Девушка в поезде (2016) скачать торрент


Девушка в поезде (2016)

Название: Девушка в поезде
Оригинальное название: The Girl on the Train
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу
Выпущено: США
Продолжительность: 01:52:05
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Джесс и Джейсон. Такие имена дала Рейчел «безупречным» супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, — любовь, счастье, благополучие…
Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута — и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда.
А потом — Джесс пропадает. И Рейчел понимает, что только она способна разгадать тайну ее исчезновения. Примет ли полиция ее показания всерьез? И надо ли вообще ей вмешиваться в чужую жизнь?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Девушка в поезде (2016)
Девушка в поезде (2016)
Девушка в поезде (2016)


Скачать фильм Девушка в поезде (2016) через торрент:







Просмотров: 104 195  Комментариев: 36

Автор: Mavo4ka Сб сентября 2017
+1
Впечатления очень неоднозначные. Ждала фильм, подкупил трейлер, да и фразы "бестселлер" и т.д. На деле фильм оказался несколько затянутым и скучным. Хоть и душевные терзания и мысли главной героини интригуют, а развязка действительно непредсказуемая. Но в чем-то для меня этот фильм не дотягивает. Скажем так, один раз посмотреть можно, но не ожидайте шедевра.
Цитата
Автор: месси Чт апреля 2017
0
Отличный детектив, ярко демонстрирующий главное качество жанра - присутствие тайны, которую хочется разгадать. Догадки и сомнения главной героини показаны очень хорошо, зритель вместе с ней строит версии и отвергает их. Сложный многоугольник человеческих отношений получился. Концовка впечатляет своей жёсткостью!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт марта 2017
0
По моему мнению, этот фильм - яркий пример добротного детектива. Отличная завязочка и повествование. Вместе с героиней фильма теряешься в мучительных загадках, пытаешь найти концы...Это увлекательно. Концовка всё-равно оказывается неожиданной. Респект всей съёмочной группе, особенно исполнительнице главной роли. Ставлю десятку из десятки.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Думаю такое и в реальной жизни случается у людей, только кто же поверит, кто послушает, и стоит ли трепаться о таких вещах, мало ли что, возможно и сам пострадаешь. Незнакомые люди, которые никак не обходят главную героиню, кроме того что она за ними наблюдала годами - не дает ей право вмешиваться в чужую жизнь... Сугубо мое мнение но все же.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Хороший детектив, в начале не понятно что это? Детектив или мелодрама, весь фильм героиня беспробудно бухает, катается на поезде, не работает, а живет на одно довольствие. Но в итоге в середине фильма начинается интрига и интересная сюжетная линия, ну а концовка вообще порадовала. Две женщины наказали таки мужика по делам его.
Цитата
Автор: Lora_Li Ср марта 2017
0
Прочитала книгу, и конечно не могла пройти мимо фильма. Эмили Блант - великолепна в роли опускающейся алкоголички,хотя типаж абсолютно не ее.Снято добротно, сюжет интересен, в основу положен классический английский детектив, не лишенный интриги и неожиданных поворотов событий.Экранизация безусловно удалась,Фильму поставила 6 из 10
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
+1
Вначале и почти до конца на переднем плане женщина, опустившаяся на дно из-за пагубной привычки. Женщина потеряла не только смысл жизни, но и себя саму. Вначале главная героиня вызывает не только жалость, но и отвращение. Но, в уже развязке фильма становится понятно, что ее преднамеренно довели до такого состояния и это сделал ее муж. Для просмотра и времяпровождения сгодится, но поставлю только 7 из 10.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
0
Фильм сделан, конечно, хорошо в плане своей сюжетной линии и игры актеров, а вот само исполнение получилось не очень то понятным, потому что при просмотре фильма возникает много вопросов, ответа на некоторые из них мы так и не получим. Но все таки фильму можно поставить твердые пять баллов из 10, потому что сюжет не раскрывается.
Цитата
Автор: юра Ср февраля 2017
-1
в пред. комментах правы - импортные алкашки по другому выглядят , а всё из-за того что они шнапсы всякие там пьют,вдовой опохмеляются,если и валяются,то не обоссанные , и зубы целы , и синяков нет.
А если серьёзно - любителям детектива понравится. Хороший фильм.Моя оценка 8 из 10
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вт января 2017
+1
Вроде и рекламили активно, да хайпа словил.
Но это тот случай, когда трейлер интереснее фильма. Никакую интригу вам не придётся распутывать, никакого экшена.
По части детектива он более менее прокатывает.
Но если вдуматься то люди попусту пытаются выяснить отношения перекрикивая друг друга.
Цитата
Автор: Валькирия Пн января 2017
+1
Честно,судя по рекламе, ожидала немного большего.Артистка в главной роли конечно хороша,фильм держит все время в напряжении.Три женщины
-клубок страстей,триллер в отношениях,драма и трагедия-все в одной связке,казалось ничего не понятно и вдруг ,,,пазл сам сложился и все стало ясно.Очень интересно ,но мне почему-то хотелось все время перемотать немного вперед,но это мне ,а вам надо решиться на просмотр.Вдруг я ошиблась?
Цитата
Автор: VVA1975 Вс января 2017
+1
Реклама сделала свое дело, решил посмотреть сразу скажу, второй раз я смотреть конечно же не стану, но фильм посмотреть можно, до последнего не мог подумать, что подлец это муж. Отлично сыграна главная женская роль, хотя у нас алкашки по противней будут, а тут год ездит на поезде и бухает, не понятно. рекомендую посмотреть любителям загадки.
Цитата
Автор: Irinam1 Вс января 2017
+1
Фильм довольно таки неплохой. Актёрская игра Эмили Блант на этот раз удивила, талантливо сыграла брошенную алкоголичку, которой никто не верит. Сюжет фильма интересный, неизбежный, интрига в фильме держится до конца, кто же злодей. Местами фильм затянут,но это не портит впечатление. После просмотра хочется почитать книгу, сверить впечатление. Подходит для семейного просмотра.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Хороший триллер может быть пострашнее любого ужастика, этот хоть и не такой страшный, но зато уж слишком загадочный, невозможно сделать паузу во время всего фильма, нет такого момента, когда можно расслабиться и не думать, мозг то и дело строит теории и догадки, зритель переживает все эмоции актеров на экране. Очень рад был ознакомиться и с этим фильмом, хотел бы побольше похожих, чтобы развивали тонкий жанр.
Цитата
Автор: кларк Чт января 2017
+2
Один из лучших детективов, который удалось посмотреть за последнее время. Крайне запутанная история, во время просмотра которой теряешься в собственных версиях и догадках. Повествование захватывает, а развязка. как и положено, становится неожиданной и эффектной. рекомендовано любителям детективов.
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
0
Фильм очень не плох. Сюжетная линия интересная. Не затянули не переиграли. Вообщем до конца в напряжении ждешь развязки. По началу думали , что главная героиня просто глюки ловит на фоне пьянства, но мы ошибались. Вообщем к просмотру рекомендую
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
0
Фильм достаточно хорош, что бы его посмотреть. Тут кому что нравится. Качайте, смотрите, не пожалеете. Еще раз пересмотрю, уж больно захватило.
Цитата
Автор: v137 Пт января 2017
0
Фильм который хорошо смотрится потому ,что в меру драматичен и не влезает сильно в копание главной героини в саму себя .Актёры подобраны очень адекватно. Пол фильма испытываешь отвращение к главной героине за ее алкоголизм и не умение расстаться с прошлым. Потом все постепенно меняется . Как триллер слабоват ,но общее впечатление о фильме - хорошее .
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
0
Сюжет интригующий и завораживающий!!! Лично мне было интересно,так как мне понравился смысл и поворот событий. Думаю многие останутся довольны... Конечно есть недочеты.
Цитата
Автор: KKar22 Пн января 2017
0
Я не очень разделяю феминистский пафос фильма. Это уже давно скучно и предсказуемо. Но вот как триллер, пожалуй,это один из лучших фильмов года. Многие ругают аритмию, т.е. по сути две разных части. Однако именно это очень неплохо. Сначала сюжет подается от лица алкоголички, так же туманно, депрессивно и не очень понятно, а потом темп нарастает. До Исчезнувшей или Пленниц Вильнева, конечно, не дотягивает, но твердая четверка с плюсом от любителя жанра.
Цитата
Автор: satiri Сб декабря 2016
0
Фильм рекомендован обездоленным и обиженным (на мужчин) женщинам. Женские образы прорисованы очень детально, мужчины "боты" которые ... все что движется. Движухи нет, точнее есть как в поезде Москва-Владивосток. Унылое и тоскливое кинцо.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
+2
Триллер получился очень даже не плохой. Оценка 7 баллов из 10 возможных. Заманчивый сюжет, интрига на протяжении всего фильма и довольно неплохая развязка. Что еще надо фильмам подобного жанра? На мой взгляд кино удалось.
Цитата
Автор: Инна Вт ноября 2016
+2
Я прочитала книгу и осталась очень довольна сюжетом и развязкой. теперь очень хочется посмотреть как фильмю
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
0
Судя по трейлеру фильм будет интересный и хороший триллер. Очень жду выхода хорошего качества. Давно не снимали настоящего добротного триллера, с сюжетом и смыслом.
Цитата
Автор: alenashe Чт ноября 2016
0
Фильм понравился. Снято очень красиво, детали для меня важная составляющая картинки и тут они превосходны. Сюжет интригующий, такой развязки я точно не ожидала. Ставлю самую высокую оценку. Эмили Блант играла невероятно, но больше понравилась Хейли Беннетт, она смогла полностью передать настрой героини и выглядела очень впечатляюще. Советую всем, кино замечательное.
Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
0
Хороший фильм, интригует с самых первых кадров, и я считаю, что именно таким и должен быть триллер, так что я абсолютно не пожалела, что посмотрела этот фильм.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
-1
Начну с того, что качество копии - ужаснейшее. Но это и спасает - половины бреда не слышно и многое плохо видно. А сюжет сродни вуайеризму - подглядывать нехорошо.
Цитата
Автор: dobbermann83 Сб ноября 2016
-1
одна болтология . бла-бла-бла . скучно до тошноты . для тех кто любит спать под монотонное бубнение телевизора .
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
Громадный минус за качество, но сюжет и озвучка компенсирует всё это. Я долго ждал и не пожалел об этом. Я оцениваю фильм в пять с минусом из пяти баллов.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Качество: будто кто то взял камеру и снимал видео с компьютера одним словом качество 1- что только не придумают belay разные фильмы с разными сценаристами.... сюжет: не так уж впечатляет одним словом Америка... ждем лучших сериалов/фильмов
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent