Такса (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Такса (2016)

Название: Такса
Оригинальное название: Wiener-Do
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Солондз
В ролях: Дэнни ДеВито, Заша Мэмет, Китон Найджел Кук, Трэйси Леттс, Жюли Дельпи, Грета Гервиг, Киран Калкин, Ригоберто Гарсиа, Аральдо Альварес, Дэйн Викторианио
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB

О фильме: Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге, невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Такса (2016)
Такса (2016)
Такса (2016)


Скачать фильм Такса (2016) через торрент:







Просмотров: 7 418  Комментариев: 7

Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Мне собачку очень жалко было при просмотре. Совершенно безобидное существо, которому категорически не везёт с хозяевами. Фильм как будто снят собакой,которая хотела сказать некоторым людям: "Вы полные дебилы!, Посмотрите на себя со стороны!". Можно посмотреть на досуге и стать более внимательным к друзьям человека....
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
0
Я долго собиралась с духом перед просмотром этого фильма. Дело в том, что у меня тоже живет такса. И ее тоже побросало от хозяина к хозяину, при том, что собака она золотая - чистокровная, с медалями и знанием команд, послушная и ласковая. Здоровье только ее подвело вот и отказывались от нее - лечение затратной и проще отказаться, чем заниматься. Но вот мы нашли друг друга и уже никогда не расстанемся.
Именно поэтому для меня фильм очень драматичный. Да, тут есть забавные моменты и они действительно взяты из жизни такс! И показано все достаточно забавно ))) но все эти метания собаки от хозяина к хозяину - это неправильно и лично мне от этого грустно. В принципе, если вы не заморочены как я фильм должен понравиться
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Да, очень милая и добрая комедия и вообще позитивный фильм во всех смыслах, смотрел с большим удовольствием и получил массу положительных эмоций. Мне нравятся фильмы, в которых участвуют в съемки животные, когда на примере их жизни показываются очень важные социальные проблемы, про которые до этого даже не задумывался. Фильм оценил по достоинству, советую к просмотру.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Кинолента получилась не столько смешная, сколько, на мой взгляд, драматичная. Ну и покидала жизнь бедное животное. Если честно, то кинофильм получился не очень интересный, баллов на 5 из 10.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Прикольная такая получилась комедия про собаку, такса оказалась очень умная и восспитанная собака) сюжет оказался не скучным , смотрела с большим удовольствием !) моя оценка пять из пяти. Для хорошего настроения советую.
Цитата
Автор: KISSLA Пт сентября 2016
0
А конец все портит в данном фильме... В целом мне понравилось и вообще не комедия эта. Моя оценка думаю будет справедлива, четыре из десяти. Можно только на разок.
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Фильм, не шедевр, но...Это Трогательная история про милейшую собачку, которой попадаются хозеява-дебилы. Это скорее история про людей с их меркантильными проблемами. Перевод с матершиной и собачку в конце жаль.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent