Давай будем плохими (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года

Давай будем плохими (2016)

Название: Давай будем плохими
Оригинальное название: Let's Be Evil
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Мартин Оуэн
В ролях: Джэми Бернадетт, Кара Тойнтон, Изабелль Аллен, Эллиотт Джеймс Лангридж, Хелен Уилсон, Мартин Оуэн, Джеймс Макартни, Элизабет Моррис, Брук Джонстон, Джонатан Уиллис
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:22:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Отчаянно нуждающаяся в деньгах, чтобы ухаживать за больными родителями, Дженни устраивается на работу в учебный центр для одаренных студентов. Но когда она и два новых сотрудника попадают в подземный бункере строгого режима, где находятся жуткие роботизированные дети в виртуальных очках, Дженни понимает,что становится участником технологического эксперимент в ужасающей виртуальной игре.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Давай будем плохими (2016)
Давай будем плохими (2016)
Давай будем плохими (2016)


Скачать фильм Давай будем плохими (2016) через торрент:







Просмотров: 13 224  Комментариев: 9

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Жутковатый фильм решили снять в Великобритании, вот так вот насмотришься всякий фильмов, а потом даже не удивишься, если вдруг в жизни обнаружиться, что где-то действительно существуют такие бункера, где занимаются в буквальном смысле выращиванием ни то детей, ни то каких-то компьютеризированных организмов. Конечно, как фильм мне такая идея понравилась и показалась оригинальной, поэтому советую посмотреть, не скучное кино.
Цитата
Автор: Casper85 Пн января 2017
+1
Если честно то фильм меня очень разочаровал, точнее он очень сильно отличился то того что я думал увидеть. Такого рода психоделика меня не устраивает. Слишком уж много непонятного и неправдоподобно фантасмагоричного в этой картине собралось . Чем кстати фильм закончился я так и не узнал так как сил смотреть не хватило.
Цитата
Автор: zveroboy Ср декабря 2016
0
После летнего Брексита и всего того, что после этого понаслучалось в мировой экономике, я уже ничему не удивлюсь, и этот психоделический фильм британского производства - не исключение!
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
+2
Фильм полная ахинея, снимают всякую чушь, а мы только зря время теряем на просмотре. Какие блин роботизированные дети, да еще и в виртуальных очках? Это вообще что? Ни толкового сюжета, ни какого нибудь смысла.
Цитата
Автор: doktorgde Сб ноября 2016
+1
полная бредятина,абсолютно неинтересный фильм ,пустая трата времени, плохо сыгранная тупая беготня по мерцающему тёмному коридору от непонятных детишек которые не придумали ничего оригинальнее чем замочить ничего плохого им не сделавших взрослых причём в этом фильме все устрашающие эффекты сводятся к отключению света и странному поведению детей ,никому смотреть не рекомендую ,моя оценка 1 из 10.
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
+1
Радует одно, что Британцы как и Русские не умеют снимать фантастику. Фильм не понятно вообще какую цель преследовал и чего хотел донести до зрителя. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: dikarka Чт ноября 2016
0
Главная героиня действительно хороша. Разок посмотреть можно, хотя особого восторга у меня например не вызвало. Девиз фильма (со зловещей интонацией): Мы же все -таки дети, мы должны играть...
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
-1
Отличный кинофильм, главная героиня с большой внутренней силой, справлялась с такими проблемами, которые многих откружают и в нашей жизни. Думаю фильм многому может научить или же подсказать. Мне было интересно наблюдать за сюжетом этого доброго кинофильма.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
+1
Энергичный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent