33 (2015) скачать торрент


33 (2015)

Название: 33
Оригинальное название: The 33
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Патрисия Ригген
В ролях: Антонио Бандерас, Родриго Санторо, Жюльет Бинош, Джеймс Бролин, Лу Даймонд Филлипс, Марио Касас, Джейкоб Варгас, Хуан Пабло Раба, Оскар Нунез, Теноч Уэрта
Выпущено: США, Чили / Alcon Entertainment, Dynamo, FABULA, Half Circle, Phoenix Pictures
Продолжительность: 02:07:10
Перевод: Дублированный [SDI Media]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

33 (2015)
33 (2015)
33 (2015)


Скачать фильм 33 (2015) через торрент:







Просмотров: 15 160  Комментариев: 15

Автор: Ватетада Чт августа 2017
0
Снято по фактам реальных событий...Сильный фильм! Больше двух месяцев просидеть под землёй в ожидании помощи в темноте, без жратвы и воды. Ужасная история! Но кончалась она счастливо. Наверное, словами не передать того, что чувствовали эти шахтёры, когда их всех вынули из огромной тёмной могилы.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Фильм просто прекрасный, обожаю кинофильмы снятые на реальных событиях, в таких моментах переживаешь за каждого человека который оказались в ловушке и опасности, прекрасная игра актеров, мы должны уважать то что люди хотя бы пытаются как-нибудь донести людям о таких проблемах, ведь кто будет знать о погибших шахтерах, всем наплевать и никто не интересуется. Фильму высокий бал.
Цитата
Автор: alibek Пн февраля 2017
0
Примите мои благодарности за такие хорошие фильмы . Посмотрел все отлично нет никаких сомнений этот фильм самый лучший из всех фильмов который я смотрел . Без проблем поставлю максимальный балл , Режиссер все правильно сделал спасибо !!! Советую непременно скачать и просмотреть картину . Фильм достоин просмотра как в кругу друзей , так и в семейном кругу
Цитата
Автор: Бризантиец Сб января 2017
0
Сам проработал в угольной шахте на глубине 794 метра,так что про шахтёров тоже могу фильм реальный снять.Только длительность,если конечно это будет фильм катастрофа,этого фильма будет секунд 25-30.Потому как там газ метан.На соседней шахте был взрыв газа в забое,так погибли даже те,кто рядом,метров 50 работал.В общем-24 человека,выживших не было.А чилийцы молодцы-выручили своих,а у наших просто не было кого выручать,у них ни одного шанса не было остаться в живых.Это были ребята с шахты "Сутаган" Луганская обл.Вечная память.
Цитата
Автор: satiri Пн января 2017
0
То есть в Чили в 2010 году шахтеров спасли, боролись за их жизни до последнего и победили. Фильму мои аплодисменты и рекомендация к просмотру!!! Как жаль, что не не смогли спасти наших ребят в похожей ситуации год назад в Воркуте. То есть Россия слабее Чили в этом вопросе ?? recourse
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
0
Знала что было такое в живую, но не думала что есть про это фильм. Мне понравилось как его сняли и качество у фильма классное. Моя оценка восемь из десяти. Однозначно советовать не буду, но все же рекомендую.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Отличный фильм. Не знаю как упустила эту историю в реальной жизни, узнала, что это было на самом деле только из фильма. Три мировых звезды в главных ролях - это много значит. Эмоциональный жизненный фильм о сильных духом людях и опять же о политике. Очень рада, что так замечательно все закончилось, несмотря на минимальные шансы. Плюсом познакомились с повседневной жизнью и бытом чилийского народа
Цитата
Автор: stas83 Чт ноября 2016
0
Ни когда не смотрел и ни когда не хотел смотреть Чилийские фильмы, но история прогремевшая на весь мир меня тронула, да и удивило, что там снимаются такие актеры как Бандерос и Бинош. Фильм как и сама история задело.
Цитата
Автор: кларк Чт октября 2016
0
Чили - далеко не индустриальная и развитая страна, но как там отнеслись к спасению людей, попавших в безнадёжную ситуацию. Фильм обалденный. История спасения достойна восхищения.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Хороший фильм , впечатляет реалестичная история ,снятая на реальных событиях. Восхищение вызывает мужество шахтёров, как их искали это было что-то(( сильный сюжет получился, смотрела со слезами на глазах. Оценка высшая безусловно!!
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Очень тяжелый фильм, но посмотреть его стоит. Если честно, смешанное чувство после просмотра: с одной стороны - фильм хороший, но давит на психику. Антонио Бандерас отлично вжился в роль. Побольше бы таких фильмов, как этот!
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Чилийцы молодцы! Не бросили работяг в смертельной ситуации. Здесь все герои, и те кто спасал и те, кого спасали. В конце идут кадры с реальными прототипами - интересный ход.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн августа 2016
0
Сильно снято, очень реалистично и по реальным фактам. Восхищение вызывает мужество шахтёров и неравнодушие к их судьбе спасателей и простых людей.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Впечатляющая история, снятая по реальным событиям. Как их искали! Ка их доставали из этой огромной могилы! равнодушными этот фильм не должен оставить никого. Бандерас украсил этот чилийский фильм.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
-1
Согласен, жалко шахтёров, хоть из какой страны, это одна из самых опасных профессий на Земле, но зачем же столько соплей нагонять? А если подумать, весь Донбасс как под землёй сейчас, но США про это не снимают ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent