про семейку цыган которые открыли лабораторию наркотиков , не далеко от детского лагеря выращивая там синие грибы) после чего пробовали и превращались моментами в зомби) в общем вообще не о чем такой сюжет мне показался. Оценка 2 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
0
Американский ужастик про группу подростков, или просто юных ребят, которые хотят стать вожатыми в лагере. Что же, рассчитывал, что в фильме они хоть успеют это сделать. Но нет, вечно бегали друг от друга, интересная задумка, но трезвым смотреть скучно. А перевод то моментами смешной)
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
И снова американцы, хоть и вкупе с представителями Старого Света, и снова год производства - 2015, и снова заявка на ужасы, а кинотворчества всё равно не прослеживается ...
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Я очень люблю ужастики с подобным сюжетом, но смотреть этот фильм мне не понравилось из-за его низкого качества, он получился мрачный, но не страшный, не хватило реалистичности данному сюжету.
Цитата
Автор: lilechka198989 Пн августа 2016
0
Вообще жуть, а не фильм, думала, что это еще один не страшный фильм с ужасно скучным сюжетом, но оказалось, что фильм просто бомба, так что советую посмотреть если не боитесь.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Фильм совершенно непонравился! Сюжет - не сюжет а бред какой то! Совершенно не интересный и не страшный! Не советую тратить своё время на просмотр данной картины.2 из 10
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Я с самого начала сомневалась смотреть его или нет, как оказалось, не зря я так долго откладывала просмотр, так как фильм мне абсолютно не понравился, низкосортный и дешевый ужастик.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
И испанцы с северо-американцами объединились только для того, чтобы снять подобную ерунду? Да у нас вожатые похлеще - вспомните последние события, как детишек поперетопили ... Отстойный, 3 из 10
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Ожидала большего от этого фильма, он подкупил меня своим описанием, так что я ждала увидеть действительно страшный и загадочный сюжет, но осталась разочарована просмотром.
Цитата
Автор: ampy Чт июля 2016
0
Низко бюджетный ерундовый ужастик про семейку цыган, которые организовали передвижную нарколабораторию, неподалеку от детского лагеря и выращивали какие-то "синие" грибы. А вожатые (впрочем и сами цыгане тоже) это попробовали и стали превращаться... В кого бы вы думали?... ПРАВИЛЬНО в ЗОМБИ!!!! Да еще не навсегда, а время от времени (то зомби, то не зомби и т.д.) В общем ересь редкосная, съемки и актеры - ужас. Оценка - единица.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent