Агорафобия (2015) скачать торрент


Агорафобия (2015)

Название: Агорафобия
Оригинальное название: Agoraphobia
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Лу Саймон
В ролях: Кассандра Скербо, Адам Брудники, Аниела Макгиннес, Мария Олсен, Тони Тодд, Джема Калеро, Роберто Эскобар, Джули Кендалл
Выпущено: США / Reel Heroine llc, White Lotus Productions
Продолжительность: 01:24:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.35 GB

О фильме: Девушка, страдающая агарофобией, наследует дом своего отца в отдаленной части архипелага Флорида-Кейс. Когда в доме начинают происходить странные вещи, она обнаруживает, что есть нечто гораздо более страшное и оно находится рядом с ней.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Агорафобия (2015)
Агорафобия (2015)
Агорафобия (2015)


Скачать фильм Агорафобия (2015) через торрент:







Просмотров: 15 071  Комментариев: 28

Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Хороший фильм, мне понравился, особенную изюминку этой киноленте прибавляет известный и очень харизматичный актер Тони Тодд. В фильмах с его участием, всегда такое ощущение, что он играет самого себя, так естественно и натурально. Невозможно не узнать его голос в таком переводе. Фильм действительно оказался триллером, есть много моментов, которые заставляют не то, чтобы испугаться, но понервничать точно.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Ужастик какой то не очень качественный получился и совсем не страшный. Все в данном кинофильме происходит по накатанному и однотипному сценарию, который очень похож на сценарии из ранее снятых кинолент.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Посмотрела этот ужастик со страхом и удовольствием, в общем очень довольна просмотром, поэтому совету не проходить мимо данного фильма, вам должно понравится если любите ужасы.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм, достаточно много интригующих моментов, смотрела его только из-за актрисы исполнившей одну из главных ролей, но даже не думала, что фильм настолько меня заинтересует.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Давно хотела посмотреть действительно страшный ужастик,и вот наконец посмотрела.Действительно фильм оказался очень страшный для меня.Рекомендую его глянуть любителям ужастиков.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
а мне фильм понравился. Довольно таки ничего .
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Кроме актрисы, исполнившей главную роль мне в этом фильме ничего не понравилось, скучно и совсем не страшно.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, особенно порадовала актриса, которая снималась в сериале "Гимнастки", хорошо справилась со своей ролью.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Не плохой фильм, мне понравился, было страшно, интересно, загадочно и напряжённо, смотрел в оба глаза, актёры молодцы, хорошо сыграли свои роли.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Нарочно сняли так, чтобы вторую серию заделать, в случае если данная выйдет успешной и станет владеть триумф. Выглядит неплохо, пространствами динамика зашкаливает.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Не нехороший кинофильм, мне приглянулся, было жутко, любопытно, таинственно и напряжённо, глядел в оба очи, актёры молодцы, отлично поиграли собственные роли.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Хороший фильм. Понравился всем кто со мной его просматривал. Очень интригующий сюжет. Актеры сыграли просто на отлично. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Фильм познавательный, благодаря ему узнал, что такое агорафобия - боязнь открытых дверей, открытого пространства; расстройство психики, в рамках которого появляется страх скопления людей, которые могут потребовать неожиданных действий; бессознательный страх, испытываемый при прохождении без провожатых большой площади или безлюдной улицы.
Цитата
Автор: Nasteisha Пн февраля 2016
0
Интересная задумка. Фильм понравился, особенно впечатлила игра главной героини. По увиденному будет вторая часть, буду ждать. Спасибо. Рекомендую
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Не плохой фильм, мне понравился, было страшно, интересно, загадочно и напряжённо, смотрел в оба глаза, актёры молодцы, хорошо сыграли свои роли.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн февраля 2016
0
Специально сняли так, чтоб вторую серию забабахать, если эта выйдет удачной и будет иметь успех. Смотрится нормально, местами динамика зашкаливает.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Неплохой американский ужастик с классически недосказанным и недодуманным сюжетом. Смотрится достаточно напряжённо, но фильм явно одноразовый.
Цитата
Автор: Santulana Пн февраля 2016
0
Актеры играют умопомрачительно УЖАСНО, не припомню другого такого фильма! Сюжет - стандартная бестолковая тягомотина, хоть какое-то действие начинается за 15 мин. до конца, при этом, абсолютно все предсказуемо. Очень и очень слабая картина(если это "творение" можно так назвать).
Цитата
Автор: ANik. Вт февраля 2016
0
Мне фильм понравился есть элементы ужаса когда прям жудко становится.Героиня молодец переборола свой страх.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Классное и страшное кино, на любителей "побояться". Сюжет интереснейший и интригующий, держит в напряжении до самого окончания.
Цитата
Автор: CINOLOVER Пн февраля 2016
0
А я скажу так: Классный кин В сравнении с большинством современных ужастиков am даже очень и очень ничего. Здесь и триллер, и ужасы как было заявлено в описании фильма + криминал. В общем рекомендую...И не только любителям ужасов .
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Что это либо болезнь, либо настоящее явление перед тобою, для всех это загадка, но эта девушка узнает много чего.Смотрел с удивлением и вы посмотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
На первый взгляд, фильм кажется интригующий. Нам показывают жизнь одной девушки, которая с детства страдает агорафобией. Мне её очень жаль. А дальше она переезжает в дом, где происходят странные вещи.
Цитата
Автор: avie Чт января 2016
0
Интригующий сюжет на протяжении фильма держит в напряжении. Люблю такие кинокартины. Всем смотреть!! Особенно любителям ужасов
Цитата
Автор: olunia Вт января 2016
0
не смотрите его
Цитата
Автор: Сэм Вс января 2016
0
Очень завлекающий и потрясающий фильм, оценка фильму 5+. Смотрел раз, хочу ещё раз посмотреть. Все актеры сыграли прекрасно! smile
Цитата
Автор: den86 Сб января 2016
0
Фильм на один раз! Сюжет и игра актеров оставляет желать лучшего, очень долгая развязка.
Цитата
Автор: irina g Сб января 2016
0
Нормальный фильм. Начало фильма заинтриговано, в конце все быстро проясняется.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent