Метод (2 сезон) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Метод (2 сезон)


Название: Метод
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: триллер, криминал, детектив, драма
Режиссёр: Юрий Быков
В главных ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Петров, Макар Запорожский, Кирилл Полухин, Юрий Быков

Премьера (РФ): 15 октября 2016 года

О сериале: Криминалисты — люди, которые по своему признанию готовы взяться за любые, даже самые запутанные дела. Каждый год в этой сфере появляется все больше специалистов, которые не боятся сложностей, хорошо подготовлены и желают раскрыть таинственные пропажи и загадочные убийства. Они хотят помогать в раскрытии преступлений и очистить мир от злодеев. Этому они обучаются в институтах, где профессиональные преподаватели дают им всю важную и необходимую информацию. Благодаря ним они знают свою профессию до мелочей и уже имеют опыт раскрытия различных дел.

Зачастую случается, что для девушки освоить все тонкости бывает быстрее. Вот и Есения, несколько лет изучающая криминалистику, успела сдать все тесты на «отлично» и теперь отправляется проходить практику. Она очень хотела попасть к определенному следователю, поскольку все в этой области знают его, как профессионала, которому нет равных. Его зовут Родион Сеглин и он — прекрасный следователь, который работает с серийными преступниками. Мужчина изучает поведение и причины, по которым они нарушают законы. Родиону с легкостью удается почувствовать эмоциональный фон, и он может точно предсказать то, что они будут делать дальше. Теперь понятно, почему Есения мечтает проходить практику именно у него.
Занявшись изучение разных документов, в том числе и видео материалов, девушка начинает сомневаться в том, насколько Родион первоклассный специалист. Она не понимает, как следователь может понимать то, что творит тот или иной убийца. Наверняка, он хранит какой-то секрет собственных расследований. Но какой?

1 серию сериала добавим предположительно
16 октября 2016 года






Просмотров: 79 782  Комментариев: 1

Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
-3
Вау и этот сериал имеет свое продолжение, вот уж не ожидала и это довольно таки приятная неожиданность , так как хотелось посмотреть продолжение этого сериала. Хабенскому конечно же не очень роль попалась, алкаша какого то, но и одновременно отличного сыщика. Девочка уж слишком влилась в роль и немного пафостно ее сыграла. Что ж , жду выхода новых серий!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent