Гарри Поттер 8 (2027) скачать торрент

Категория: Скоро в кино


Название: Гарри Поттер 8
Оригинальное название: Harry Potter 8
Год выхода: 2027
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
Страна: США
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Уорвик Дэвис, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Джон Хёрт, Джейсон Айзекс

Премьера (РФ): лето 2027 года

О фильме: Всеми полюбившаяся история о Гарри Поттере, экранизированная с книги Дж. К. Роулинг побила все рейтинги. Во-первых, это очень популярная серия книг, каждая из которой становилась бестселлером. Во-вторых, фильм, экранизированный по книге, тоже побивал все рейтинги в кинопрокате. Но, к сожалению, информация о дате выхода Гарри Потера 8 части пока не известна.

В одном из своих интервью, главный герой фильма Дэниел Рэдклифф сообщил, что больше не намерен сниматься в фильме “Гарри Поттер”, даже не смотря на то, что роль в этом фильме ему принесла мировую славу.

Возможно, седьмая часть была последней, ведь все-таки эта история о маленьком мальчике и его друзьях, а всем актерам этого фильма уже под 25 лет и они явно выросли из этой роли. Мы не думаем, что героев будут заменять на других и рассказывать уже о них, ведь фанаты привыкли именно к маленьким Гарри, Гермионе и Рону. Если у нас появится какая-то еще информация о восьмой части, мы обязательно сообщим Вам об этом, а пока остается верить только слухам и догадкам.

А Вы ждете восьмую часть нашумевшего фильма? Что Вы думаете, будет в ней, заменят ли героев, и какие изменения будут в сюжете? Делитесь своим мнением в комментариях, а мы подключимся к Вашей дискуссии.

Фильм добавим предположительно
летом 2027 года






Просмотров: 336 307  Комментариев: 52

Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+2
Очень хочется посмотреть что же будет в этот раз в фильме. Я думаю что действия будут разворачиваться уже с ребенком нашего Гарри. Ведь в конце прошлой части, показывали что уже дети наших волшебников шли в школу магии. Хочется верить что этот фильм будет таким же ярким, как и все предыдущие части. В общем остается дождаться выхода.
Цитата
Автор: kartblansh Сб августа 2017
+2
Жаль что не планиируется сьемка по сценарию последней книги "Проклятое дитя" я прочитала и была в большом восторге что написав столько книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг смогла интересно и захватывающе написать каждую из частей. Я уверена что сними они фильм и по последней сценарной книге касса обеспечена ведь многие ждали этот фильм, многие пришли бы в кинотеатр чтобы проститься с этим героем ведь когда шли "Дары смерти - 2" все не верилось что это конец и фильмов больше не будет.
Цитата
Автор: Joy Turner Пт августа 2017
-7
Безусловно у Гарри Поттера имеются миллионы поклонников во всем мире, но главный герой уже вырос вместе со своим поколением кумиров. Думаю, тем кто с нетерпением ждет выхода на экраны кинотеатров фильм явно понравится. Я ходила в кино с бывшим мужем еще в 2010 на "Гарри Поттер и Дары Смерти". Огромный зал кинотеатра был забит до отказа зрители шли с толстыми книгами Роулинг по мышками. Если честно мне было скучно и не интересно. Но пару моментов меня даже насмешили, пора авторам фильма снимать комедии - это сугубо мое мнение!
Цитата
Автор: Симонс Ср августа 2017
-8
Совсем не жду эту муру. Гарри Поттер больше чем за пятнадцать лет своего присутствия надоел хуже горькой редьки. А если принять во внимание растущий маразм Роулинг, которая допускает возможность представлять Гермиону негритянкой! То у меня вобще слова кончаются. пусть этот проект завязнят и тихо помрёт.
Цитата
Автор: Randy Пт мая 2017
+25
Кто бы что не говорил, но я очень люблю фильмы о Гарри Поттере. Это интересная и добрая сказка о магии, о дружбе и победе добра над злом. Кстати, это и есть основная мысль в данном фильме.
Первая часть Даров смерти мне очень понравилась, так как создатели наверное вложили в ее создание максимум своих сил и фантазии. И это принесло свои плоды. Лично я смотрел и не мог оторваться от него.
Сам сюжет создатели полностью сопоставили событиям в книге. Для тех, кто читал, это сразу ясно. Дело в том, что в предыдущих частях много событий, которые были написаны в книге, либо выпущено, либо просто изменено. Так вот, а в этой части создатели фильма постарались максимально приблизить сюжет к книге. И это вышло просто на Ура!
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
-7
Цитата: Vikl
Ну и бред)зачем снимать продолжение? если уже все закончилось.
Хотят ещё денег срубить)
Лучше бы что то новое сняли
Хотя фильмы о Гарри были неплохими

Вынуждена вас огорчить, но эта часть будет не про прошлое, а про будущее. как Гарри вырос и женился и какими будут его дети) если вам интересно, то можете просто прочитать книгу новую, которая вышла и тогда будите знать о чем там будет идти речь в новой части) если она конечно будет, а то что-то у меня такое впечатление, что это просто обещание, а на самом деле получится как с фильмом Аватар, что обещали и постоянно переносят дату выхода..
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
+11
После всех просмотренных частей фильмов, о Гарри Поттере, я о хочу увидеть новый фильм, которого все так долго ждали, многие даже и не ожидали, что Гарри Поттер, снова будет радовать всех поклонников, но он уже никогда не станет мальчиком, который был восхитительным волшебником, но все же интерес ещо не пропадает, к просмотру фильма.
Цитата
Автор: muza.mityashina Чт марта 2017
+10
Посмотрев все части этого фильма,очень хочется,чтобы эта часть была про прошлое.Что было до рождения самого Гарри.Как волшебники и маги учились и становились учителями.Почему мама Гарри выбрала другого и так далее.Постоянно мелькали моменты прошлого.Совсем немножко,но интересно и хотелось окунуться в глубь этих моментов.Конечно,продолжить нечем после такой мощной концовки в 7 части,но дополнить прошлым,начиная с самого начала-вот что покорит наши сердца окончательно!
Цитата
Автор: Vikl Пн марта 2017
-11
Ну и бред)зачем снимать продолжение? если уже все закончилось.
Хотят ещё денег срубить)
Лучше бы что то новое сняли
Хотя фильмы о Гарри были неплохими
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
-5
Я честно говоря слабо представляю о чем можно было бы снимать в восьмой части, здесь ведь по сути еще в 7 части все закончилось. В смысле книги по которым снимались фильмы закончились. Хоть продолжение увидеть я бы не отказался. С теми же героями. Вот Фантастические твари вышли, фильм отличный, но все равно без Гарри и Гермионы немного не то...
Цитата
Автор: levita Пт марта 2017
+7
Да отличная эпопея, хочется смотреть и смотреть, Давайте продолжение, ЖДЕМс!
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
+11
Без сомнений, я жду продолжения "Гарри Поттера" с большим нетерпением. Но что-то мне подсказывает, что это будет уже совсем не то. Автор статьи верно подметил: актеры уже выросли из этих ролей. Конечно, есть возможность того, что они снимутся и в этой части - но, насколько я знаю, лично Рэдклифф этого очень не хочет, да и, я думаю, другим тоже неприятно, что их знают исключительно по этим ролям. А если пригласят других актеров, то это будет уже не тот "Гарри Поттер", к которому мы все привыкли и которого так любим.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
+3
Как же я люблю этот фильм, еще с самого детства, уже столько раз его пересматривала. Так печально было, когда казалось вот последняя часть вышла и все. Там как и продолжать то уже нечего, а тебе все равно хочется продолжения и все тут. И вот оно,я очень долго ждала этого. Ну по крайней мере по книгам оно должно быть, проклятие дитя. Я очень надеюсь, что это такой же захватывающий фильм получится.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
+4
На мой взгляд история себя на Поттере давно исчерпала, но тем не менее введены новые персонажи, и новые фильмы о том же мире, и магии несколько сбивают с толку. Если бы фантастических тварей не связывало бы ничего с Поттероманией, то вполне достойный фильм, но сам факт продолжения предыдущей саги, а верней его приквел, просто немного обескураживает. Надеюсь на этом Роулинг себя исчерпает наконец-таки, и возьмется за что-то новое.
Цитата
Автор: Матвей Танюшкин Пн февраля 2017
+3
Читал книгу, (Гарри Поттер и проклятое дитя) думаю именно по этой книге будет снят фильм. Если я прав то будет очень круто.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
-7
В смысле 8 часть, я думал режиссеры сняли свои серии, ну ладно ладно, посмотрим что у них там получилось в 2017г летом, это будет фильм или простое итерьвью ? я так и не понял думаю и вы не поймете посмотрите этот фильм потом расскажите на публике . Моя оценка не высокая . Максимально на что достоин фильм - это шесть баллов из десяти наивысших .
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
-4
Гарри Поттер - ох, какие же молодцы создатели этого проекта! У них есть и игра и все! Этот фильм очень классный, красочный и магический. Пересмотрел все части этого фильма ! И скажу вам, о том что эта часть самая интересная и качественная! Посмотрели компашкой) очень понравилось. Ждем следующих частей)))
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
-5
Самый лучший фильм из которых я видел, очень интересный фантастический и графика хорошая,если человек не смотрел данный фильм то это не человек) советую всем посмотреть кто не видел . Спасибо создателям и администраторам конечно же за заливку качественных фильмов . Желаю хорошо провести время за просмотром . Моя оценка четыре балла
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пн февраля 2017
+6
Цитата: egoric777
Очень сильно жду выхода этой новой части Фильма под названием Властелин колец. Просмотрел все части этого фильма, которые мне очень понравились своим сюжетом, а также своими героями, которые очень красиво исполняют свои роли. Я думаю о том, что эта часть фильма окажется очень интересной и увлекательной, а также наберет очень большую популярность.

Жесть просто...
Что за дурь вы пишите в своих комментах? =)
Перестройте своего бота, он в борьбе за три рубля пишет полную ахинею.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс февраля 2017
+2
Все фильмы франшизы о Гарри Поттере мне очень нравятся и восьмую часть жду с нетерпением. Буду рад на экране увидеть этих трёх волшебников(так полюбившихся нам с детства) это Гарри, Рон, Гермиона. Будет интересно посмотреть на нового злодея франшизы и как с ним будут бороться. Воландеморт, безусловно, был главным злодеем фильма и кто теперь будет в роли злодея будем гадать до выхода фильма. Очень жду продолжения этой истории.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-16
Очень сильно жду выхода этой новой части Фильма под названием Властелин колец. Просмотрел все части этого фильма, которые мне очень понравились своим сюжетом, а также своими героями, которые очень красиво исполняют свои роли. Я думаю о том, что эта часть фильма окажется очень интересной и увлекательной, а также наберет очень большую популярность.
Цитата
Автор: Renat96 Вс января 2017
-4
С нетерпением жду. Все части Гарри Поттера просто изумительны. Но очень интересно что будет в этой части. будет ли здесь новая команда мелких школьников или ветераны старой школы. И еще интересует бюджет этого фильма, потому как у прежних фильмов "Гарри Поттера" бюджет был на высоте. Самое главное как по мне актерский состав, бюджет, игра актеров и самая вкусняшка это - смысл. Вот и всё что я хотел сказать))
Цитата
Автор: ludbug Пт января 2017
+2
Я понимаю, что все безумно расстроились, что восьмой части не будет, так что многие меня просто не поймут. но а даже немного рада, что не будет. ведь в этой новой части Гарри уже не тот, каким мы его помним. он уже взрослый мужик, у которого есть дети и я бы не хотела смотреть фильм про такого Гарри. прочитать книгу - это одно, а снимать об этой целый фильм и надеяться, что он будет хорошим - это другое.так что решение снять просто спектакль в театре - это отличное решение.
Цитата
Автор: slava Ср января 2017
0
Дата выхода фильма "Гарри Поттер 8" не назначена, премьера 8 части в кино, состоится не ранее чем, в конце - 2020 года.
Цитата
Автор: Мизаель Ср января 2017
+1
Что за люди вы такие!
НЕ БУДЕТ 8-й части Гарри Поттера и проклятое дитя, НЕ БУДЕЕЕТ...Почему?
Да потому что.
Они 8-ю часть покажут не в фильме а на сцене театра, понимаете?!
Успокойтесь, смиритесь уже в конце-та концов.
Да я тоже хотел бы посмотреть эту часть в фильме, но увы, от того, что я хочу, что ВЫ ВСЕ хотите, ну толку нет!!!
Цитата
Автор: 87Aliee Вт января 2017
-12
гарри потер фильм на любителя. большинству конечно нравится, как по мне так пустая трата времени. а в целом фильм интересный, особенно для тех кто читал книжки. снят тоже достаточно прилично. так что смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
-8
Честно я не фанат Гари Потера, мне не нравяться эти фильмы, но блин я их регулярно смотрю, и надеюсь что хотя бы эта часть мне сильно понравиться, сюжет должны сделать такой завораживающий, чтоб сердце замерало.
Цитата
Автор: KISSLA Ср декабря 2016
+2
Конечно я очень рада что будет 8 часть и конечно с нетерпением жду. Надеюсь что фильм все же удастся и будет на твердую десяточку. А и да я только в этом году посмотрела все части и впринцепи мне понравилось.так что как посмотрю,сразу отпишусь. Всем терпения.
Цитата
Автор: andreyzizi Вс декабря 2016
0
Жду чтобы посмотреть, этот яркий и красочный фильм. Надеюсь что не обладают. И снимут хотя бы ещё фильм.
Цитата
Автор: MyShark Сб декабря 2016
+2
Жду Жду Жду Жду
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent