Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016)

Название: Остров черепа: Кровь Кинг-Конга
Оригинальное название: Skull Island: Blood of the Kong
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, детектив, приключения
Страна: США
Режиссер: Нил Маршалл

Премьера (РФ): 4 ноября 2016 года

О фильме: История переносит зрителей в 70-е годы прошлого столетия, где среди разных историй и приключений случилось кое-что очень интересное. У главного героя случилось несчастье: его брат исчез на Острове Черепа, и его просто необходимо найти. Он решает взять это дело в свои рууи и самостоятельно отправляется на поиски. Так он надеется отыскать его и уберечь от возможной опасности, если она с ним, конечно, еще не произошла.

Через несколько дней на этот загадочный остров отправляется небольшая группа, которая помимо осмотра этого места должна любыми способами вернуть пропавшего обратно, при условии, если он жив. К слову, у этого острова с вечной туманностью есть своя история. Много лет назад именно тут была найдена и поймана известная горилла Кинг-Конг. После этого люди практически сошло с ума.

Оказавшись на этом острове, люди совершенно не ожидали, что им придется вновь столкнуться с этими ужасными мутантами. Оказывается, все это время монстр выжидал, когда же за пропавшим вернутся ему подобные. Теперь дороги назад нет, и нужно спасти не только молодого человека, но еще и самому остаться в живых. Этот остров и ужасное создание, обитающее на нем, живыми выпускать команду спасателей точно не собираются…

Фильм добавим предположительно
17 ноября 2016 года






Просмотров: 22 613  Комментариев: 3

Автор: кларк Ср октября 2016
0
Это дешёвка, которая выйдет перед премьерой настоящего и почти одноимённого блокбастера, чтобы путать зрителей и отбивать деньги на дешёвых телеканалах.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
На этот сюжет выходит два фильма - этот и "Конг:Остров черепа" с Сэмуэлем Л Джексоном и Томом Хидлстоуном. Походу этот - дешёвка от студии Айсилум, спеализируется на клонах во время премьер.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн августа 2016
-3
Без сомнения это должно быть крутейшее кино. Остров Кинг-Конга - это сосредоточение настоящих ужасов и жутких тварей. Надо будет обязательно посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent