Я, Алекс Кросс (2012) скачать торрент


Я, Алекс Кросс (2012)


Фильм: Я, Алекс Кросс
Оригинальное название: Alex Cross
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссёр: Роб Коэн
В ролях: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг
Продолжительность: 01:41:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.

Трейлер из фильма Я, Алекс Кросс (2012)



Кадры из фильма Я, Алекс Кросс (2012)

Я, Алекс Кросс (2012)

Я, Алекс Кросс (2012)

Я, Алекс Кросс (2012)


Скачать фильм Я, Алекс Кросс (2012) через торрент:






Просмотров: 10 981  Комментариев: 9

Автор: tashpulatov Вс мая 2017
0
Не плохой кинофильм . Отличный и продуманный сюжет , прекрасная подобранный актерский состав , с замечательной актерской игрой . Советую скачать и просмотреть всем любителям подобного жанра . Что касается моего оценочного мнения то фильм смело тянет на все восемь баллов из возможных десяти максимальных баллов . Советую просмотреть кинокартину .
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Замечательный кинофильм, но скучноват, актеры прекрасно сыграли свои роли, особенно понравился парень который играл Мясника, харизмы у актеров пруд пруди, качество фильма более менее терпимое, перевод так себе, желает быть лучше качество фильма,сюжет мне понравился, но как я говорил перед этим скучноват, поэтому вам решать смотреть или нет.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср января 2017
0
Люблю посмотреть фильмы где ищут всяких уродов,и остался доволен просмотром, хотя второй раз смотреть конечно же не буду. По мне фильм удался довольно таки динамичный, много интересных сцен особенно понравилась сцена на крыше, так что рекомендую к просмотру любителям триллеров, думаю фильм вас не разочарует. 8 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Скорее триллер чем боевик , безумно интересный сюжет , но эпичных сцен стрельбы, взрывов и погонь очень мало, точнее почти нет. Итог- как боевик слабовато, а триллер отличный
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Фильм не очень интересный , мне он не очень понравился .Примитивный сюжет . неинтересное развитие истории и зрелищности ни какой ,Фильм для разового просмотра . Оценка 2 из 5 .
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
0
Цитата: Николай Б.
До идеала этому фильму очень далеко. Но для разнообразия посмотреть можно. Многое конечно можно было бы улучшить для идеальности, но ..

Согласен с тобой его можно посмотреть , но не дома , можно посмотреть его где нибудь в кино,театре ! или что там еще) затягивающий фильм. Желающие рекомендую посмотреть! Оценка десять из восьми!
Цитата
Автор: ampy Ср июня 2016
0
Фильм на один просмотр, для любителей детективов. По сравнению с другими из этой серии ("И пришел паук", "Целуй девушек") мне показался хуже, может потому, что Кросса играет уже не Морган Фримен. В общем на "тройку".
Цитата
Автор: Николай Б. Чт февраля 2016
0
До идеала этому фильму очень далеко. Но для разнообразия посмотреть можно. Многое конечно можно было бы улучшить для идеальности, но ..
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Посмотреть можно. Рассчитан на любителей детективно-маньячных фильмов. Но не шедевр, увы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent