Поезд в Пусан / Последний экспресс (2016) скачать торрент


Поезд в Пусан / Последний экспресс (2016)

Название: Поезд в Пусан / Последний экспресс
Оригинальное название: Busanhaeng / Train To Busan
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Ён Сан-хо
В ролях: Йю Гон, Су-ан Ким, Ю-ми Чжон, Дон Сок Ма, Со-хи, Ый-сун Ким
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 01:58:00
Перевод: Любителький (многоголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 2.05 GB

О фильме: Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли — добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Поезд в Пусан / Последний экспресс (2016)
Поезд в Пусан / Последний экспресс (2016)
Поезд в Пусан / Последний экспресс (2016)


Скачать фильм Поезд в Пусан / Последний экспресс (2016) через торрент:

ссылки удалены по просьбе правообладателей






Просмотров: 57 530  Комментариев: 20

Автор: lubsan Вт мая 2017
-3
Фильм смотреть можно, но не ах.. Корея еще не научилась снимать шедевры и качественное кино. Радует хеппи-энд фильма, когда главная героиня, причем беременная и с ребенком, все-таки выживают и выходят живыми из этой кровавой мясорубки. Зомби как зомби, стандартная схема. Страшного ничего нет, но сюжет вроде не плохой. Фильм на один раз посмотреть. Не страшно, но интересно и вполне можно смотреть вечером в одиночестве.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
-2
Хороший фильм про зомби. При просмотре не заметил ни каких недоработок. Зомби получились очень реалистичные, каких я не видел ни в одном фильме. Также красивый сам сюжет. Я очень горжусь подвигом отца дочери, который ради нее пожертвовал своей жизнью, что отражает очень сильную любовь отца и дочери. В конце чуть не расплакался, но сдержал слезы.
Цитата
Автор: zaira Вс марта 2017
-2
На протяжении всего фильма как-бы мурашки по коже идут. Создатели фильма очень лихо заворачивали сюжет, пугали, заставили переживать не только за маленькую девочку. Одним словом, очень довольна просмотром, тем кто не смотрел, обязательно посмотрите, качество сюжета и самой картины лучше многих голливудских ужастиков. Корейцы рулят! belay
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-1
Фильм посмотрела только из-за сюжета про вирус. Очень хотелось бы увидеть этот фильм, но только с американскими актерами. Сам фильм про зомби на удивление у Южной Кореи получился не плохой по сравнению с другими. Хорошая графика со спецэффектами. По моему мнению фильм один раз посмотреть можно, но не более. В дальнейшем мне так кажется увидим вторую часть.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
-1
Фильм очень понравился. Хоть я и не любителей корейских/китайских фильмов, но этот удался на славу. Думаю один из лучших в своем жанре. Герои отлично сыграли, без всяких наигранностей. Экшн присуствует, еще какой. Смотрел данный фильм с напряжением, целых 2 часа. Музыка вообще зачет, ровно подогнали под фильм. В общем, советую посмотреть всем любителям этого жанра!
Цитата
Автор: egoric777 Пн февраля 2017
-2
Очень хороший фильм, который рассказывает нам о том, что в Южной Корее произошел какой то вирус, который все живое превращает в безумных пожирателей плоти. Семья, состоящая из отца и его дочери оказывается на поезде, который кишит зомби и они вынуждены пробиваться сквозь толпы зомби. Мне понравился подвиг отца, который рискуя собой спас свою дочь.
Цитата
Автор: gogagiga Вс февраля 2017
-1
Я конечно не особо люблю фильмы про зобарей,но этот довольно таки не плохой.Корейские зомби конечно выглядели по круче американских))Правда они чуток туповаты)Фильм снят довольно таки не плохо в фильме достаточно напряженности.Актеры сыграли очень хорошо, хотя я из них никого и не знаю,для меня они все на одно лицо.Особо хочу отметить маленькую девочку отлично сыграла,хотя я стороник чтобы в подобные фильмы были втянуты дети тем более такого возраста.Фильм бомба советую посмотреть!
Цитата
Автор: Tocor Вс января 2017
-1
Сюжет: родители разошлись. Девочка осталась с отцом, который очень занят на работе для общения с дочерью. Та, разумеется, хочет к маме. Хотя бы на 1 день. И вот папа решает ее отвезти, потому что она слишком мала для путешествий в одиночку. Дорога должна занять 1 час в одну сторону. И вот пока они едут в этом самом поезде, в мире начинается эпидемия. О которой говорят по телевизору и которая уже среди пассажиров поезда. Начинается борьба за выживание. Неожиданная концовка. Великолепная игра юной актрисы, настолько реалистичная, что аж до мурашек. Особенно во второй части фильма. Да, если его (фильм) сравнивать с аналогами запада, то он покажется в чем-то примитивным, в чем-то затянутым и в чем-то лишенным динамики.
Но он великолепно снят и сумел избежать ожидаемого финала.
Мои 5 из 5.
Цитата
Автор: satiri Вт января 2017
-1
Ну если сравнивать с шедеврами этого жанра то конечно слабовато, но шедевры не могут выходить в прокат каждый день ! Понятно, что это азиатский вариант "Войны миров Z". На мой взгляд очень даже смотрибельное кинцо. Рекомендую смотреть без малышей. crying
Цитата
Автор: Адиль Вс января 2017
-1
Отличный фильм 10 из 10.Концовка очень трогательная.
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
-1
Не являюсь поклонником фильмов про зомби посмотрел просто из любопытства . Скучноватое кино , если всё время показывают одно и то же одни едят других без изменений . Ничего интересного для себя в этом фильме не нашёл
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
-4
Ну не совсем страшный фильм, скорее мерзковатый. Мне он показался каким то неестественным, те актеры, которые играли зомби, явно перестарались, слишком уж динамичные зомби вышли. По моему есть множество фильмов на эту тематику намного интересней чем этот.
Цитата
Автор: marat308 Пн ноября 2016
+3
фильм сделан красиво, зики ваще четкие, даже в "воине миров Z" прорисованы намногу хуже. рекомендую
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
-5
Спеэфекты очень очень хорошие ну не прям хорош ну пойдет по баллам 5 из 10.. качество/графика не совсем хороша но и не плоха по десятибальной шкале 5 из 10 звук не чистый остальное все в поряде
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
-5
Что со мной не так? Может у кого-нибудь такая же проблема - не могу смотреть ни японские, ни китайские, ни корейские ужастики. В тех моментах, где нужно бы испугаться, я начинаю смеяться? Может со мной что-то не так? Фильм, кстати, неплохой.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+4
фильм хорош для любителей жанра ужасов . мне данный фильм не понравился , так как этот жанр не для меня точно . любители фильма ужасов вам сюда . не проходите мимо .
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
+4
Вот это ужастик, до сих пор под впечатлением, такие ужасы смотреть в темноте и одной не советую )) фильм плотностью оправдал весь жанр, могу сказать что сейчас мало ужасов которые впечатляют лично меня, так что моя оценка твёрдая пять!
Цитата
Автор: rehanich Пт сентября 2016
+2
Очень классный фильм! Всем любителям жанра - рекомендую!!!
Цитата
Автор: KISSLA Пн сентября 2016
+1
Не люблю фильмы про зомби, но все же с друзьями посмотреть данный фильм. Что могу сказать, сюжет классный и очень интересный да и зомби лучше чем в других фильмах.
Цитата
Автор: Светочка Ср сентября 2016
+5
Обязательно посмотрите этот азиатский ужастик. Такая драматическая завязка про отца с дочерью. Хотел сделать ей сюрприз и увезти, а в итоге попал в поезд с зомби. Сами зомбаки даже лучше чем в Обители Зла сделаны и очень агрессивные
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent