Земля обетованная (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Земля обетованная (2016)

Название: Земля обетованная
Оригинальное название: The Land
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Стивен Кейпл мл.
В ролях: Хорхе Лендеборг мл., Мойзес Ариас, Рафи Гаврон, Эзри Уокер, Машин Ган Келли, Роберт Хантер, Мелвин Грегг, Кристофер Амитрано, Надя Симмс, Эшли Морган
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Эта история происходит в наши дни, в большом городе. Здесь, среди миллионов других, живут главные герои. Четверо подростков, на первый взгляд, ничем не отличающихся от других своих сверстников. Их дружба длится уже несколько лет и проверена времени. Все они очень хотят добиться успехов в своем любимом хобби — скейтбординге. Каждый из них просто мечтает стать профессионалом в этом деле. У этой четверки сложить что-то вроде братства, о котором никто не знает. Каждый из этого тайного союза пообещал, что всегда и во всем будет поддерживать остальных друзей. Вскоре им предстоит покинуть дома, в которых они выросли. Это необходимо для того, чтобы добиться желаемой цели, к которой они шли много лет, и сейчас как никогда готовы воплотить ее в реальность. Вот только посчитается ли судьба с их намерениями?

Как это обычно бывает, нет. В результате друзья ввяжутся в темные дела и будут иметь дело с торговцами наркотиками. Для того, чтобы выжить, им потребуется пройти немало трудных испытаний. Но ведь не об этом мечтал каждый из них. Они планировали этим летом совершить совсем другие дела, реализовать свои мечты. А теперь оно может оказаться для них последним. Сумеют ли они спастись или их братство развалится практически сразу же, как только они столкнуться со своими первыми взрослыми проблемами? Удастся ли им выйти сухими из воды и продолжить свой путь к восхождению на олимп экстремального вида спорта? Или же наркобароны полностью поменяют их взгляды на жизнь, и они станут смотреть на нее совершенно по-другому?


Земля обетованная (2016)
Земля обетованная (2016)
Земля обетованная (2016)







Просмотров: 7 402  Комментариев: 6

Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Ну в принципе один разок посмотреть можно, но сразу предупреждаю, понравится далеко не всем. Лично меня этот кинофильм ни чем не порадовал. Скучновато получилось. Моя оценка 5 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+1
Средний кинофильм, получился очень скучный и нужный, смотрела и думала: кто вообще такое снимает? В общем мне не понравился! Моя оценка два из десяти. Проходите мимо , не тратьте время на этот безсмысленный кинофильм.
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
+1
Поучительно.
Цитата
Автор: KISSLA Пт сентября 2016
+1
Хоть я и не люблю подобные жанры, но все же есть отличные фильмы которые стоит посмотреть. Но этот я не понимаю как можно снимать и показывать . 1 из 10.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Драма слишком скучная и не интересная, ожидала большего от этого фильма, так что если вам понравилось описание, но вы все таки сомневаетесь посмотрите трейлер, тогда сразу все станет на свои места.
Цитата
Автор: zlodei Вт августа 2016
+1
Фильм средней паршивости посмотреть разок можно, если заняться нечем. Особо жизненным его не назовешь. Четверо подростков из бедных семей мечтают найти спонсора для своей команды по скейтборду, хотя при этом угоняют машины, и продают за копейки. Глупость.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent