Плохой Санта 2 (2016) скачать торрент


Плохой Санта 2 (2016)


Название: Плохой Санта 2
Оригинальное название: Bad Santa 2
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Джефф Скоурон, Дженни Зигрино, Кристина Розато, Валери Вайсман
Продолжительность: 01:28:28
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Для Вилли нет ничего лучше, чем жить ради себя. Он не любит ограничивать себя в чем-либо, гораздо больше ему нравится жизнь по своим правилам. Поэтому он не работает и хочет постоянно развлекаться и веселиться. Все свои деньги он оставляет в алкогольных магазинах и тратит на женщин. Естественно, что для того, чтобы так жить, ему необходимы постоянные финансы, но где же их взять, если он не работает? В связи с этим Вилли постоянно приходится совершать что-то противозаконное, за что время от времени он отбывает тюремное наказание.
От мест не столь отдаленных у Вилли остаются не очень хорошие воспоминания, и иногда на него находит такая тоска, что ему хочется бросить свой привычный образ жизни и превратиться в законопослушного гражданина. Конечно, это было бы прекрасно, но в его случае стать бывшим грабителем никак не получается: Вилли то и дело срывается.
Как-то раз он решил, что в костюме Санта Клауса ему удастся улучшить свою напряженную ситуацию с деньгами. Надев его и спрятав свое лицо, он отправляется в супермаркет. Нет, он не будет поздравлять детишек и желать всем прекрасного Рождества. Он собирается ограбить его. А поскольку в преддверии главного зимнего праздника в любом магазине много народу, выбирающего подарки, а также детей, желающих сфотографироваться с Сантой и поговорить с ним, Вилли наконец-то понимает, что то, что он задумал сделать — полная ерунда. Надо начинать заниматься чем-то серьезным. И для этого он выбирает благотворительную организацию. Да, именно ее он и хочет ограбить, чтобы получить большую прибыль и исполнить все свои желания.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Плохой Санта 2 (2016)
Плохой Санта 2 (2016)
Плохой Санта 2 (2016)


Плохой Санта 2 (2016) скачать торрент

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 73 559  Комментариев: 18

Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Марк Уотерс снял прекрасный фильм, смотря его я ржал до упаду, очень смешной, забавный и в то же время со смыслом кинофильм, конечно же его нужно смотреть в компании друзей в новогодней атмосфере, в дружеской компании фильм еще смешнее кажется. Рекомендую всем посмотреть этот фильм, актеры здесь просто шикарные.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
От просмотра первой части это фильма я была в восторге поэтому была без сомнений, что этот фильм "Плохой Санта 2" будет такой же. Но фильм мне совсем не понравился к сожалению. Этот фильм очень пошлый, юмор специфический не, как в первой части. Сам сюжет не плохой, но считаю, что над этим фильмом надо было ещё поработать, чтобы он людям понравился, как первый. Не рекомендую.
Цитата
Автор: ludbug Сб марта 2017
0
Кто смотрела первую часть этого фильма даже не сомневался, что стоит смотреть и вторую) по крайней мере мне так кажется, потому что так было со мной) мне первая часть очень понравилась и показалась реально смешной) я даже не ожидала, что когда-нибудь какой-то режиссер тоже захочет снять продолжение) а вот главный герой меня немного расстроил. я так надеялась, что жизнь его чему-то научила и что он стал приличным членом общества, но нет..
Цитата
Автор: Sergej N. Ср февраля 2017
0
Первую часть не смотрел, поэтому характер главного героя до конца не понял. Юмор фильма не понравился - много пошлости. Но финал и развязка прошли достаточно успешно. Общая оценка фильму - на 3 бала. Но посмотреть можно. Новогодняя обстановка контрастирует с отечественной "Иронией судьбы"
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Если не смотреть первый фильм, то ничего понятно не будет. Я смотрел и первую, и вторую часть. Человек живет своей жизнью, все деньги он сбывает в алкогольных магазинах и на женщин. Он хочет снова обкрасть магазин-супермаркет, но прибыль ему кажется мала и он ищет другую жертву. Выбор падает на благотворительную организацию и хочет её ограбить. Вроде бы уже все получает , он грабит её ,но потом внезапно у него просыпается совесть. Моя оценка фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: Ly4shaya Сб января 2017
0
Все же фильмы из тематики новогодние должны поднимать праздничное настроение, дарить ощущение волшебства, но вот кинофильм "Плохой Санта 2" подарил абсолютно противоположные эмоции. Главный герой - преступник, который преображается в костюме Санты Клауса. Все это сопровождается грубым лексиконом, мерзкими сценами. Что, лично у меня, вызывало отвращение. Недобрый, неинтересный фильм с искаженной новогодней тематикой.
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-1
Не могу пройти мимо и не написать про сие творение. Фильм отстой полный. Пошлый до блювотины. С самого начала когда главный герой вешается. С мамашей его вообще чудесно все придумали и как они друг друга рыготиной поливают. Фильм отстойный.
Цитата
Автор: Rybin Чт января 2017
0
Фильм про деградацию Американского общества, как можно было придумать такое .........Кровь стынет в жилах от их разговоров между собой. Очень сожалею о потраченном времени, полнейший бред рассчитан на просмотр без звука
Цитата
Автор: yessenov Вс января 2017
0
Обычный Американский фильм с черным юмором. После встречи главного героя с матерью, ожидал более лучших отношений в конце, но не тут то было, она оказывается та еще Мисс меркантильность. Также жалко того паренька, что вечно ходит по пятам за главным героем. В целом подойдет под пиво!
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
0
Фильм отличный, достойное дополнение первой части, актеры отыграли отлично, снято отлично, шутки не как с ТНТ. В общем высшая оценка, шедевр. Было очень смешно в конце фильма, когда он фотографировался с Карликом.
Цитата
Автор: zlodei Вт января 2017
-2
Блин даже расстроился после просмотра, после первой части снять такую вторую, лучше бы вообще продолжение не снимали. Первая часть супер, вторая хлам полный.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
+3
Достаточно неплохая очередная американская комедия под рождество.Мне очень понравился этот фильм,главный герой смешной очень.много в фильме смешных и актуальных шуток.Всем советую смотреть оценка десять балов из десяти
Цитата
Автор: KKar22 Вс декабря 2016
+1
Явно хуже первой части, которая мне лично очень понравилась.Юмор стал вместо грубого, но смешного совсем сортирным, да и история выродилась в откровенный фарс. Торнтон старается, но толку мало. Качество не очень, но на оценку оно не повлияло . Поэтому твердые 7 из 10. Все же не блокбастер 3Д.
Цитата
Автор: zveroboy Ср декабря 2016
-6
Американцы по ходу начинают умнеть ))) Уже в который раз признают, что их дедушка с мешком подарков не такой уж и хороший, а теперь Обама признал, что Штаты ИГИЛ зародили ...
Цитата
Автор: dobbermann83 Вт декабря 2016
+2
по сравнению с первой частью полный отстой .не вызвало никаких эмоций .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
-6
Снова групповой грабеж, только теперь америкосы сюда еще и Санта Клауса приписали. А этот кинофильм, откровенно говоря, мне не понравился. Попытались слепить воедино драму, комедию и криминал, но ни чего хорошего из этого не вышло.
Цитата
Автор: andreyzizi Вс декабря 2016
+2
Да слышал уже не первый отзыв, что фильм не ах ти. По сравнению с первой ,которая практически стала хитом и особенностью комедийного жанра. Например я, уже подожду качества и тогда уже буду делать выводы.
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
+3
История про семейку преступников. Главного героя вытаскивает из петли письмо старого друга вернувшегося из тюрьмы. Они вместе едут ограбить благотворительную организацию вместе с его мега-пошлой мамашей. Пошлые шутки граничат с новогодней обстановкой. В общем, мне фильм очень не понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent