Экстрасенсы против детективов (1 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Экстрасенсы против детективов (1 сезон)

Название: Экстрасенсы против детективов (1 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: паранормальное шоу, криминал, расследование
Режиссер: НТВ
В ролях: На стороне экстрасенсов будут сражаться:ведьма Елена Ясевич, потомственный колдун Роман Фад, военный экстрасенс Виталий Боград, славянский колдун Астарт Вард, телепат Иса Багиров, гадалка Аза Петренко, ясновидящая Кажетта Ахметжанова, городская шаманка Екатерина Рыжикова и ведунья Надежда Воробей.
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:15:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.10 GB / выпуск

Добавлен 1-16 выпуск (из 16)

Описание: Грандиозная схватка между интуицией и дедукцией, предчувствием и логикой. Впервые в истории российского телевидения следователи, оперативники и криминалисты МВД сразятся с обладателями паранормальных способностей - шаманами, ведьмами и парапсихологами. По правилам проекта обеим командам предстоит в каждой программе раскрывать реальные преступления. В начале выпуска они получат на руки сжатое досье и набор улик по уголовному делу. После этого у экстрасенсов и детективов будет всего лишь 12 часов на то, чтобы описать личность предполагаемого преступника и рассказать подробности происшествия. По истечении этого времени тайный свидетель, который знает абсолютно всё о расследуемом преступлении, определит победителя. Экстрасенсам и детективам придётся работать в команде, отказываться от своих амбиций и постоянно прислушиваться к коллегам. Но с каждым выпуском отношения между игроками будут накаляться, ведь раз в неделю проигравшая сторона должна расстаться с тем, кто оказался по мнению команды самым слабым звеном. Участники соревнуются за денежный приз в 5 000 000 рублей. Впервые на кону не только деловая репутация, но и огромная сумма денег. Как далеко зайдут игроки в борьбе за главный приз?

Кадры из тв-шоу

Экстрасенсы против детективов (1 сезон)
Экстрасенсы против детективов (1 сезон)
Экстрасенсы против детективов (1 сезон)


Скачать тв-шоу Экстрасенсы против детективов (1 сезон) через торрент:

01-16 ВЫПУСК (из 16)







Просмотров: 15 939  Комментариев: 9

Автор: Максим Матвеев Вс августа 2017
0
Сейчас на канале НТВ идут повторы этого шоу. На самом деле вот смотрю и не понимаю, как могут работать специалисты, когда прошло уже много времени с того момента, когда произошло какое-то преступление. Профессиональным детективам дают материалы дела и какие-то вещ.доки, а вот экстрасенсам так и вообще приходится работать с нулевой информацией, так как на этом месту уже могло за это время пройти еще что-то нибудь и это сбивает с правильного расследования.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
-2
Паронормальное телевизионное шоу где экстрасенсы со своей интуицией выходят если можно так сказать в бой с детективами с их методом дедукции . Интересно посмотреть . Не сомневаюсь даже что молодцы и те и другие . Хотя я по большей части почему то склонна верить все же детективам , не смотря на то что порою и экстрасенсы молодцы
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Не смотря на разногласия участников смотреть было интересно. Причина одна - мнение опытных людей по обе стороны. А правда где-то по середине. Версии, мысли, предположения, выводы все это переплетено в неплохой клубок и порой просто интересно смотреть, как он распутывается.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
0
Я изначально с первого выпуска болел за экстрасенсов. И это не удивительно, ведь состав участников был очень сильный и все эти личности нам хорошо известны с других паранормальных шоу. А детективы - это настоящие и опытные профессионалы, которые доказали в процессе всего шоу, что они ничуть не уступают людям с магическими способностями и что настоящая работа сыщика и профессионала способна расследовать преступления лучше любого мага и ведьмы.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
0
Мне кажется что режиссёр слишком уж много на себя взят!!! Этот просто невозможно смотреть, так как все ну очень сильно наигранно!!! Лично у меня эта передача вызвала отвращения!!! Не знаю может кому и понравиться, но уверенная что таких людей будет очень мало!!! Больше не когда я не скачаю и не посмотрю. Мне не понравилось все в целом. Моя оценка не может быть выше двух из десяти баллов. Не рекомендую не кому.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Неплохая передача развлекательного характера,Экстрасенсы против детективов.решают кто лучше расследует дело.Можно смотреть и нужно,приятное шоу.Оценка десять балов
Цитата
Автор: sonic131211 Чт декабря 2016
+1
Мне кажется экстрасенсов стало слишком много. Самое страшное, что только едины реально обладают какими-то способностями. А впечатлительные люди воспринимают все близко к сердцу, а топом верят каждому, кто хоть как-то засветился на ТВ.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
мне нравится передача экстрасенсы против детективов. если честно то порою экстрасенсы куда более точны в своих предсказаниях,хотя среди них есть конечно и такие которым не место среди экстрасенсов.
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
0
Экстрасенсы исчерпали свои шарлатанские возможности на ТНТ и перешли на новый уровень. Как они порой смешат эти колдуны недоделанные. очередная отстойная программа.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent