Я не серийный убийца (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года

Я не серийный убийца (2016)

Название: Я не серийный убийца
Оригинальное название: I Am Not a Serial Killer
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Билли О`Брайэн
В ролях: Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Макс Рекордс, Карл Джиари, Брюс Боне, Эммилу Барден, Райан Дж. Гилмер, Тим Расселл
Выпущено: Ирландия, Великобритания
Продолжительность: 01:43:21
Перевод: Любительский (многоголосый) [RATTLEBOX]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: 15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время он страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Я не серийный убийца (2016)
Я не серийный убийца (2016)
Я не серийный убийца (2016)


Скачать фильм Я не серийный убийца (2016) через торрент:







Просмотров: 15 017  Комментариев: 7

Автор: Ly4shaya Пн января 2017
-3
Провальный фильм. Вообще не считаю такие фильмы, где много крови, где расчленяют человеческие тела - ужасами. Такие фильмы вызывают отвращение и негодование, зачем и для чего снимать такое? Фильм в целом нудный и затянутый. Странными выглядят действия персонажа, не понятно в чем суть этого кино. Фильм для любителей подобного.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+1
Фильм заслуживает внимания, ни как триллер, ни как попытка ужаса, а как просто очень странный по своему сюжету и задумке фильм. Редко попадаются фильмы, когда смотришь и не можешь предположить, что будет дальше и полагаешься просто на то, что сценарий окажется не настолько жестоким к зрителю. Ограниченное количество людей в кадре, необычные сцены в этом фильме притягивают, я советую ознакомиться и с таким стилем.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Минут 10-15 мне было интересно смотреть, а после я поняла что это очередная чушь. Вообще до конца его я и не стала смотреть, так как с середины уже не интересно вовсе. Не рекомендую его скачивать и смотреть. Моя оценка два из десяти.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Ну скажите мне, какая здраво мыслящая мать может притащить своего ребенка в морг, что бы он там ей помогал? Да и возраст у парнишки переходный. Конечно если он насмотрелся в морге на всякую гадость, то ему еще и не такое в голову придет.
Цитата
Автор: Светик555 Пн ноября 2016
0
По началу еще, как бы можно смотреть, но в конце полный бред. Не теряйте время зря. Фильм нудный, даже муж уснул, проснулся говорит, а фильм, что на паузе? 2- моя оценка.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+1
Интересный психологический кинофильм, мне понравился я вникала как могла) читала начало описание и даже не думала что мне понравится, сюжет хорош собой. На удивление жанр опровдал все ожидания! Советую не проходить мимо!
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Фильм-откровение. Нельзя судить человека за то, чего он не совершал. Доморощенный Билли Миллиган должен быть тщательно изучен и рассмотрен с высоты разных сторон. В произведении имеет место быть тонкая психология.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent