Демон (2015) скачать торрент


Демон (2015)

Название: Демон
Оригинальное название: Last Days in the Desert
Год выхода: 2015
Жанр: драма, приключения, история
Режиссер: Родриго Гарсия
В ролях: Юэн МакГрегор, Киран Хайндс, Айелет Зурер, Тай Шеридан, Сьюзэн Грэй
Выпущено: США, American Zoetrope, Aspiration Media
Продолжительность: 01:39:31
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Сюжет фильма рассказывает о праведнике и демоне, держащих путь через пустыню. Встреча с борющейся за выживание в этих непростых условиях семьей заставит праведника столкнуться лицом к лицу с его собственной судьбой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Демон (2015)
Демон (2015)
Демон (2015)


Скачать фильм Демон (2015) через торрент:







Просмотров: 37 839  Комментариев: 13

Автор: apok Пн марта 2017
0
Очень серьезный фильм с размышляющей составляющей, однако мне очень сильно нехватило в фильме экшена. Я считаю что в фильме про демонов всегда должна быть какая то составляющая таких вот резких битв, неожиданных появлений, и сражений, но тут я оказался не прав. Отсутствие каких либо серьезных физических сражений, только внутренняя борьба добра и зла в процессе всей киноленты.
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
+2
Фильм супер, смотрел на одном дыхании, большая благодарность всему творческому составу который занимался обработкой этого мега фильма, в определенных моментах я чувствовал мурашки по коже. Давно я не смотрел таких фильмов. Не могу просто даже подобрать слов что бы описать насколько это крутой фильм. Так что советую, советую посмотреть всем, да 100% что вы не пожалеете.
Цитата
Автор: KKar22 Вт февраля 2017
0
Симпатично сделанный фильм с претензией на некоторую психологическую или даже философскую глубину. Насколько их удалось реализовать, сказать не могу. В отличие от большинства рецензентов, я фильм скучным не считаю. Не "Дедпул", конечно, однако надо же помнить, что есть фильмы разных жанров.Однако некоторые сюжетные ходы в "Демоне" мне кажутся ничем не обоснованными, что в таком малосюжтеном фильме очень заметно. Поэтому 7/10
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт февраля 2017
0
Хороший фильм от Родриго Гарсия, но если честно мог бы быть лучше, но в общем я даволен просмотром этого фильма, потому что обожаю исторические кинофильмы. Перевод хороший, качество тоже, весьма интересный фильм, любителям нудных фильмов этот подойдет больше всего. Актеры сыграли роли нормально. Если оценивать кинофильмро десятибальной шкале, то я наверное поставлю 5
Цитата
Автор: alibek Чт февраля 2017
0
Мне не очень понравился этот фильм я не понял кто там демон или что за демон . Сначала я посмотрел и не понял , затем ещё раз смотрел но все равно не смог понять . Из пяти баллов поставлю три за старание актеров . Пожалуйста исправте свои ошибки на этом фильме .

Фильм слишком серьезен для просмотра . Идея фильма так то здравая но вот нихват чего то в фильме. Но этот фильм серавно хороши красивы мне так очень прекрасен спасибо актерам и актрисам .
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-2
Очень хороший фильм, который показывает нам картину того, что может сделать человек в безлюдной пустыне ради того, чтобы выжить и вернуться домой. Помимо ужасов пустыни главные герои столкнутся сами с собою, ведь нужно постоянно себя контролировать. Фильму за его реализацию и задумку ставлю Твердые восемь баллов из десяти.
Цитата
Автор: Елена Вс февраля 2017
0
Увы, фильм не захватил. Люблю серьезные фильмы, но этот....Что-то не досказано, уныло.
Цитата
Автор: pancha Чт ноября 2016
-1
Сурьезный и тяжелый фильм, явно настраивающий на размышления. Присутствие Юэна МакГрегора повышает левел фильма, чесслово. Советую всем, хорошее кино.
Цитата
Автор: stas83 Чт ноября 2016
0
Если бы не игра Юэна МакГрегора фильм бы стал рядовым мыльным сюжетом.Идея фильма так то здравая, но вот ни хватает чего то в фильме. Я бы оценил его на 5, а если бы не Юэн то на 2.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
-1
Такие кинофильмы я не люблю смотреть. Смотрел мой брат и я случаем глянула, моё мнение не изменилось , мне также не нравится этот фильм)) но вроде брат остался доволен просмотром. Так что этот фильм явно для любителей.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Да какой там он демон, так - мелкопакостник! Тем более, в американском производстве, а из них - философы никудышные, без логики и разума ...
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
-1
Фильм слишком серьёзен для просмотра. Духовность, мораль и т.д. зритель хочет отдохнуть и развлечься, а не напрягать мозги в теме человеческого духовного поиска истины.
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
-2
Мне такое кино не интересно, так как я уже заранее знаю, что ничего хорошего в этом сюжете не будет, он скорей всего нудный, не оригинальны и затянутый, даже не стану пробовать смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent