Покемон (1 сезон) скачать торрент


Покемон (1 сезон)

Название: Покемон (1 сезон)
Оригинальное название: Pokemon
Год выхода: 1997
Жанр: детское, комедия, приключения, фэнтези.
Режиссер: Хидака Масамицу
Выпущено: Япония
Продолжительность: ~ 00:22:00 / серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Размер: ~ 300 Mb / серия

Добавлена 1-24 серия (из 24)

О мультсериале: Мир покемонов такой же как наш, но вместо зверей там живут покемоны. Люди нещадно эксплуатируют их. Кроме того, покемоны выполняют в этом мире роль гладиаторов в Древнем Риме, то есть развлекают своими боями публику. Мирно гуляющего по лесу зверька выслеживают браконьеры (Гордо именующие себя Тренерами Покемонов) и натравливают на них своего уже порабощённого покемона, чтобы раб отфигачил его до полусмерти, не оставив бедному животному сил выбраться с портативной темницы, именуемой покебол. После этого новоиспечённой невольник вынужден жить в адских условиях. Отныне, как и все усыновлённые дети, он будет только убивать. Каждый день это череда бессмысленных битв на забаву эксплуататору-человеку. Жизнь в тёмной шаре, откуда он выходит только чтобы опять вкусить крови, и кормёжка, нужная только затем, чтобы покемон совсем не сдох от голода. В противном случае остаётся только жрать трупы убитых врагов или свои конечности.

Трейлер из мультсериала



Кадры из мультсериала

Покемон (1 сезон)
Покемон (1 сезон)
Покемон (1 сезон)


Скачать мультсериал Покемон (1 сезон) через торрент:

01-24 СЕРИЯ (из 24)







Просмотров: 57 931  Комментариев: 10

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Первый и наверное самый любимый сезон, мультфильма про удивительных покемонов, существ, в которых есть супер способности, мне очень нравится пикачу, он один из сильнейших покемонов, которые есть, в мальчишке, в арсенале, прекрасное аниме, уже достаточно легендарное, чего стоит игра, в которую сейчас все играют.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+4
Я помню была еще в начальных классах когда выпустили этот сериал. Мне он понравился, потому что в те времена этот мультик имел весьма хорошую популярность среди детей. Отличная приятная графика, ну и конечно же Пикачу, который в отличие от других покемонов, всегда находился на плече своего друга. Я довольна тем что есть такой мультик.
Цитата
Автор: Dre1384 Чт марта 2017
-9
лоховской сайт
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
+1
Я до сих пор загораюсь когда слышу о этом мультфильме, ну или вернее аниме, здесь есть нечто необычно притягательное, чего нет в других мультах. Все кто его в детстве смотрел, уже никогда не забудет. Яркие персонажи, необычные приключения, сногсшибательные события. Да и юмор здесь на высоте. Все это заставляет смотреть аниме с восторгом.
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
+2
О божечки!!! Ностальгия!!! Это же мое далекое детство! Сейчас пересматриваю с удовольствием вместе с сыном. Сначала начала я смотреть по вечерам. А теперь приходится смотреть по утрам, так как сын нехочет попускать ни одной серии, так и смотрим вместе. Обожаю милашку Пикачу! Помню даже игрушка плюшевая была. Хоть мультик и старый (аж 20 лет прошло) но смотреть его все так же интересно!
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Отличная мультипликация . Помнится мне как сын еше в детстве очень любил смотреть мультфильмы про покемонов . А теперь вот заразился и внук . Не успеет открыть глазки так сразу бежит к компьютеру и сам включает себе мультики . Да нынче дети очень смышленные . Предлагаю и вам заразить своих деток данным мультфильмом , что бы освободить себя и отдохнуть или заняться своими делами , пока ваш непоседа занят .
Цитата
Автор: РЕДИС Вт января 2017
+1
Мультик топ, а описание еще лучше
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
+2
Мультфильм моего детства,как я его люблю ,просто сказка а не мультик ,очень уже легендарный,кто ещо не знаком обезательно посмотрите,ставлю оценочку десять балов из десяти
Цитата
Автор: marischka_137 Чт августа 2016
+3
Это мультик, мне кажется, всех детей 90-х! Смотреть определенно стоит! Во всяком случае у меня с этим мультфильмом связаны исключительно светлые воспоминания! Может посмотрите и тоже будете бегать, бросать камушки и кричать: "Пикачу, я вызываю тебя!". С удовольствием пересмотрю его еще раз!
Цитата
Автор: milaay14 Чт августа 2016
+1
Классный мультик! В детстве каждый день смотрела, не пропускала ни одной серии.Кто смотрел, поймет меня. Особенно балдела от Пикачу и Чермондера!Когда повзрослела, покупала диски!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent