Тёмная сторона Луны (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Тёмная сторона Луны (2015)

Название: Тёмная сторона Луны
Оригинальное название: Die dunkle Seite des Mondes
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Штефан Рик
В ролях: Юрген Прохнов, Мориц Бляйбтрой, Нора фон Вальдштеттен, Андре Хеннике
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:38:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ViruseProject]

Качество: BDRip
Размер: 1.59 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Фильм «Темная сторона луны», являющийся экранизацией бестселлера швейцарского писателя Мартина Зутера, рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера окончательно выбивает его из колеи. В один прекрасный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк срочно нуждается в противоядии от дикой агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его недругов. Пий Отт, другой бизнес-партнер Урса, уже давно мечтает избавиться от него.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тёмная сторона Луны (2015)
Тёмная сторона Луны (2015)
Тёмная сторона Луны (2015)


Скачать фильм Тёмная сторона Луны (2015) через торрент:







Просмотров: 13 070  Комментариев: 8

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Престранное кино, не знаю, как его правильно оценить, но, пожалуй, возьму обычный подход, и не смотря на вызывающий сюжет, о котором можно вести долгую дискуссию насчет адекватности, просто выскажу свое мнение, как о специфическом произведении индустрии кино. Тематика галлюцинаций, который порождают грибы уже давно используется в народе и в кино тоже, а эта вариация мне очень нравится, фильм все равно смотрится и выглядит серьезным.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Для одного просмотра нормально) разнообразие мне иногда нужно) и думаю как и многим киноманам) моя оценка три из пяти) триллер немного не моей все таки) это больше для любителей думаю. Смотрите и наслаждайтесь)
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Неплохой триллер, немного предсказуемый сюжет, но в целом я осталась довольна просмотром. Понравилось то как подобрали актеров и то, как они справились со своими ролями.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
В этой истории присутствует высокая драматургия психологическая. однако факт о том, что снимали немцы, не даёт этому фильму шансов выбиться в хиты. Хотя актёры стараются и работают добросовестно.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Сюжет ни чего особенного из себя не представляет! Я бы сказала фильм на любителя , на один раз, посмотрел и пошёл по своим делам! Пересматривать желания точно нет! Не рекомендую!
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
По моему получился неплохой триллер, я в принципе осталась довольна просмотром, так что один раз ради разнообразия этот фильм можно посмотреть, мне было интересно узнать чем все закончится.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Тёмная сторона Луны, тёмная сторона сознания ... Посмотрел фильм с удовольствием, сюжет не оригинален, но сыграно актёрами отлично и в целом впечатление от просмотра положительное
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Можно в принципе посмотреть этот фильм как нибудь на досуге, но я осталась не очень довольна просмотром, так что решайте сами смотреть или нет, но я бы все таки не очень советовала.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent