Соловей-Разбойник (2012) скачать торрент


Соловей-Разбойник (2012)


Фильм: Соловей-Разбойник
Оригинальное название: Соловей-Разбойник
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссёр: Егор Баранов
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой
Продолжительность: 01:31:39
Перевод: Оригинал (не требуется)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Трейлер из фильма Соловей-Разбойник (2012)



Кадры из фильма Соловей-Разбойник (2012)

Соловей-Разбойник (2012)

Соловей-Разбойник (2012)

Соловей-Разбойник (2012)

Соловей-Разбойник (2012)


Скачать фильм Соловей-Разбойник (2012) через торрент:






Просмотров: 20 071  Комментариев: 20

Автор: tashpulatov Вс мая 2017
+1
Скачал данный кинофильм только потому что участвует актер всеми любимый по фильму Интерны - Ивана Охлобыстина . И скажу вам что данный фильм оправдал все мои надежды . Охлобыстин как всегда приколен , на высоте . Прекрасный актер . Если вы до сихпор не смотрели данный кинофильм , то предлагаю скачать даже не сомневаясь .
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
+1
Посмотрел два раза. Эффект тот же - Что это? Допустим кино, по большому счету. А что с сюжетом? Много непонятного и юмор в том числе.
Актеры то хорошие, а вот образы и некоторые действия в кадре настораживают. Наверное, это кино все же на любителя. Нет ни морали, ни глубины, ни эстетики. А хотелось бы - кино все-таки.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Ну Охлобыстин любит сниматься в таком роде жанра- фильмах))) На -то он и Охлабыстин)))) Фильм если честно немного туповатый вышел-местами смешной!!! Так что поклонникам Охлабыстина смотреть в принципе можно -а вот другой аудитории людей даже не знаю стоит ли- решайтесь сами - время ваше как и выбор)))!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Не чему удивляться даже, русский кинематограф плохо снял фильм, плохая съемка, сырою сюжет и недоделанный сценарий по моему мнению. Фильм должен был получиться поярче, ну ничего хорошего я от отечественных режиссеров и не ожидал, пока не научат снимать не будут, ну ничего будем ждать чего-то такого что сможет удивить.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт марта 2017
0
Даже не знаю, это какой-то российский трэш получился. Смотрела фильм два раза, чтобы хоть как-то понять нравиться он мне или нет, но до сих пор так и не решила feel. Какая-то резко осовремененная сказка, поэтому некоторое в фильме кажется на грани бреда, но кое где и видна мораль. Самым положительным в фильме являются его актеры, классные актеры соответственно и запоминающиеся образы.
Цитата
Автор: Nevi Чт марта 2017
+1
Сначала фильм не понравился категорически, сидела и пыталась понять что такое я смотрю и может стоит вообще выключить и забыть как страшный сон. Но где-то к середине я начала улавливать что происходит и вникать в сюжет, который в принципе оказался неплохим. Юмор очень уж специфический и придется по вкусу не каждому. Охлобыстин не спасает картину, как и другие актеры. Не знаю даже понравился мне фильм в итоге или нет.
Цитата
Автор: v137 Ср февраля 2017
0
Вот уж действительно отстойный фильм с отстойным сюжетом . Не знаю чего особенного нашли в Охлобыстине что пихают его и здесь и там , по мне так он дилетант с отсутствием какого либо актёрского таланта, с деревянным лицом и картавой не исправленной дикцией .Но видать время профессионалов прошло пришло время дилетантов
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Обожаю актера Ивана Охлобыстина,еще по сериалу "Интерны" гениальный мужчина!!! Просто великолепно играет, всем бы у него научиться. Если говорить о фильме ,то мне все понравилось я обязательно советую всем его посмотреть. Вы точно не пожалеете. Моя оценка девять из десяти, да и режиссер хорошо продумал сценарий, думаю еще не раз я посмотрю этот фильм. Классный ,рекомендую.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Обалденный фильм, безумное количество сшных моментов благодаря балагуру Охлабыстину, сюжет- он местами есть местами нет. Посмотреть стоит, как боевик просто 0 , а как комедия отличный фильм
Цитата
Автор: VVA1975 Ср января 2017
0
Прикольная получилась комедия, хотя соловей разбойник в моем представлении был другой , но теперь он Иван Охлобыстин, сыграно здорово. Рекомендую к просмотру всем любителям отечественной кинокомедии.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Фильм с прекраснейшим сюжетом .Всем советую к просмотру.Очень понравилось,как играет свою главную роль Охлобыстин..Действительно соловей-Разбойник.оценка 8,нужно смотреть
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+2
классный обалденный фильм . не задумываясь начала смотреть так как увидела фамилию Охлобыстина . этот актер поразил меня еще в фильме интерны . отличный фильм . настаиваю посмотреть . десять из десяти .
Цитата
Автор: Nikmen92 Ср сентября 2016
0
Не плохой Российский фильм с черным юмором. Иван Охлобыстин играет просто великолепно, без него бы фильм не получился. Понравилась его фраза - Слышите как пахнет жизнь?
Цитата
Автор: yuri1976 Чт июля 2016
0
Фильм замечательный, игра актеров великолепная. Реальность 90 х., хорошо показана, можно смотреть и пересматривать много раз не надоедает. Все таки не пропал за девяностые наш кинематограф и это очень радует.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Охлобыстин и особенно Нагиев в последнее время везде своими физиономиями светят. Часто они попадают в откровенно лажовые кинопроекты. Так и в этом случае. Бредоватое видео получилось.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Прикольная российская комедия с Иваном Охлобыстиным в главной роли , который как правило играет свои роли на все 10 баллов. Очень смешная ти лёгкая в просмотре. Смотрите.
Цитата
Автор: Olga72 Вт апреля 2016
0
Охлобыстин не перестает удивлять, фильм смотрела с удовольствием, смешной и легкий, прекрасно скоротала вечерок. Рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
+1
Охлобыстин порою не на шутку бесит. Это как раз второй вариант. Снял какую-то бредятину и гордится наверное.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт февраля 2016
0
Смешной фильмец получился. Охлобыстин как всегда в своем репертуаре. Смотрится легко и не навязчиво. Если хотите поднять настроение- качайте и смотрите
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
Наша экранизация бреда .Смешно и душевно.Только доктор Быков переигрывает не много.К остальным претензий нет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent