Пожиратели (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Пожиратели (2015)

Название: Пожиратели
Оригинальное название: Eaters
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссёр: Джонни Табор
В ролях: Тристан Пэрриш Мур, Ханна Рисингер, Jonathan Haltiwanger, Марсель Боуман, Роберт Дин, Algernon D'Ammassa, Джек Лутс, Джейсон Ривера, Майкл Райан Каннингэм, Karin Keesling
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:02
Перевод: Любительский (многоголосый) [2D]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пятеро друзей отправляются в путешествие, но по пути встречаются с бандой жестоких байкеров. Пытаясь скрыться от них, они приезжают в запрошенный городок, где их поджидает нечто еще более страшное.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пожиратели (2015)
Пожиратели (2015)
Пожиратели (2015)


Скачать фильм Пожиратели (2015) через торрент:







Просмотров: 8 814  Комментариев: 11

Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
очень классный фильм. Мне настолько он нравится, что я смотрела его уже не один раз. Много ярких и неожиданных моментов, которые просто не могут не нравится любителям пощекотать себе нервишки. данный фильм имеет в себе все то, что требуется настоящему фильму ужасов. В общем я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел эту картину.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Ну нет, не могу сказать ничего хорошего об этом фильме, что выделяло бы его среди сотни на него похожих, нет особого оригинального сюжета, фильм очень тяжело запомнить так, чтобы некоторые моменты его сюжета не переплелись в памяти с похожими моментами другого (такого же недалекого фильма) и тогда рассказывая кому-нибудь о фильме, которые ты посмотрел, в итоге выйдет еще одна новая история, хоть бери и сам снимай!
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Много страшных моментов, действительно жанр полностью оправдался. Посоветую обязательно маме посмотреть она обожает прям такие страшные ужастики) сюжет классный немного хоть и банальный!) оценка четыри из пяти баллов.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср октября 2016
0
Фильм на мой только вкус, первое чувство после просмотра это конечно же слишком все мрачно и тускло, хотя фильм смотрится, хотя и не блещет спецэффектами. оценка четыре, садись.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Не супер.
Цитата
Автор: Hater Пн августа 2016
0
Мне было действительно не по себе во время просмотра, так что можете попробовать посмотреть этот фильм, если только не боитесь, я например в восторге от этого сюжета.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Сюжет бредовый и не интересный! Спецэффекты никудышные. Жаль только время потратила на просмотр этого фильма! К просмотру однозначно не рекомендую .2 из 10.
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Противный и абсолютно не страшный фильм, мало качественных спецэффектов, я осталась недовольна просмотром, смотрели вместе с подругой и даже не дотянули до конца.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Ожидала, что этот фильм будет менее интересным, но просмотром я в принципе осталась очень даже довольна, так что можете попробовать посмотреть его как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: ampy Чт июля 2016
0
Фильм, очередная низкопробная американская туфта. Все действие заключается в том, что молодежь бегает по пустыне. То бежит от байкеров-наркодилеров, то от каких-то непонятных селян в мешках на голове, которые до конца фильма так ни разу мешок и не сняли (кстати эти крестьяне даже не сказали ни единого слова). Оценка "два".
Цитата
Автор: mamay32 Ср июля 2016
0
Мне кино понравилось,много страшных моментов,но это для меня,для других наверно детский мультфильм),желаю всем приятного просмотра.Оценка 7 баллов из 10!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent