Инопланетная раса (2014) скачать торрент


Инопланетная раса (2014)

Название: Инопланетная раса
Оригинальное название: Alien Strain
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Роберт Бенавидес мл., Энди Палмер
В ролях: Майкл Финн, Лаура Гордон, Майкл Фениси, Рольф Саксон, Рейчел Димария, Джейсон Коннери, Дженнифер Фрэнсис, Дэмиэн С. Кинг, Мэлори Маккей …
Выпущено: США / Ballistic Digital Studios, Ballistic Films, Petri Entertainment
Продолжительность: 01:19:08
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Однажды на пикнике девушку по имени Рейчел похищает НЛО. Спустя год, Мэтью — ее парень, находит ее на том же месте, но Мэт понимает, что Рейчел — это существо, а не его девушка.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Инопланетная раса (2014)
Инопланетная раса (2014)
Инопланетная раса (2014)


Скачать фильм Инопланетная раса (2014) через торрент:







Просмотров: 25 741  Комментариев: 8

Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Ну не знаю или я действительно не высыпаюсь - и фильм подействовал на меня слишком уж седативно - что мне пришлось уснуть-)))) но всё -таки идея скажем так прикольна -но фильм на столько снят отвратительно - и как уже успели заметить - сыро...что смотреть данное кино я бы не советовал -лучше уж пройти мимо - от меня фильму 2/5!!
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Мистический фильм, который вызывает у меня странные ощущения, от чего порой не по себе смотреть подобные фильмы. И самое интересное, что люди со слабой психикой потом после просмотра таких кинолент "видят" странные явления, и их фантазия за счет таких фильмов дорисовывает некие факты в каких либо событиях. По сему смотреть рекомендую не всем, думайте нужно ли оно вам, но в целом очень интересный фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Насчет качества фильма есть вопросы только к переводу на русский язык, но это очень частая проблема, просто очень трудно оценить качество фильма, когда качество перевода сильно хромает. Американцы снова придумали новую идею... или скорее не идею, а ее вариант развития. Мне кажется, что этот фильм тем не менее вышел сырым, идея не додумана, хотя триллер обещал довольно хороший фильм, увы 3 из 5.
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
0
Моя оценка: 3 из 10. Иногда задаюсь вопросом, вот если бы каждый на Земле мог снять по одному фильму, кто бы что снял? Думается мне как раз таким правом воспользовался Роберт Бенавидес – режиссёр этого фильма. Он снял картину о похищении человека пришельцами и снял не очень хорошо, такое впечатление, что снимал впервые.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
На 5 из 10 - это уже слабина полная! Не понятно тогда, что хотела elena25 сказать своим комментарием. Набор фраз, неясность мысли - точь в точь как и сюжетец этого фильмеца
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+1
Ну почему любителям фильмом про НЛО фильм может и понравится! К коим себя причислить не могу! Спецэффекты конечно не блещут ! Но сюжет сам по себе не так уж и плох. Где то на 5 из 10 баллов
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт июля 2016
0
Эта дешёвая чушь снята для американского телеканала, поэтому и не смотрели. И смотреть тут нечего третьесортное кино с третьесортными актёрами. Тема избита до синяков.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
Судя по отсутствию комментариев к сей киноленте, делаю вывод, что либо не смотрели, либо сказать нечего. Напоминает наши 90-е, когда обыватели верили в зелёных человечков и засилье НЛО в атмосфере Земли ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent