Спарта (2016) скачать торрент

Категория: Боевик / Драма / Фильмы 2016 года

Спарта (2016)

Название: Спарта
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Николай Кудряшов
В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Наталия Власова
Выпущено: Россия, Арго Фильм
Продолжительность: 01:20:29
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Проходит чемпионат мира по боям без правил, где принимает участие Андрей Филатов, давний соперник Николая Кудряшова. В этом турнире победу одержал Николай Кудряшов, но Андрей Филатов с этим не согласен, в связи с чем происходит стычка на ринге. После Филатов и члены его команды не лестно высказываются в сторону победителя и его девушки. Из-за своего вспыльчивого характера, Николай совершает ошибку и избивает их. В потасовке участвовал человек, не имеющий спортивной подготовки, который получил серьезные травмы. Этот поступок меняет его жизнь в корне. Николая арестовывают в его доме на глазах у девушки, он теряет славу и свободу. После выхода из тюрьмы он нигде не востребован, а его девушка живет с его соперником Андреем Филатовым. Но несмотря на все неудачи, Николай упорно продолжает идти к своей цели, помогают ему в этом его друзья по спорту. Наградой становится победа в новом виде командных единоборств «СПАРТА», где друзья Николая помогают ему вернуть себе имя и былую славу.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Спарта (2016)
Спарта (2016)
Спарта (2016)


Скачать фильм Спарта (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 69 011  Комментариев: 16

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Очень крутой фильм. Я смотрела его в кинотеатре, и могу сказать что он мне очень понравился. Главный герой фильма настоящий профессиональный боксер, который выступает на ринге. Однако его жизнь складывается не совсем удачно, и он лишается практически всего. освободившись из мест лишения свободы, парень начинает свою карьеру по новой.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
0
Трейлер удивил больше чем сам фильм, чем и заставил посмотреть меня этот фильм. Но как этот фильм мог оказаться в топе? Сюжет никакущий, актеры наигранные, опыта нет. Музыка из жанра шансон, будто это фильм 90х... Я очень люблю спортивное кино, но этот фильм разочаровал по полной. Лучше посмотреть уж "Левшу" и насладиться просмотром чем тратить на это время и деньги. Полнейший провал.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
-1
Прекрасный фильм, довольно продуманный сюжет, замечательные актеры. Интересно наблюдать за судьбой главного героя, чемпиона по боям без правил, который по стечению обстоятельств угодил за решетку. От него почти все отвернулись, кроме нескольких друзей. И вот он освобождается и с их помощью поставит все на свои места.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
Я люблю русские боевики с элементами драк и т.д. Фильм понравился и получился на ура,думаю стоит посмотреть. Особенно отличился Шлеменко и Смоляра.Мое мнение, что «такие» фильмы заслуживают просмотр и оценку зрителей
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Очень хороший и занимательный фильм, очень понравился сюжет мужик победитель отсидел за то что ударил человека который оскорбил его девушку. и из за этого сел. после этого она вышла замуж за его врага по титулу , которого он победил в последнем поединке СПАРТА поединок команд
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн октября 2016
0
Задумка интересная. Никогда раньше не слышал что есть такая категория вида спорта как Спарта. Сюжет фильма не новый, но все равно смотрится великолепно, и жизненно. Режиссер молодец, что снял такое кино.
Цитата
Автор: владимир Сб октября 2016
0
Фильм только для спортсменов,никакой сюжетной линии,абсолютно не интерестно,даже не реалистично как-то,актеры какие-то мутные,Епифанцев играет Епифанцева(один корявый бой в конце)Шлеменко играет себя,какой-то гопник из подворотни(играл в трех вокзалах)с месяц поднатаскавшись в зале,уделал Тайского Чемпиона Мира.короче шлак! не понравилось и говорильни многовато...,ожидал большего.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Фильм больше подходит для спорцменов , никак не для нас девушек, в общем сюжет поставлен очень даже интересно для любителей спорта конечно ) на пятерочку твёрдо я бы оценила, парни советую не проходить мимо!)
Цитата
Автор: bort712 Пт сентября 2016
0
Фильм классный, очень понравился. Экранка конечно просто ужас. Драйвовый драки, бои, любовь, предательство и дружба в итоге победа. Рекомендую для просмотра только в отличном качестве или в кинозале на пятерку.
Цитата
Автор: KISSLA Пн сентября 2016
0
Запуталась в комментариях!!! Кто пишет хороший фильм, а кто говорит плохой Вот скачала посмотрела и фильм на твердую 6 из 10, думаю фильм подойдет для тех кто увлекается подобным видом спорта. А в целом и мне понравился.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
интересный фильм боевик .особенно понравилось сыну ,наверное потому что он сам занимается боевым видом спорта . всем любителям этого жанра непременно понравится
Цитата
Автор: Fortochnik Вс сентября 2016
0
Нормально снят, хорошие актеры, не шедевр точно, но посмотреть можно. Есть уже в нормальном качестве, но не помню где качал
Цитата
Автор: zveroboy Вс сентября 2016
0
Чисто дешёвая попытка снять хоть что-то не безрыбье нашего отечественного кинематографа. Пустая трата денег на фильм, пустое времяпрепровождение при просмотре ...
Цитата
Автор: neptun8.ru Вс сентября 2016
0
Фильм заставил меня о многом задуматься, хотя я изначально ожидал обычную дешевую жвачку для мозгов. Смотреть не советую, но если совсем делать нечего то можно.
Цитата
Автор: Монах Чт сентября 2016
0
Актерский состав впечатляет , по описанию сюжет должен быть не плохим , посмотрим сам фильм когда появится в сети
Цитата
Автор: Руслан82 Ср августа 2016
0
Люблю фильмы про бойцовский спорт. И «Спарта», судя по трейлеру, относится к такому типу фильмов. В принципе, посыл заложен хороший – воля к победе, настоящая мужская дружба, победа через боль. Посмотрим, потом оставим мнение насчет режиссерской работы, игры актеров, спортсменов. Пока интерес есть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent