Темнота (2015) скачать торрент


Темнота (2015)

Название: Темнота
Оригинальное название: Dark
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Ник Басиле
В ролях: Уитни Эйбл, Александра Брекенридж, Майкл Эклунд, Брендан Секстон III, Редман, Юнис Ан, Стил Буркхардт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:01
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Сюжет картины вращается вокруг модели средних лет, которая, оставшись одна в квартире во время одного из крупнейших отключений света в истории Северной Америки, вынуждена лицом к лицу столкнуться со своими глубочайшими страхами…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Темнота (2015)
Темнота (2015)
Темнота (2015)


Скачать фильм Темнота (2015) через торрент:







Просмотров: 15 628  Комментариев: 22

Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Ха, блондинка красивая, в действительно она то и притягивает к экрану зрителя. Сюжетом фильм оказался слабоват, но это еще тоже можно как-то пережить, фильм сумел навеять атмосферу таинственности и загадки, интересно наблюдать, интересно, что будет в конце, и вообще что будет считаться "концом"... когда свет дадут что ли (но это все шутки). Пересматривать второй раз я этот фильм не буду, тем более, что это не ужастик, а скорее триллер. Но на разок сойдет.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-2
Какой скучный и совсем не интересный кинофильм. И скорее всего на нем очень сильно пытались сэкономить. И получилось дешево и совсем не качественно. Совсем не стоит смотреть данное говно.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Удовольствия от этого фильма вы точно не получите, скорей всего лишь зря потратите свободное время, лучше поищите действительно стоящий и интересный фильм для своего досуга.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
фильм как минимум странный. все действие крутиться вокруг одной персоны, которая после отключения света начинает заниматься всякой фигней.гулять слушать музыку бухать, но мне как зрителю это неинтересно.возможно пытались сделать акцент на психические проблемы,на попытку заполнить внутреннюю пустоту, но обыграть правильно и понятно увы не получилось.ужасов нет.просто паршивенькая психологическая драма.
Цитата
Автор: ampy Вт июня 2016
0
Начнем с того, что к жанру ужасов данный фильм не имеет никакого отношения. Это скорее психологическая драма. Особого смысла и сюжета я в этом фильме не уловил. Весь фильм наблюдаем один вечер и ночь из жизни психически неуравновешенной девицы-лесбиянки, переехавшей в новую квартиру. Она все время терзается какими-то смутными сомнениями, в результате чего, оставшись без света впадает в депрессию, бухает, ее соответственно тошнит, затем накуривается - ее глючит. Вот собственно и все. Оценка "единица", и то, за довольно предсказуемый финал (не как ужастику, а просто фильму).
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Сложная и запутанная история, мне не понравилось, с виду это обычное аматорское кино, так что я бы не советовала скачивать и смотреть этот фильм, только зря потратите свое время.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Я очень люблю фильмы ужасов, но только те, которые действительно могут напугать, этот фильм адреналина в моей крови не добавил.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, советую посмотреть всем любителям запутанных историй, сильный сюжет и красивые актеры.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, но правда только один раз, кинокартина в обще то интересная, но тяжело смотрится, а я люблю лёгкие фильмы, но понравился.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм обычный, глядеть возможно, но не все лишь только раз раз, кинолента в обще то небезынтересная, но с трудом выглядит, а я предпочитаю лёгкие киноленты, но приглянулся.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Я по началу думал что они больные. Кинофильм обычный, глядеть возможно, но не все лишь только раз раз, кинолента в обще то небезынтересная, но с трудом выглядит, а я предпочитаю лёгкие киноленты, но приглянулсяпонравился.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Только американцы могли посчитать этот сюжет интересным и достойным воспроизведения. Занудно неинтересная бредятина, меня не хватило и на один раз.
Цитата
Автор: максимилиан Сб марта 2016
0
сюжет просто непонятно чем какая то полная ерунда и полный бред,мне кажется такой фильм только для больных
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Фильм о том , что у главной героини психическое расстройство. Обычно это бывает интересно, а тут бредятина голимая.
Цитата
Автор: wef Чт марта 2016
0
Фильм просто ужас,ни ко кого смысла полный бредю
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм на твердую 3. Смотреть можно, но не больше одного раза. Нет таких моментов которые зацепили бы чувства страха, разве что молодежь и в ночное время
Цитата
Автор: xabbib Пт февраля 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, но правда только один раз, кинокартина в обще то интересная, но тяжело смотрится, а я люблю лёгкие фильмы, но понравился.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Хороший фильм, но его лучше смотреть одному и ночью, так страшнее))) Конечно есть и посильнее ужастиков но этот на один посмотр тоже пойдёт...
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Фильм понравится только практикующим психологам, происходящее в сюжете явно по их части. Малоувлекательное и неинтересное зрелище. Не понравился.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
Ну фильм в меру как все триллеры интересный! Можно смотреть и даже ждать что то особенное и пугающее! А так ничего впечатляющего не туту! wink
Цитата
Автор: soleg_78 Ср февраля 2016
0
Фильм полная муть и больше подходит под авторское кино, нежели под описание: " Триллер / Драма / Ужасы / Фильмы 2015 года", так что для развлекухи явно не подходит, а т.к. я предпочитаю смотреть кино для удовольствия, то вообще не поставлю никакой оценки, ну может 1 из 10 за парочку сцен...
Цитата
Автор: Хамов Сб февраля 2016
0
как фильм??? отпишитесь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent