Маленький помощник Санты (2015) скачать торрент


Маленький помощник Санты (2015)

Название: Маленький помощник Санты
Оригинальное название: Santa's Little Helper
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Майк Мизанин, АннаЛинн МакКорд, Сарая-Джейд Бевис, Эрик Кинлисайд, Кэтрин Киркпатрик, Джофф Густафссон, Том МакЛарен, Дилан Шмид, Карен Холнесс, Бен Уилкинсон
Выпущено: США / WWE Studios
Продолжительность: 01:30:11
Перевод: Дублированный [SDI Media]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры. В это же время на Северном полюсе Санта-Клаус остался без маленького помощника Санты. Ему срочно необходимо найти подходящую кандидатуру на эту ответственную должность. Санта отправляет своего верного эльфа Билли на поиски нужного человека. Прибыв в Америку, Билли первым делом сталкивается с Дэксом. Девушка считает, что он вполне подходит для должности «маленький помощник Санты», стоит лишь разбудить в Дэксе настоящий дух Рождества.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Маленький помощник Санты (2015)
Маленький помощник Санты (2015)
Маленький помощник Санты (2015)


Скачать фильм Маленький помощник Санты (2015) через торрент:







Просмотров: 7 192  Комментариев: 8

Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Когда мужику предлагают поработать, маленьким помощником Санты, появляется подозрение, что то ли предлагающий неадекватен, то ли сценарист) а в целом фильм вроде бы и неплохой, хоть местами до откровения фальшивый, тот же Санта в фильме получился буквально никаким, на живого к сожалению даже близко не похож. Та же борода к примеру, больше напоминает какую-то мочалку...
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Не такой уж и новый, но интересный фильм, добрый, как обычно и бывает, в связи с тем, что тематика Рождества всегда заставляет снимать фильмы, которые заканчиваются на более позитивной ноте, чем начинаются. Я был доволен этим фильмов, наслаждался, смотря его с семьей, отличная комедия на мой взгляд, а еще очень помогает получить новогоднее настроение, так что - рекомендую кому интересно.
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
0
Фильм на любителя!!!Лично мне понравился, но не на все 100% думаю на 50 он тянет. Подобных сюжетов уже много. Моя оценка три из десяти. На любителя.
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
по приколу фильм где человек на новый год был приглашен на какую-то вечеринку которая не существует и в поисках ее он обкуривается и вообщем советую посмотреть . но по моему фильм на любителя .
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Не плохой новогодний ,семейный сюжет в жанре комедия, в целом для одного просмотра нормально. Если скучно можно посмотреть такой фильмец, моя оценка три балла из пяти. Немного не дотянул до 4)
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
0
фильм среднего качества . единственное что радует так это новогодняя тема . особенно в жаркмй денек. возможно вам он понравится больше . попробуйте посмотреть трейлер и решить стоит или не стоит смотреть
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Хотелось бы, чтобы блондинка была посексуальнее, тогда хотя бы можно было компенсировать недостатки юмора в этом фильме эросценами и мелодраматизмом ...
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Мне эта комедия не особо понравилась, так что не смотрите на описание, а лучше попробуйте посмотреть трейлер, а потом уже если понравится сам фильм, ноя не особо довольна.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent