Кошмар перед Рождеством (1993) скачать торрент


Кошмар перед Рождеством (1993)

Фильм: Кошмар перед Рождеством
Оригинальное название: The Nightmare Before Christmas
Год выхода: 1993
Жанр: Фэнтези, Мультфильм, Cемейный, Мюзикл
Режиссер: Генри Селик
В ролях: Дэнни Элфмэн, Крис Сарандон, Катрин О`Хара, Уильям Хикки, Гленн Шэдикс, Пол Рубенс, Кен Пейдж, Эд Айвори, Сьюзэн МакБрайд, Деби Дерст
Выпущено: США, Touchstone Pictures
Продолжительность: 01:16:38
Перевод: Русский, Дублированный + Оригинальная дорожка

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Гб

О фильме: Джек Скеллингтон потерял радость к жизни. Он и жители города Хеллоуин, обычно занимаются тем, что пугают людей в одноименный праздник. Но все это его уже давно не радует. Решив изменить свою жизнь к лучшему, Джек отправляется на странную волшебную поляну за городом. Кругом одни деревья, а в каждом дереве есть дверь, ведущая в различные веселые праздники. Увидев однажды праздник Рождества, Джек просто влюбился в волшебство и таинство рождественской ночи. Теперь его единственным желанием стала возможность попробовать себя в роли Санта Клауса. Вряд ли все может пройти гладко, ведь Джек привык всегда пугать, а теперь ему предстоит радовать людей. Но если есть цель, верные помощники и любящее сердце рядом, то возможно многое…

Трейлер из фильма Кошмар перед Рождеством



Кадры из фильма Кошмар перед Рождеством

Кошмар перед Рождеством (1993)
Кошмар перед Рождеством (1993)
Кошмар перед Рождеством (1993)


Скачать фильм Кошмар перед Рождеством (1993) через торрент:







Просмотров: 9 541  Комментариев: 8

Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Просто любимейший кошмар, очень красивый мюзикл получился, очень красивые голоса и хороший перевод. Сказка очень интересная, тут интересен и главный сюжет - главный герой находит другие праздники, и любовная линия- кукла сбегает от создателя к скелету. Очень хороший мультфильм. Правда не для детей
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Действительно кошмар, дети сбежали сразу, а я вот задержалась и поняла, что мультфильм довольно неплохой, просто деткам не подходит, а мне понравился. Поэтому рекомендую посмотреть его без детей.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс марта 2016
0
Посмотрела случайно, наткнувшись переключая каналы и оторваться от экрана не смогла. Мультфильм замечательный! Но он скорее будет более интересен взрослым, чем детям. Ассоциировался с фильмами в стиле Тима Бёртона (режиссер этого мультика не он!), поэтому если вы любите его творчество смотреть стоит однозначно. Интересный, веселый, жутковатый сюжет. Рекомендую подросткам и взрослым.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
+1
Этот мультик наоборот не страшный, а очень даже веселый, мне понравилось много отрывков из этого мультика, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс марта 2016
+1
Если начнете смотреть этот мультфильм с ребенком, то явно повредите ему психику. Оставьте для деток яркие, красочные , добрые мультики, а этот лучше посмотрите сами.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
+1
Смотрела я его с восторгом, детям он просто не подходит и вообще я не советую его показывать детям, посмеялась от души, сюжет не плохой.Рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
Ну не знаю, кто назвал этот замогильный мультфильм детским?! Разве, что юным гоблинам его порекомендовать? Взрослым он, конечно, не повредит и даже, в некоторых местах, - смешно.Но детям, по-моем, рановато смотреть на милых покойничков и прочую нечисть...
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Одним январским утром я проснулась ни свет ни заря и застала этот мультфильм по тв. Я и раньше видела мультфильмы Тима Бертона, но этот стал просто самым потрясающим в моей зрительской биографии! С тех пор неизменно ассоциируется с Рождеством и регулярно пересматривается.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent