Последнее проклятие (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Последнее проклятие (2015)

Название: Последнее проклятие
Оригинальное название: Ju-on: Za fainaru
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Масаюки Отиай
В ролях: Аири Таира, Рен Кирияма, Nonoka Ono, Юрина Янаги, Мияби Мацуура, Hikaru Kaihotsu, Мисаки Саисё, Кай Кобаяси, Ясухито Хида, Юина Куросима
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:35:39
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Проходит год после пропажи учительницы младших классов Юи. Ее старшая сестра Мэй отправляется на ее поиски. Мэй предстоит раскрыть тайну пропажи своей сестры и навсегда положить конец распространению проклятия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Последнее проклятие (2015)
Последнее проклятие (2015)
Последнее проклятие (2015)


Скачать фильм Последнее проклятие (2015) через торрент:







Просмотров: 8 643  Комментариев: 10

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Давным давно увидел я случайно первый фильм из серии Проклятие японский. Это был шокирующий ужас, который я никогда не забуду. Потом были американские ремейки на порядок хуже. Были и продолжения японские, гораздо выше американских по качеству. Но тема со временем скудеет и надоедает. Последний фильм совершенно не удался.
Цитата
Автор: Ватетада Чт июля 2017
+1
Самым пугающим была лишь первая часть японского фильма "Проклятие", при её просмотре действительно любой шорох пугал. Но любая тема когда-то себя исчерпает, так увы и стало с этой франшизей. Уже не страшно и особо не интересно. так что смело обходите этот фильм стороной, а если не верите, то сами убедитесь...
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
+1
Я что - то не поняла сути фильма и всего происходящего в картине. очень много моментов от которых потом долгое время не могла отойти. резкость в картине присутствует, однако сюжет все поганит из - за того, что предсказуем очень. В принципе на один раз посмотреть можно, да и хотя бы ради интереса. Но повторно вряд ли вы захотите его пересматривать.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
-1
Пытаюсь найти смысл в одном моменте, но ни как не могу: Проходит год после пропажи учительницы младших классов Юи. Ее старшая сестра Мэй отправляется на ее поиски, а для чего нужно было ждать целый год??? Ну а сам фильм получился поршивенький и совсем не страшный.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Действительно кинофильм для любителей, мне сюжет не понравился, промотала весь фильм. Не для меня в общем. Оценивать не стану, лучше сами смотрите может кому и по вкусу такие жанры. И делитесь впечатлениями обязательно)
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
+1
Последнее проклятие значительно уступает первым японским фильмам из этой серии. Там действительно было страшно и запоминались эти страхи надолго, потом в голову лезли в темноте.
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
0
ох умеет япошки держать напряжение и нагонять угнетающую атмосферу. как всегда неплохо и непонятно. в духе предыдущих частей. рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Pifagor Вт августа 2016
+1
Почитал комментарии и посмотрел этот фильм. Ну сюжет сам по себе как у всех ужастиков никакущий, но вот страшновато было это да. Советую всем посмотреть любителям ужасов, вот чувствуется что не американская ужаспопса
Цитата
Автор: Vika23b Вт августа 2016
+1
Хоть и люблю "голливудские" ужасы и триллеры, в данном случае рекомендую именно посмотреть японские. Именно они пугающие и наводящие настоящий страх. Данный фильм - не исключение. Во время просмотра были мурашки по коже.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
+1
Серия японских фильмов "Проклятие" - одна из самых жутких в жанре ужасов. Редкий случай когда американские версии сюжета оказались хуже оригинальной идеи. Так что лучше смотреть японские оригиналы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent